Star Wars: Battlefront II
Год выхода: 2017
Жанр: adventure, RPG, action
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Страна: США
Ожидаемость: 9.67 (3)

Трейлер игры "Star Wars: Battlefront II"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3991
Размер видеофайла: 30.4 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 24
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2017 22:24
#857458
Крутой все-таки Дж.ДЖ.ДЖ.ДЖ.дж. Дж.дж. Джедай Абрамс придумал котелок для внука Энакина! Супер!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:01
#857196
Andrew писал(а) 16.04.2017 10:16 #855234
Ух, мощный ролик:) Беру
+1! А звуки какие!. Супер.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2017 20:42
#855673
Naver писал(а) 17.04.2017 20:34 #855672
В конце тот нытик с седьмой части?
Да.

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 257
17.04.2017 20:34
#855672
В конце тот нытик с седьмой части?

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
17.04.2017 20:09
#855661
Kanaff писал(а) 16.04.2017 19:24 #855313
7 эпизод фигней был
Сборы об обратном говорят. :)

17.04.2017 05:15
#855430
Вообще никак. Это должно было быть в 1м Батлфронте. Дайсы как всегда... Потом длс по 60 баксов выходят

17.04.2017 00:43
#855425
eXtr1m писал(а) 17.04.2017 00:27 #855424
Я не понял - в этой части будет сюжетка о событиях между 6ым и 7ым эпизодами? И если да, то это будет "официальная" история, или как со Старкиллером?
в батлфронте обычно (сейчас) нет сюжеток. только хронологические рамки. появление ключевых персонажей исключительно для геймплея и фансервиса. маркетинг)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 261
  • Больше шести лет на сайте
17.04.2017 00:27
#855424
Я не понял - в этой части будет сюжетка о событиях между 6ым и 7ым эпизодами? И если да, то это будет "официальная" история, или как со Старкиллером?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44925
16.04.2017 20:48
#855353
LivEricsen2 писал(а) 16.04.2017 10:29 #855243
Звездные войны это трешак
Сделайте себе такую татуировку, только не очень ее показывайте кому-то:) Не поймут:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.04.2017 20:22
#855342
когда трэйлер игры лучше всего фильма. 7 эпизода

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов

Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

28.05.2017 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

28.05.2017 13:16
Саундтрек, конечно, просто прекрасен)

28.05.2017 13:12
Мне, в принципе, по душе фильмы, построенные на файтингах) И этот не исключение.

28.05.2017 13:10
Главная героиня сделала просто непростительную вещь по отношению к своему парню! Только за этот момент моё внутреннее отвращение к этому делу готово было поставить фильму низкую оценку!
Но я сдержалась и поставила ему то, что он заслуживает, не смотря на этот проступок...

28.05.2017 13:03
Мультфильмы про эту парочку мне нравятся чуточку больше, чем фильмы. В основном из-за того, что каждый раз там не меняются актёры, исполняющие роли Астерикса или Цезаря.

28.05.2017 13:01
Вот вам и детский ужастик)) Так сказать, первая доза для маленького любителя ужасов.
Сюжет похож на типичные страшилки, которые взрослые рассказывают детям, и это очень даже интересно смотрится)

28.05.2017 12:58
Мне этот фильм очень нравится. И не считая кошки в начале, у этого фильма есть только один минус - это "Пульс 2"...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1881
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 12:57
Обязательно надо про DC вспомнить. Но если честно, то БПС уж точно заслуживает не меньше сборов, чем цирк с летающими машинами.

28.05.2017 12:53
Хороший ужастик) Смущает только одно: что, видимо, в Америке подростками считают всех людей лет до 30-40.
Хотя и у нас в "Универе" 30летние дяденьки и тётеньки учатся))

28.05.2017 12:52
Сразу видно, что к бизнесу вы тоже не имеете отношения:) раз несёте такую чушь)))