Промо-ролик к фильму "Стражи Галактики. Часть 2"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2478
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 686
  • Больше трех лет на сайте
20.04.2017 00:14
#856422
ALAMO. писал(а) 19.04.2017 22:44 #856395
Как Вам недавний Mass Effect, кстати? :)
Только начала играть. Жалко время мало, работа не дает полностью насладится. Есть малость погрешность, но терпимо. На сюжет я не тороплюсь, растягиваю. Стараюсь обхватить, как можно больше побочные квесты, если удается. тем более первый раз всегда обязательно напортачишь, и не так пройдешь, или пропустишь что-то. Играть можно, если не смотреть на все глюки, и дефекты в анимации.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 22:44
#856395
Joana писал(а) 19.04.2017 17:57 #856280
Вот именно! Ради нее я и хочу пойти, а не ради сюжета. =))
Как Вам недавний Mass Effect, кстати? :)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 686
  • Больше трех лет на сайте
19.04.2017 17:57
#856280
ALAMO. писал(а) 19.04.2017 00:35 #855976
НЕТ-НЕТ-НЕТ! :) Единственное, из-за чего и можно сходить в кино, только красивый компьютерный "калейдоскоп". :)
Вот именно! Ради нее я и хочу пойти, а не ради сюжета. =))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:40
#855977
А дети пусть обязательно бегут в кино и получают удовольствие от хрипящего дерева-ребенка! Пусть делают кассу! :)
*особенно китайские пионеры. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:35
#855976
Joana писал(а) 18.04.2017 16:07 #855868
ААааааааа!!!!! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу! Уже смотреть!!! -_-
НЕТ-НЕТ-НЕТ! :) Единственное, из-за чего и можно сходить в кино, только красивый компьютерный "калейдоскоп". :)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 686
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2017 16:07
#855868
ААааааааа!!!!! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу! Уже смотреть!!! -_-

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"

Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ



30.04.2017 17:00
Ну в концептах от Нила был полнейший бред, так что даже если Ридли "лукавит", то в любом случае правильно сделал что похоронил пятую часть.

30.04.2017 16:53
У Гали сегодня днюха,вот ей и сделали подарок на день рождения.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.04.2017 16:10
если все как во втором абзаце, то лучше пусть не снимает на эту тему ничего)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.04.2017 16:08
тогда лучше не ставится)) проще воспринимается подобный мусор))

30.04.2017 16:06
Давно пора это было сделать)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.04.2017 16:06
с какого дива?)) вот если бы фильм был Марвел, а написали бы что от ДиСи, то да, можно было бы так сказать)) а здесь, для фильма от ДиСи вынуждены прибегнуть к тому, что врут потенциальному зрителю что фильм от Марвел, чтобы побольше пришло зрителей)) ДиСи уже и не знает, ... [читать далее]

30.04.2017 16:04
Тут наоборот,Марвел не могут опустится до того чтобы пиарится за счёт ЧЖ!
А об успехах DC вы хорошо пошутили)
+1

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.04.2017 16:04
в чем непрофессионализм?)) всего лишь человеческий фактор)