px

Трейлер 7-го сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 11362


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 54
piter (Киноман), постов: 3116
30 мая 2017, 7:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Это будет эпик! несмотря на то что последние 2 сезона заметно проседать стали.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 мая 2017, 9:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 29 мая 2017, 8:50
А так,"Битва Бастардов" напоминает фильм "Аватар":
Красиво!!!ШИКАРНО!!! Но глупоооо...
согласен, более того для сериала это топ битва, критика не с целью выставить сериал плохим. но если честно то битва на кораблях в 4 тых черных парусах и тем более битва за париж в викингах не уступают

algoritn (Критик), постов: 9089
29 мая 2017, 8:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 мая 2017, 8:47
Возможно и победили бы.Можно было снять шикарную битву-атака за атакой,героическая оборона Сноу и его людей,наконец ...
А так,"Битва Бастардов" напоминает фильм "Аватар":
Красиво!!!ШИКАРНО!!! Но глупоооо...

algoritn (Критик), постов: 9089
29 мая 2017, 8:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dreamer2000 писал(а) 27 мая 2017, 17:07
тоже не однозначно отношусь к битве бастардов и поведению сноу, но с другой стороны если бы он не повелся они бы ...
Возможно и победили бы.Можно было снять шикарную битву-атака за атакой,героическая оборона Сноу и его людей,наконец Рамси придумывает тактическую ловушку в которую люди Сноу(не он сам как в сериале) попадают-единственное что спасает-во время подоспевшие войска Мизинца(раз уж им так хотелось ВК снять).
Всё!Сноу-ГЕРОЙ БИТВЫ!!!А если в честно,после такой битвы как показали в сериале-его собственные люди,те кто выжил-закололи бы и уж точно НЕНАВИДЕЛИ,а не сделали бы героем.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
28 мая 2017, 16:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dr.House писал(а) 26 мая 2017, 10:23
Не долго ему жечь осталось)
Еще не факт. Вполне возможно что до конца доживут Бейлиш, Тирион и Варис. Если кто-то из них не совершит смертный подвиг.


Mr Ma (Киноман), постов: 7939
28 мая 2017, 16:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dreamer2000 писал(а) 27 мая 2017, 17:07
тоже не однозначно отношусь к битве бастардов и поведению сноу, но с другой стороны если бы он не повелся они бы ...
В том то и дело что они бы его не победили, а он бы ушел в оборону в замок. А на осаду нет ни средств ни времени, так что все закономерно и правильно

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
28 мая 2017, 16:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 26 мая 2017, 8:48
в какую еще ловушку? их тупо окружили, он не знал о том что Санса помощь приведет там говорится об этом
Это называется коллективный разум - ака чуйка, интуиция. В общем если у вас её нет то вам не понять.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
28 мая 2017, 0:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dreamer2000 писал(а) 27 мая 2017, 17:07
тоже не однозначно отношусь к битве бастардов и поведению сноу, но с другой стороны если бы он не повелся они бы ...
Да ладно.. :) Великан все равно бы всех спас в итоге. :) Дай только дубину ему.., а не голыми руками.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
27 мая 2017, 17:07
Аватарка пользователя Dreamer2000
LivEricsen2 писал(а) 25 мая 2017, 20:04
более того, пусть все задорно, эффектно интересно но та самая хваленая битва бастардов это набор глупости и везения. ...
тоже не однозначно отношусь к битве бастардов и поведению сноу, но с другой стороны если бы он не повелся они бы ждали атаки сидя в окопах рамси бы напал и они его победили по своему плану обороны это было бы не интересно

Skaner353 (Критик), постов: 13089
26 мая 2017, 11:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальный кадр просто ВАХ, жду!