Промо-ролик к мультфильма "Тачки 3" (Соперничество)

Производство компаний: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Брайан Фи. В главных ролях: Арми Хаммер, Натан Филлион, Оуэн Уилсон. Дата выхода фильма в прокат: 15 июня 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 2326
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 10
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
12.05.2017 18:43
#864594
ALAMO. писал(а) 12.05.2017 18:28 #864588
Главная "тачка" - это Chevrolet Corvette С7?
Еще бы он не обогнал тогда всяких "Марусь" или "Ниссанов" GT-R.. :)
У "Corvette" в природе есть только два соперника по скорости: "Koenigsegg" и "Bugatti".

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
12.05.2017 18:31
#864590
Самый долгожданный долгострой!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
12.05.2017 18:28
#864588
Главная "тачка" - это Chevrolet Corvette С7?

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
11.05.2017 22:45
#864234
Недавний FlatOut 4 с таким же драйвом! :)

11.05.2017 16:06
#864087
Это что за позор

11.05.2017 15:54
#864085
не замечал раньше, у них давно шрифт Форсажевский?)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1879
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2017 14:36
#864053
Demonvoron писал(а) 11.05.2017 13:28 #864041
Ё-моё а, «Мэтр» где?
Поняли, что он хорош только в малых количествах.

11.05.2017 13:28
#864041
Ё-моё а, «Мэтр» где?

11.05.2017 12:45
#863986
Andrew писал(а) 11.05.2017 12:38 #863970
Миллиард?:)
Не,650-700 норм будет)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44912
11.05.2017 12:38
#863970
Миллиард?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3461
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 05:00
Возможно, так как не являюсь фанатом этой истории про пиратов, фильм оказался проходным. Есть конечно и удачные моменты. Но в целом как-то пусто. Дэпп не жгет. Хавьеру играть то особо нечего. Карина и Тернер младший - номинанты на Малину. Химии ноль.7/10 за визуал.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8938
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 02:46
Поделом! Чтоб эта франшиза померла как Кракен на берегу моря

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1879
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 02:32
Ждём дополнительные комментарии про то, что его не так поняли:-)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 741
  • Больше трех лет на сайте
28.05.2017 01:47
Пол Маккартни кстати порадовал шутил прикольно меня улыбнуло

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 81

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2017 01:18
некоторые говорят что некоторое CGI в фильме прям совсем плохо смотрится

28.05.2017 01:16
Фильм очень мощно и дорого выглядит. Скорее всего так оно и есть.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2017 01:11
Еще и маркетинг если считать...наверное около 350 млн. Для окупаемости значит нужно не меньше 700 млн.
Хотя по поводу 230 млн еще вопрос. Ходили слухи что бюджет был раздут (вроде говорилось вообще про 410 млн)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2017 01:10
Всегда подозревал что женщины слишком умны и вообще отличаются от нас....