Постер к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"
Год выхода: 2011
Страна: США
Рейтинг: 7.66 (320 голосов)

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Производство компании: Walt Disney. Режиссер: Роб Маршалл. В главных ролях: Джонни Депп, Йен МакШейн, Джеффри Раш. Дата выхода фильма в прокат: 18 мая 2011 года в России.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 78
  • полинка
20.12.2010 20:25
#113168
вот круто очень хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Арья
20.12.2010 11:13
#113106
АААААААААААА!!!!! Круто!!!!!!1 Наконец-то!!! абжаю все предыдущие части, и эту буду ждать с нетерпением)))))))

  • Кристина
19.12.2010 20:02
#112979
Прикольный фильм мне понравился очень!

  • Десять Утра
19.12.2010 15:38
#112939
Тернер - мутант, который был лишним уже во второй части. Жаль што его не убрали раньше. Посмотрим што получится - думаю, што на этот фильм я даже в кино схожу. Впервые за 3,5 года.

19.12.2010 06:46
#112839
Жду с нетерпением, давно не было фильма над которым можно посмеяться до колик...

  • rasamaxa
18.12.2010 22:01
#112714
ludi eto vsegolish 5 minutnii treiler i tex piti minut toje netu,.....a film budet chas spolovinoi...gonaite?mojet treilerom oni nas ne udevili no mojet filmom udevlat..tak shto film videt togda i stanem govorit........

  • SaNya
18.12.2010 16:00
#112644
да ну вас, трейлер то же норм, даже больше чем норм, короче поскорей бы премьера!!!!!!

  • кино критик
18.12.2010 11:48
#112546
друзья мои да вы зажрались совсем ,трейлер для них скучный фильм неинтересен ,смотрите тогда Маргошу

  • Juice
18.12.2010 01:14
#112336
ААааа, классно! Давно ждал!!! По скорее бы!!!! Шикарно!!! Пираты the best!!!

  • X
17.12.2010 21:45
#112201
The biwne sutke noy abdristum epalanduv)))))))))
Класні пірати куплю ліцензію.