Дублированный трейлер фильма "Бурлеск"

Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 8
01.02.2011 18:03
#128305
Хочу сходить!!! Но все ни как не дождусь когда же этот фильм до меня доберется. Уверенна Бурлеск с Кристиной будет в 1 000 000 раз лучше, чем Перекресток с Бритни.

  • Наст...я)))))
19.12.2010 15:35
#112937
Прикольно...Класс.....Вооще!!! !!!!
Кристина просто супер!!!!!
Обяз схожу!!!!

  • Просто Бонд
15.12.2010 04:52
#111244
Дубляж чудовищный! Каких идиотов берут на подобную работу? Только оригинальная дорожка!

  • heidy_
10.12.2010 18:29
#109511
Кристина бесподобная певица...Её голос настолько сильный и потрясающий, что хочется слушать и слушать, а фильм, который выйдет к сожалению только в феврале показывает ещё то, что она офигенная актриса. Я с нетерпением жду премьеры..

  • Promitee
07.12.2010 15:57
#108290
Посмотрел трейлер и голова заболело*((

  • гость
28.11.2010 04:01
#106669
Фильм офигенный и кассовые сборы уже хороши.
Поёт Кристина офигенно!Один из лучших голосов планеты-)) такое счастье сходить в кинотеатр её послушать-)))

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1150
  • Больше шести лет на сайте
23.11.2010 20:50
#105698
Одним словом - ВА-ВАААААХХХ!!! Не люблю мюзиклы - голос Кристинки...мммм!!!

  • Anshang
23.11.2010 16:47
#105567
Посмотрел бы, но без звука, ибо от голоса и криков Агилеры всю еду выворачивает обратно на тарелочку.
Страшно подумать каким модификациям и преобразованиям подверга себя Шэр, ей же ёптень 64 года! Или суррогаты уже среди нас?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 08:25
Кристоф Вальц не пропадает с экранов, молодец.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5161
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 08:02
А это тот самый момент когда надо отступить, перенести премьеру)

26.04.2017 07:35
Фильм выйдет в мае 2019,не смотря на то,что Кемерон освободил декабрь,странно.

26.04.2017 07:33
Фильм на 2020год перенесли,не понятно зачем Форд ещё на год старше станет,что явно фильму не на пользу.

26.04.2017 06:52
Может все очень заняты? У меня вот тоже пока времени не было что-нибудь нарисовать)

26.04.2017 04:54
КАКЖИТАК Очередной "Самый лучший фильм Марвела"?:)) "Самый самый"?:)) Самый развлекательный или самый мрачный?:)) Может самый жизненный?:)) А может вообще все вместе?:)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3316
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 03:30
Достойная игра, посидел не мало за ней!;)

26.04.2017 03:09
На последних переговорах явно придут к какому-то консенсусу,наверняка рукодство киностудий пойдет на уступки,учитывая опыт 2007 года.

26.04.2017 02:42
Колин уже как культовый персонаж для этой франшизы стал,как Джонни Депп и его Джек Воробей например: вся история вроде построена не на его персонаже,но как только появляется на экране,все внимание приковывает к себе и все на его фоне чуть ли не статистами становятся :)

26.04.2017 02:29
Уже поздно)) стадо не остановить.