Постер к фильму "Бурлеск"
Год выхода: 2010
Страна: Австралия
Рейтинг: 7.59 (39 голосов)

Дублированный трейлер фильма "Бурлеск"

Производство компании: De Line Pictures. Режиссер: Стив Энтин. В главных ролях: Стэнли Туччи, Кэм Жиганде, Эрик Дэйн. Дата выхода фильма в прокат: 27 января 2011 года в России.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 8
01.02.2011 18:03
#128305
Хочу сходить!!! Но все ни как не дождусь когда же этот фильм до меня доберется. Уверенна Бурлеск с Кристиной будет в 1 000 000 раз лучше, чем Перекресток с Бритни.

  • Наст...я)))))
19.12.2010 15:35
#112937
Прикольно...Класс.....Вооще!!! !!!!
Кристина просто супер!!!!!
Обяз схожу!!!!

  • Просто Бонд
15.12.2010 04:52
#111244
Дубляж чудовищный! Каких идиотов берут на подобную работу? Только оригинальная дорожка!

  • heidy_
10.12.2010 18:29
#109511
Кристина бесподобная певица...Её голос настолько сильный и потрясающий, что хочется слушать и слушать, а фильм, который выйдет к сожалению только в феврале показывает ещё то, что она офигенная актриса. Я с нетерпением жду премьеры..

  • Promitee
07.12.2010 15:57
#108290
Посмотрел трейлер и голова заболело*((

  • гость
28.11.2010 04:01
#106669
Фильм офигенный и кассовые сборы уже хороши.
Поёт Кристина офигенно!Один из лучших голосов планеты-)) такое счастье сходить в кинотеатр её послушать-)))

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1150
  • Больше шести лет на сайте
23.11.2010 20:50
#105698
Одним словом - ВА-ВАААААХХХ!!! Не люблю мюзиклы - голос Кристинки...мммм!!!

  • Anshang
23.11.2010 16:47
#105567
Посмотрел бы, но без звука, ибо от голоса и криков Агилеры всю еду выворачивает обратно на тарелочку.
Страшно подумать каким модификациям и преобразованиям подверга себя Шэр, ей же ёптень 64 года! Или суррогаты уже среди нас?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов

Неудачный старт "Короля Артура" и "Завета" обрушили летний бокс-оффис

Неудачный старт крупнобюджетных проектов сказался на общих кассовых сборах

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века


  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2291
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 05:38
Почему? То, что я описал, есть в его обзорах. Мне представляется неразумным говорить, что те составляющие видео, о которых я писал (тех. качество и умение грамотно сделать монтаж, вставки в повествование), не должны быть у каждого обзорщика. В этом его можно ставить в пример.

23.05.2017 05:26
Варкрафт пытался усидеть на трех стульях - рассказать о людях, об орках, и о вселенной. Результаты мы знаем

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2017 05:26
Логвина уж точно в пример брать не стоит.

23.05.2017 05:24
Странно ибо Странные берега примерно такого же бюджета))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2291
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 05:09
Вы уж извините, что так отзываюсь о вашей работе, но, по-моему, это совсем не на уровне. И, опять же извините (теперь за то, что ставлю другого в пример), по-моему, примером того, какими должны быть качество изображения и звука, а также, как нужно удерживать внимание зрителя ... [читать далее]

23.05.2017 02:35
ну и пиратов всегда плохая критика была кроме первой чапсти

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8916
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 02:24
Кстати, москвичи, с таким маем мне кажется Winter is coming должно звучать буквально на каждом углу))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8916
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 02:21
Отличный актер, полный мискаст

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8916
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.05.2017 02:19
Мне кажется, это конец Пиратов. Посмотрим конечно, но затея себя очевидно изжила. Лучше уйти с поднятой головой, чем с поджатым хвостом