Трейлер игры "Full Throttle Remastered"

Загрузка плеера...
Просмотров: 1567
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 6
23.04.2017 18:13
#857712
Помесь Эша с Rage )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 12:36
#857013
Вроде в трейлере играет эта песня Gone Jackals - "Get Outta Town".

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 11:09
#856954
Tim Schafer, мужик, молодец, продолжай в том же духе!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 10:34
#856936
Теперь мне понятно, чем вдохновлялись создатели последних частей Форсажа:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 10:31
#856933
Безумный Макс нервно курит в сторонке:)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2017 10:28
#856932
Круть!!! Когда будет возможность, обязательно сыграю. Если кто не знает, в 2016 году еще вышло переиздание крутой игры "Day of the Tentacle".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1628
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 15:24
Без обид, но если бы вы подобное высказывали в зале, народ реально мог вас опплевать:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 15:06
Прям так открыто и предупреждают: ваше здоровье - в ваших руках или попадете к нам, в Ховрино))

25.04.2017 14:59
Аватарка у вас под характер)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:59
До сих пор не верю, что фильм не попал в короткий список нашей премии...
Однозначно жду!
А у Пайна и Фостера уже третий совместный проект за последние пару лет. Прям романтИк))

25.04.2017 14:57
Вполне годная комедия получилась:) Не то, чтобы было прям смешно до колик в животе, но все равно хорошо:) Не ровня отличному сериалу, но гораздо лучше Кухни в Париже:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8788
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:37
Ну, фарс с драмой уже мешали успешно - тот же "Изображая Жертву" был очень хорош)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26669
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:36
Простоквашино. Заметка про вашего мальчика.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:34
Главное название замудренистее....

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4558
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 14:30
Сейчас кстати от одиночества нескольких суток, созвонился со мной вот такой же прибабахнутый хай-эндщик Роман, и на всех порах жмёт ко мне. Есть люди, которых ты всегда и в любое время хочешь видеть и с ними проводить свою жизнь. В этом и полнота состоит тоже. До скорого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2514
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 14:26
Это, как я раньше читал дневники одного журналиста. Он писал примерно так: "Если бы во время Великой отечественной войны фашисты сказали, выбирай кого расстрелять, твоих детей или лучшего друга, то я не задумываясь ответил "стреляйте в друга", но в душе бы ... [читать далее]