px

Трейлер игры "Forza Motorsport 7" (E3 2017)

Дата добавления: 12.06.2017
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 5497

Forza Motorsport 7
Год выхода:2017
Жанр:racing, simulator
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:10

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 11
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 июня 2017, 12:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 июня 2017, 12:26
Еще раз и на пальцах:) Sony уже потеряла кучу рынков, на которых какое-то время назад если не доминировала, то занимала ...
х бокс это балласт, есть компы и для любителей эксклюзивов сони, а то о чем вы распинаетесь пустота, х бокс позавчерашний день

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 июня 2017, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 17:35
Просто Andrew скорее всего в играх не особо разбирается, та впринципи и не обязан) Он больше по фильмам спец, вот отсюда ...
Еще раз и на пальцах:) Sony уже потеряла кучу рынков, на которых какое-то время назад если не доминировала, то занимала ведущие позиции:) не надо сильно разбираться в отдельных играх, чтобы видеть общую картину. Как раз вы зациклены только на играх, а это таки совсем неверный подход.

toshalink88 (Киноман), постов: 261
12 июня 2017, 17:43
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 17:35
Просто Andrew скорее всего в играх не особо разбирается, та впринципи и не обязан) Он больше по фильмам спец, вот отсюда ...
Я бы про фильмы тоже так уверено не говорил бы :)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 июня 2017, 17:35
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
toshalink88 писал(а) 12 июня 2017, 17:21
Вот это правда Лолище. На Соньке гораздо больше хороших игр. Плюс:
Xbox продано штук по всему миру: 28 миллионов ...
Просто Andrew скорее всего в играх не особо разбирается, та впринципи и не обязан) Он больше по фильмам спец, вот отсюда и такое непонимание игрового рынка)

toshalink88 (Киноман), постов: 261
12 июня 2017, 17:21
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 11:35
Вы о чем? Никаких эксклюзивов для новой консоли от Microsoft не предполагается вообще. Все старые игры будут идти на ...
Вот это правда Лолище. На Соньке гораздо больше хороших игр. Плюс:
Xbox продано штук по всему миру: 28 миллионов (на март 2017)
SP4 продано штук 53,4 млн.
Ну и кто тут позавчерашний день?


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 июня 2017, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 12:00
Ну не нужно быть на 100% так уверенным в этом) Майки как раз таки из-за такой совместимости и политики потеряли половину ...
Вы невнимательно прочитали:) Sony уже потеряла кучу рынков, где раньше она абсолютно доминировала именно потому, что они не умеют интегрировать свои продукты в быстро меняющуюся реальность:) Так буде и с Sony PS. Узконишевые приставки не выживут, это ни у кого не вызывает сомнения. Сколько бы сейчас они на них не зарабатывали:)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 июня 2017, 12:00
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 11:55
Уже это сто раз обсуждалось:) Время чистых игровых приставок давно прошло:) Будущее за комплексными системами. ...
Ну не нужно быть на 100% так уверенным в этом) Майки как раз таки из-за такой совместимости и политики потеряли половину своих поклонников. Ах и да, вспомнил Дестини и улыбнулся от Ваших слов по-поводу политики Сони и потери аудитории с прибылью)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 12 июня 2017, 11:50
Сони это позавчерашний день?) Консоль которая обходит своего конкурента в 2 раза по продажам, консоль у которой ...
Уже это сто раз обсуждалось:) Время чистых игровых приставок давно прошло:) Будущее за комплексными системами. Консоли Microsoft теперь будут связаны в единую систему с десктопами, планшетами, мобильними. Связаны одной операционной системой:) А Sony PS - это все тот же нишевый продукт, который только на игры и рассчитан:) Это прошлое, и в обозримом будущем они этот рынок потеряют:) Как уже потеряли многие другие рынки, например, рынок телевизоров, ноутбуков, телефонов:)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 июня 2017, 11:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 июня 2017, 11:35
Вы о чем? Никаких эксклюзивов для новой консоли от Microsoft не предполагается вообще. Все старые игры будут идти на ...
Сони это позавчерашний день?) Консоль которая обходит своего конкурента в 2 раза по продажам, консоль у которой эксы один лучше другого, консоль на которую не один разраб не зибил и не забьёт до окончания жизненного цикла это позавчерашний день? Через день увидим конференцию Сони на Е3 и увидим, что значит студия заботящаяся о своих геймерах и вкладывающая в почти каждую свою игру - душу!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 июня 2017, 11:35
Аватарка пользователя Andrew