px

Трейлер российского фильма-фэнтези "Последний богатырь"

Дата добавления: 18.05.2017
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Просмотров: 15515

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 26 октября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
ifox3000 (Зритель), постов: 112
19 мая 2017, 0:19
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Кто бы чего не говорил, мне понравилось! :) Кощей и пр. не вставляют, а вот главный герой мне крайне понравился в трейлере :) Кстати, тема то ОГОНЬ, как всегда задумка хороша, а реализация у нас страдает :), но, как говорится, тема пошла, глядишь и попрет и по полной!!! Эх, нет Балабанова, сделал бы шедевр!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 мая 2017, 23:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 18 мая 2017, 17:50
Все такие снобы, прям деваться не куда... а мне трейлер понравился..))) смешно и не принужденно
ну им типа нужно показать какие они ,Ыксперты, но на самом деле нет.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 мая 2017, 23:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
немного Звездного Лорда

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 мая 2017, 23:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да нормально

Dr.House (Зритель), постов: 235
18 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Хммм... однако что-то в этом есть. Посмотрю


Promitee (Критик), постов: 466
18 мая 2017, 22:06
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
А мне вот понравилось))

Langmuir (Критик), постов: 607
18 мая 2017, 20:39
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Да, вроде, неплохо выглядит; трейлер приятные впечатления оставляет [может из-за персонажей славянского фольклора]. :)
Тем не менее, не вооруженным глазом видно, что шутливые моменты оригинальностью не блещут. Взять хоть сцены перепалки кощея с троллем и отвлекающего танца - уже заезженно и вторично. Из последнего, что на ум приходит - те же Мстители и Стражи. Отсюда сомнения: можно предположить, что по части юмора киношка не потянет, и вообще окажется ерундой.

Наруганг (Критик), постов: 4456
18 мая 2017, 18:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
смотрел трейлер в кинотеаре перед стражами))) понравилось)) тем более герои дества, наша, родная же)) а не комикси из далекой далекой страны)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 мая 2017, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 18 мая 2017, 17:50
Все такие снобы, прям деваться не куда... а мне трейлер понравился..))) смешно и не принужденно
+1

Mistic (Критик), постов: 2653