Трейлер игры "Star Wars: Battlefront II"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3611
Размер видеофайла: 30.4 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 24
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2017 22:24
#857458
Крутой все-таки Дж.ДЖ.ДЖ.ДЖ.дж. Дж.дж. Джедай Абрамс придумал котелок для внука Энакина! Супер!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:01
#857196
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:16 #855234
Ух, мощный ролик:) Беру
+1! А звуки какие!. Супер.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 20:42
#855673
Naver писал(а) 17.04.2017 20:34 #855672
В конце тот нытик с седьмой части?
Да.

17.04.2017 20:34
#855672
В конце тот нытик с седьмой части?

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
17.04.2017 20:09
#855661
Kanaff писал(а) 16.04.2017 19:24 #855313
7 эпизод фигней был
Сборы об обратном говорят. :)

17.04.2017 05:15
#855430
Вообще никак. Это должно было быть в 1м Батлфронте. Дайсы как всегда... Потом длс по 60 баксов выходят

17.04.2017 00:43
#855425
eXtr1m писал(а) 17.04.2017 00:27 #855424
Я не понял - в этой части будет сюжетка о событиях между 6ым и 7ым эпизодами? И если да, то это будет "официальная" история, или как со Старкиллером?
в батлфронте обычно (сейчас) нет сюжеток. только хронологические рамки. появление ключевых персонажей исключительно для геймплея и фансервиса. маркетинг)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 248
  • Больше шести лет на сайте
17.04.2017 00:27
#855424
Я не понял - в этой части будет сюжетка о событиях между 6ым и 7ым эпизодами? И если да, то это будет "официальная" история, или как со Старкиллером?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43920
16.04.2017 20:48
#855353
LivEricsen2 писал(а) 16.04.2017 10:29 #855243
Звездные войны это трешак
Сделайте себе такую татуировку, только не очень ее показывайте кому-то:) Не поймут:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15937
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.04.2017 20:22
#855342
когда трэйлер игры лучше всего фильма. 7 эпизода

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.