Финальный трейлер фильма "Планета обезьян: Война"

Производство компании: Chernin Entertainment. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис. Дата выхода фильма в прокат: 13 июля 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 3189
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 20
17.05.2017 01:59
#866141
ALAMO. писал(а) 17.05.2017 01:55 #866138
Бежать толпой километровой!!! :)
Какой же от него будет Бэтмен!!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2493
  • Больше двух лет на сайте
17.05.2017 01:55
#866138
McMuffinn писал(а) 17.05.2017 01:52 #866135
Вот на это в кино хочется идти!
Бежать толпой километровой!!! :)

17.05.2017 01:52
#866135
Вот на это в кино хочется идти!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2493
  • Больше двух лет на сайте
17.05.2017 00:35
#866094
Вот это КРУТЬ!!!! 10/10.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5379
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 22:17
#866027
Впечатляет, всё же нет глобального сражения, той самой предыстории романа Пьера Буля.

16.05.2017 21:53
#866013
почему то не нашел постов аля вэта отстой, айэлэм вперед!!! расстроен, ради них зашел ведь((((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 21:07
#865987
Второй трейлер был лучше

  • Tarazed
  • Зритель
  • Постов: 249
  • Больше четырех лет на сайте
16.05.2017 20:53
#865983
Блин, визуал просто шикарен! Недолго ждать осталось...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8929
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 19:55
#865969
Эдос писал(а) 16.05.2017 19:44 #865957
Одна из лучших трилогий последних лет! Очень достойные первые 2 фильма и надеюсь Ривз достойно закончит историю Цезаря.
Помните шутку в Людях Икс последних про то, как последний фильм трилогии обычно самый плохой?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8929
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.05.2017 19:55
#865966
Ну для финального трейлера это как-то мелко. Уже почти все из этого мы видели. Такое ощущение, что удивлять фильму будет нечем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кэтлин Кеннеди назвала "Звездные войны 9" фильмом Кэрри Фишер

Глава студии Lucasfilm рассказала о девятом эпизоде саги

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена

Студия Warner Bros. внесла коррективы в рекламную кампанию картины

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

25.05.2017 04:01
Бейлиш жги!!!! Вот и причина всех провалов летнего проката))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 806
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2017 01:51
и опять ничего как повесить ярлык вы сказать не можете:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:49
Вы эти сказки можете другим воЕнам DC рассказывать:) Меня не смешите, плиз:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:48
А кому она должна "помочь"? ВоЕнам DC?:) А Майклу Китону не надо помогать, он и так очень востребованный актер:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 806
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2017 01:46
мог позволить отдохнуть себе? Он ходил все эти годы говорил про свой новый проект и где он, видимо никто не стал на него тратиться. В итоге после 2 Мстителей ему опять придется работать на студию делать Бэтгел
То что фильмы заработали кучу денег скорее заслуга Файги, ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5379
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2017 01:38
Тоже подумал так, подозрение что долго не продержится, репутацию ему подпортили и многое изменилось. Получил свою черную метку)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:29
Про "Твин Пикс" люто, я вот не знал

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:27
Что-то сомнительно, что Пираты много возьмут. Нет, на старте будет много, но вот дальше...

25.05.2017 01:22
я думаю даже родственикам будет приятно увидеть ее(пусть ком графику) в 9 эпизоде, не вижу в этом какого то кощунства

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5379
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2017 00:45
Вас только это удивляет ? А то что у него напрочь испарилось паучье чутье, такие фильмы опасны для здоровья, они нарушают уже не логические, а даже свои элементарные законы)