Трейлер сериала "Криптон"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3982
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 13
22.04.2017 10:42
#857357
жаль не Сидаб снимет, получилась бы хорошая комедия, с костюмами из детских утренников)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2730
  • Больше трех лет на сайте
20.04.2017 10:39
#856489
Конец трейлера впечатлил со знаком супермена...

20.04.2017 00:55
#856425
Неожиданно... Впечатляет размах. Первый сериал за много лет, который захотелось посмотреть!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 23:06
#856406
Сериал нужно было назвать "Хроники криптонца". :)

19.04.2017 19:06
#856302
Норм)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 670
  • Больше трех лет на сайте
19.04.2017 18:17
#856285
Syfy американский аналог ТВ3+РЕН тв, только побогаче

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5160
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2017 17:55
#856278
Отличный ролик и как видно сериал дорогой

19.04.2017 15:41
#856228
А так трейлер неплох и часть элементов похожи на технологии криптонцев из ЧИС,но не все ... У криптонцев в ЧИСе была более жукаподобная архитектура ...а тут Атлантида))

19.04.2017 15:38
#856227
Звездные врата...Атлантида на Криптоне ... САЙФАЙ)))

19.04.2017 15:06
#856190
хм, по атрибутике это похоже на сериал из DCCU . Неужели расширяют вселенную сериалами, а не тупыми идеями о сольниках с второстепенными героями.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1628
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 15:24
Без обид, но если бы вы подобное высказывали в зале, народ реально мог вас опплевать:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 15:06
Прям так открыто и предупреждают: ваше здоровье - в ваших руках или попадете к нам, в Ховрино))

25.04.2017 14:59
Аватарка у вас под характер)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:59
До сих пор не верю, что фильм не попал в короткий список нашей премии...
Однозначно жду!
А у Пайна и Фостера уже третий совместный проект за последние пару лет. Прям романтИк))

25.04.2017 14:57
Вполне годная комедия получилась:) Не то, чтобы было прям смешно до колик в животе, но все равно хорошо:) Не ровня отличному сериалу, но гораздо лучше Кухни в Париже:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8788
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:37
Ну, фарс с драмой уже мешали успешно - тот же "Изображая Жертву" был очень хорош)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26669
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:36
Простоквашино. Заметка про вашего мальчика.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:34
Главное название замудренистее....

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4558
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:30
Сейчас кстати от одиночества нескольких суток, созвонился со мной вот такой же прибабахнутый хай-эндщик Роман, и на всех порах жмёт ко мне. Есть люди, которых ты всегда и в любое время хочешь видеть и с ними проводить свою жизнь. В этом и полнота состоит тоже. До скорого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:26
Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы ... [читать далее]