px

Актеры и Стивен Кинг рассказывают о фильме "Темная башня"

Дата добавления: 26.06.2017
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт
Просмотров: 6892

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 3 августа 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
tyllaevbs писал(а) 26 июня 2017, 18:02
где то был слух ,что это прямое продолжение книг (не буду раскрывать весь сюжет книг ),из за временных парадаксов ...
так а смысл? есть отличная история книжная, к чему это цирк

tyllaevbs (Новичок), постов: 31
26 июня 2017, 18:02
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2017, 15:29
как нечто самостоятельное может и ничего выйдет, но от темной башни книжной тут практически ничего нет, и я не ...
где то был слух ,что это прямое продолжение книг (не буду раскрывать весь сюжет книг ),из за временных парадаксов .Так же учитывайте в Темной Башне параллельных реальностей бесконечное множество ,что означает изменчивую реальность ...где то не будет ка - тета Роланда ,где то Роланд сменил расу (рукалицо),где то все вместе .Тем более по сюжету книг Джейку видения про башню не приходили до его первой смерти .

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2017, 15:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
как нечто самостоятельное может и ничего выйдет, но от темной башни книжной тут практически ничего нет, и я не про внешний вид актеров, ни атмосферы, ни стилистики окружения, ни времени "70х" в нашем мире, ни последовательности событий, та и события выглядят изувеченными уже понятно, ни даже возраста Джейка,

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2017, 15:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 26 июня 2017, 15:09
Сейчас кстати Извлечение троих читаю. Пока все даже очень интересно
и извлечение и бесплодные земли просто шедевры, к колдуну и кристаллу только приступил но пока на уровне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
26 июня 2017, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас кстати Извлечение троих читаю. Пока все даже очень интересно

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2017, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
квантум брейк какой-то.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2017, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ежик в тумане)

Наруганг (Критик), постов: 4457
26 июня 2017, 9:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
жаль я не знаю английский но неужели кинг будет хвалит?)))