px

Трейлер индийского фильма "RRR"

Дата добавления: 27.03.2022
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 12250

Режиссер: С.С. Раджамули. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 187 мин.
Дата премьеры: 25 марта 2022 года в России.



Всего комментариев: 57
123456789 (Критик), постов: 13928
29 марта 2022, 18:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 марта 2022, 17:46
Да конечно обломно! Хочется увидеть на большом экране. Не всё конечно, но есть проекты которые только на большом ...
Диафильмы не доводилось смотреть?:) Берешь проектор, белую ткань развешивает,выключатель свет, смотришь "на большом экране":)

John23 (Критик), постов: 25896
29 марта 2022, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 17:38
Именно:)
Что тут можно сказать - крепись:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
29 марта 2022, 17:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 16:54
Мне вот интересно, как быстро переобуются те, кто кричит "обойдёмся без Голливуда", когда наступят светлые ...
Да конечно обломно! Хочется увидеть на большом экране. Не всё конечно, но есть проекты которые только на большом экране и хочется увидеть!

Angelina (Критик), постов: 17852
29 марта 2022, 17:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 марта 2022, 17:04
Я так понимаю, трейлер "RRR" тебя не впечатлил?:))
Именно:)

John23 (Критик), постов: 25896
29 марта 2022, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 17:01
будут*
А сейчас - типа, "да пофиг на него" (пардон за "примитивизм")
Я так понимаю, трейлер "RRR" тебя не впечатлил?:))


John23 (Критик), постов: 25896
29 марта 2022, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 17:01
будут*
А сейчас - типа, "да пофиг на него" (пардон за "примитивизм")
Да пофиг на него:) Слава пиратам! А кинотеатры жалко.

John23 (Критик), постов: 25896
29 марта 2022, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 16:58
Что непонятно?) Потом будет кричать - ура, вернулись!)
А что тут такого? Я вот и без кинотеатров проживу, если надо будет. А если вернуться, ну пускай возвращаются:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 марта 2022, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 16:58
Что непонятно?) Потом будет кричать - ура, вернулись!)
будут*
А сейчас - типа, "да пофиг на него" (пардон за "примитивизм")

Angelina (Критик), постов: 17852
29 марта 2022, 16:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 марта 2022, 16:56
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду под словом "переобуются"?
Что непонятно?) Потом будет кричать - ура, вернулись!)

John23 (Критик), постов: 25896
29 марта 2022, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 марта 2022, 16:54
Мне вот интересно, как быстро переобуются те, кто кричит "обойдёмся без Голливуда", когда наступят светлые ...
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду под словом "переобуются"?