Международный трейлер фильма "Мумия"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3154
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 11
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2017 22:12
#857452
CaptainPirog писал(а) 22.04.2017 14:20 #857391
Зачем такой бред писать...
Чтобы Вы его прочли. :) И улыбнулись.

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1150
  • Больше шести лет на сайте
22.04.2017 16:08
#857395
Под музыку Ролингов - КЛАСС! (:-)

22.04.2017 14:20
#857391
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:04 #857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.
Зачем такой бред писать...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:05
#857201
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:04 #857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.
*если, конечно, без комп. дорисовки. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:04
#857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.

21.04.2017 10:21
#856930
Мда,не знала баба египетская с кем связывается...)

20.04.2017 23:43
#856888
Не та атмосфера, хотя может сам фильм изменит это мнение

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше пяти лет на сайте
20.04.2017 23:08
#856881
Много спойлеров, особенно, где Круз воскрешает в морге - этого вообще не должны были показывать, как по мне. Зритель сидел бы переживал, а так ГГ жив, и бабень не особо страшная, похожа больше на ту ведьму из "отряда самоубийц", чем на мумию, или недовольного гота -подростка. Слишком все очевидно. Но ради Тома Круза все готов простить, пусть надерёт мумий зад и убежит от всех в своём духе!

20.04.2017 22:44
#856875
не хочется признавать, но что-от вообще никак..=( тизер был куда интереснее.

20.04.2017 22:28
#856870
Ну визуал просто шикарный, нет слов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.