Мумия
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.52 (56)

Международный трейлер фильма "Мумия"

Производство компаний: K/O Paper Products, Sean Daniel Company, Universal Pictures. Режиссер: Алекс Куртцман. В главных ролях: Том Круз, София Бутелла, Рассел Кроу. Дата выхода фильма в прокат: 8 июня 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 4044
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 11
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2017 22:12
#857452
CaptainPirog писал(а) 22.04.2017 14:20 #857391
Зачем такой бред писать...
Чтобы Вы его прочли. :) И улыбнулись.

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1151
  • Больше шести лет на сайте
22.04.2017 16:08
#857395
Под музыку Ролингов - КЛАСС! (:-)

22.04.2017 14:20
#857391
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:04 #857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.
Зачем такой бред писать...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:05
#857201
ALAMO. писал(а) 21.04.2017 19:04 #857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.
*если, конечно, без комп. дорисовки. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:04
#857199
Пластика творит чудеса с Т. Крузом! Но вот тело как у дряхлого старика. :) Он не Х. Джекман.

21.04.2017 10:21
#856930
Мда,не знала баба египетская с кем связывается...)

20.04.2017 23:43
#856888
Не та атмосфера, хотя может сам фильм изменит это мнение

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше шести лет на сайте
20.04.2017 23:08
#856881
Много спойлеров, особенно, где Круз воскрешает в морге - этого вообще не должны были показывать, как по мне. Зритель сидел бы переживал, а так ГГ жив, и бабень не особо страшная, похожа больше на ту ведьму из "отряда самоубийц", чем на мумию, или недовольного гота -подростка. Слишком все очевидно. Но ради Тома Круза все готов простить, пусть надерёт мумий зад и убежит от всех в своём духе!

20.04.2017 22:44
#856875
не хочется признавать, но что-от вообще никак..=( тизер был куда интереснее.

20.04.2017 22:28
#856870
Ну визуал просто шикарный, нет слов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов

Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3779
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10765
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 13:20
Отличный фильм. Весьма ироничный и одновременно неравнодушный взгляд на безумие современной американской войны, да и политические реалии мира в целом. С замечательным актерским ансамблем не только в ведущих ролях (Брэд Питт жжет!), но и в эпизодических (Тильда Суинтон в ... [читать далее]

28.05.2017 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

28.05.2017 13:16
Саундтрек, конечно, просто прекрасен)

28.05.2017 13:12
Мне, в принципе, по душе фильмы, построенные на файтингах) И этот не исключение.

28.05.2017 13:10
Главная героиня сделала просто непростительную вещь по отношению к своему парню! Только за этот момент моё внутреннее отвращение к этому делу готово было поставить фильму низкую оценку!
Но я сдержалась и поставила ему то, что он заслуживает, не смотря на этот проступок...

28.05.2017 13:03
Мультфильмы про эту парочку мне нравятся чуточку больше, чем фильмы. В основном из-за того, что каждый раз там не меняются актёры, исполняющие роли Астерикса или Цезаря.

28.05.2017 13:01
Вот вам и детский ужастик)) Так сказать, первая доза для маленького любителя ужасов.
Сюжет похож на типичные страшилки, которые взрослые рассказывают детям, и это очень даже интересно смотрится)

28.05.2017 12:58
Мне этот фильм очень нравится. И не считая кошки в начале, у этого фильма есть только один минус - это "Пульс 2"...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1881
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 12:57
Обязательно надо про DC вспомнить. Но если честно, то БПС уж точно заслуживает не меньше сборов, чем цирк с летающими машинами.