px

Пробы Сигурни Уивер на роль Эллен Рипли в фильме "Чужой"

Пока зрители гадают, кто исполнит главную женскую роль в приквеле фильма "Чужой", мы предлагаем вам вспомнить, что давным-давно в одной далекой галактике никто не знал актрису Сигурни Уивер. Она тоже была молодой и начинающей и, наверняка, не догадывалась, что судьба уже внесла ее имя в список самых известных голливудских героев.
Дата добавления: 23.10.2010
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1979 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 6
Текстолит (Критик), постов: 60540
8 июля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 23 октября 2010, 22:56
Там же вроде написано,что это сцена Рипли с Далласом (капитаном)!Но это не меняет того,что Том Скеррит выглядит ...
Том Скеррит - это с виду мудрый мужчина и следовательно он больше на капитана похож)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 октября 2010, 22:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 октября 2010, 19:10
Я так понимаю, что дядька - это Эш? Если так, то слава Богу, что взяли Яна Холма. Этот отстойный. А Сигурни, как всегда, ...
Там же вроде написано,что это сцена Рипли с Далласом (капитаном)!Но это не меняет того,что Том Скеррит выглядит куда лучше,чем этот чувак!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
23 октября 2010, 19:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, что дядька - это Эш? Если так, то слава Богу, что взяли Яна Холма. Этот отстойный. А Сигурни, как всегда, the best.

Nova (Зритель), постов: 434
23 октября 2010, 18:26
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Фигасе! У них пробы уже в готовых декорациях и в костюмах. Конечно так легче войти в образ!

Авгур (Критик), постов: 2919
23 октября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2010, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Да, вот она история