px

Трейлер фильма "Самый лучший фильм 3-ДЭ"

Дата добавления: 16.12.2010
Размер видеофайла: 13.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 20 января 2011 года в России.
Постер к фильму "Самый лучший фильм в 3 ДЭ"
Год выхода:2011
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.55



Всего комментариев: 18
Alex_Pav (Новичок), постов: 13
22 января 2011, 1:44
Аватарка пользователя Alex_Pav
для меня так самый первый фильм был смешным,дальше так себе...надеюсь 3-я будет лучше 2-й

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да тут народ в комментах самоутверждается.. )) люди зарабатывают как могут, пытаются нас развлечь - снимают кино. Даже если оно низкоинтеллектуальное, дешевое и не способствует развитию аудитории - оно все равно найдет своего зрителя.

Seany (Новичок), постов: 31
28 декабря 2010, 9:44
Аватарка пользователя Seany
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрю, несмотря на провал двух первых частей в глазах большенства ...

till (Новичок), постов: 12
22 декабря 2010, 9:28
Аватарка пользователя till
Больше 13 лет на сайте
13
идея не нова, ПЕРЕМОТКА - был такой фильм когда кучка чуваков переснимала популярные фильмы со своим участием, но все равно в кино пойду...

Akupant (Новичок), постов: 39
22 декабря 2010, 0:37
Аватарка пользователя Akupant
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер ничего такой,радует, что хоть нет всей придурковатой банды из "Камеди...".Бред наверно будет ,но ведь сюжет тут и не главное,главное поржать от души!!!!!!Хоть и плевался после второй части ,но всё равно посмотрю.


Temiraev (Критик), постов: 2567
17 декабря 2010, 3:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если делать будет нечего я посмотрю

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 16 декабря 2010, 17:46
Зачем? Кому это неадо? Не одной плоской шутки? Да сама идея третьего фильма- одна сплошная плоска шутка.
+1

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
16 декабря 2010, 19:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их шутки растут, но планка так низко, что вряд ли ранее года эдак 2020 у них выйдет действительно интересующая комедия (если вообще выйдет). Но залы собирают следовательно окупаются, наверное, и значит будут ещё снимать. Но чего уж никак ни пойму, так это, чем сюда затаскивают стоящих артистов (деньгами, славой в определенных молодежных кругах кругах или что...)?

Berns (Киноман), постов: 1258
16 декабря 2010, 17:46
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем? Кому это неадо? Не одной плоской шутки? Да сама идея третьего фильма- одна сплошная плоска шутка.

Captain (Киноман), постов: 1491
16 декабря 2010, 14:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забавно..даже незнаю чем, но этот трейлер меня порадовал)

Хоту шутки ушли в другую сторону, что не может не радовать)