px

Дублированный трейлер фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Дата добавления: 22.12.2021
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 13134

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
24 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, трейлер как трейлер, ничего выдающегося!

John23 (Критик), постов: 25822
24 декабря 2021, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2021, 10:52
Сколько можно эти легенды плодить:) Основная аудитория фильмов комиксам - это выросшие дяди и тети, которые ностальгируют ...
Я вроде написал про "игрушки и прочий мерч", а не про билеты. Читайте внимательнее:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 декабря 2021, 11:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Норм.Надеюсь в фильме покажут в чем ошиблась Ведьма и к чему это привело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
24 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 декабря 2021, 10:04
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки ...
Сколько можно эти легенды плодить:) Основная аудитория фильмов комиксам - это выросшие дяди и тети, которые ностальгируют по детству, а никак не дети:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 декабря 2021, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 декабря 2021, 10:17
А вообще, дети спокойно в наши дни и Игру в кальмара смотрят, и от Рика и Морти фанатеют, и новый сезон Пацанов ждут, ...
Ибо ещё мое поколение учили и пытались внушить, что жизнь прекрасна, что мечты сбудутся, если верить и стараться, что будешь честным и добрым к людям, то будет легче в будущем. А потом мы выросли... И увидели реальность. Не можем до конца это принять, и ныряем с головой в мультики да фэнтези, чтобы хоть на миг поверить в те сказки. А новое поколение, благодаря интернету, уже знает, что их ждёт, и что из себя представляет человек. Поэтому более циничные, саркастичные и свободолюбивые. Что хорошо.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2021, 10:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 декабря 2021, 10:11
Ну Вечных то этому детсаду как-то впарили)))
А вообще, дети спокойно в наши дни и Игру в кальмара смотрят, и от Рика и Морти фанатеют, и новый сезон Пацанов ждут, а взрослые, наоборот, изучают кто они из Фей Винкс и почему «Дружба - это чудо»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2021, 10:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 10:09
Измальчал нынешний детсад. Покажи им старого Терминатора или Робокопа, месяц будут заикаться от страха:)
Ну Вечных то этому детсаду как-то впарили)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
24 декабря 2021, 10:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 декабря 2021, 10:04
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки ...
Измальчал нынешний детсад. Покажи им старого Терминатора или Робокопа, месяц будут заикаться от страха:)

John23 (Критик), постов: 25822
24 декабря 2021, 10:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 9:49
Дико атмосферный трейлер! Жаль, что мрачный тон в конечном итоге сильно упростят:( Кто вообще набирает в тест-группы ...
"атмосферный трейлер!" - Да, хорош.

John23 (Критик), постов: 25822
24 декабря 2021, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 9:49
Дико атмосферный трейлер! Жаль, что мрачный тон в конечном итоге сильно упростят:( Кто вообще набирает в тест-группы ...
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки и прочий мерч они в основном употребляют. От меня они максимум за попкорн получат и то на этом кинотеатры наживятся:)