px

Превью трейлера фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 05.12.2017
Размер видеофайла: 1.7 Мбайт
Просмотров: 7780

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 декабря 2017, 19:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 11:38
Не спорю - Парк - лучший фильм о динозаврах. Но в наше время с обилием спецеффектов хочется чего-то нового, и я очень ...
да не нужно ничего привносить, все новое это хорошо забытое старое. я бы ждал хорошего приключенческого фильма, в духе первых двух фильмов, но учитывая какой путь выбрали Юниверсал и по этим превьюхам там очередные динозавровые замесы аля Трансформеры Юрского периода.

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 18:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 5 декабря 2017, 17:11
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. ...
Что бы с начала летнего сезона задать тон и показать всем остальным кто есть кто)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 декабря 2017, 17:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 15:24
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.
С фильмом были не большие, а чрезвычайные проблемы, сперва разногласия с режиссерами и их окончательное отстранение. Далее они регулируют положение нанимая Рона Ховарда, меня всю концепцию. Потом вновь неприятное, Эренрайк так и не сформировался как актер и не знал как играть главную роль, дошло до того, что студия Disney позаботилась и наняла ему учителя актерского мастерства, чтобы он освоил элементарные навыки. Учитывая ситуацию вопрос несколько непонятен, если студия реально уверенна, почему тогда в мае выставляются две их крупных премьеры

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 5 декабря 2017, 14:41
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ...
Так и не ждите от Ховарда, ждите от Дисней;) Студия реально уверенна в фильме, если поставила его на летний период.

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 15:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 5 декабря 2017, 13:24
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята ...
Ванга из кого-то очень некудышный)))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 декабря 2017, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 5 декабря 2017, 13:24
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята ...
яростно плюсую, Соло будет чуть меньше франкенштейн чем Лига, конечно с более сглаженными углами, но все же Ховард ремесленник, и ждать что он сделает уровень Изгоя конечно же не стоит, будет достаточно бедная картинка с сухими диалогами но нормальной историей

123456789 (Критик), постов: 13927
5 декабря 2017, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 12:38
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" ...
В результате Соло не доберется и до 800. Мстяки остановятся на той же отметки, что и предыдущие капустники. А динозаврята утирут нос ообим и окажуся на первой строчке чарта. Предсказываю ибо я Вангог!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 12:38
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" ...
Сразу безотлагательно три премьеры следующие друг за другом и собирающие такое состояние, несомненно что то из области фантастики, вот совершенно не укладывается в голове)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году 3 фильма станут миллиардерами - это несомненно "Мстители: Война бесконечности" (я думаю будет самым кассовым фильмом следующего года и сборы остановятся на 2 млрд.), "Мир Юрского периода 2" соберёт меньше 1-й части, но всё же 1 млрд. будет ну и ЗВ Хан Соло, однозначно сборы должны быть больше чем в Изгой, так как это один из любимейших многими персонажей вселенной, думаю Соло в списке кассовых фильмов будет 2-м. А вот провалы, скорее всего Тихоокеанский рубеж 2, Рэмпейдж и МЭГ, хотя очень хочу чтоб эти фильмы выстрелили и как минимум окупили свои затраты.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Странно,но у меня перестали открываться трейлеры на телефоне...