px

К 25-летию "Чужие". Удаленная сцена №2 из фильма

В этом эпизоде, не вошедшем в театральную версию, автоматические пушки, установленные в тоннеле, останавливают орды Чужих на подступах к укрытию главных героев.
Дата добавления: 18.07.2011
Размер видеофайла: 3.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 18 июля 1986 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
KeeN (Зритель), постов: 910
19 июля 2011, 12:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 18 июля 2011, 12:14
Такие ФИЛЬМЫ нужно смотреть только в режиссёрских версиях!!! Но сколько бы минут или секунд не добавят всё равно ...
Такие ФИЛЬМЫ пора уже снова в кинотеатрах показывать, а то столько ХЛАМА вываливают сегодня, аж противно становится...

P.S. Ну почему у нас в городе нет кинотеатра "Cinema nostalgie", блин, в котором бы показывали шедевры 20 века, а не провалы 21 века в киноиндустрии...

KeeN (Зритель), постов: 910
19 июля 2011, 12:55
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
xen04158602 писал(а) 18 июля 2011, 17:39
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10
Вы не внимательны...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 июля 2011, 22:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 18 июля 2011, 20:42
Ни какого ляпа там нет , оборону держали несколько пушек некоторые израсходовали весь боекомплект , а некоторые ...
+100500...
2 пушки - одна уже заглохла, а во 2-й патроны заканчивались;
поэтому Хикс и схватился за автомат, но атака закончилась и...

AleX (Критик), постов: 8884
18 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 18 июля 2011, 17:39
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10
Ни какого ляпа там нет , оборону держали несколько пушек некоторые израсходовали весь боекомплект , а некоторые нет.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
18 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Nova писал(а) 18 июля 2011, 17:23
Надо было смотреть не сейчас, когда огромное количество фильмов просто стырили образы, идеи и подачу из "Чужого" ...
+1 на видаке еще, старался смотреть с разными "гнусавыми " переводчиками , был один он даже эмоции хотел передать, получалось прикольно. чужие зе бест!!!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати в ролике киноляп: патроны закончились, а через несколько секу
нд их 10

Nova (Зритель), постов: 434
18 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
lostfan писал(а) 18 июля 2011, 15:58
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные ...
Надо было смотреть не сейчас, когда огромное количество фильмов просто стырили образы, идеи и подачу из "Чужого" и "Чужих", а тогда, хотя бы в девяностые :)

Хотя "Чужие", невзирая на модели и куклы вместо компьютерной графики, дадут фору очень многим современным фантастическим фильмам. Кстати "Чужие" официально признаны самым лучшим сочетанием фантастики, боевика и хоррора. И лично я считаю фильм "Чужие" лучшим из всей франшизы. Рекомендую этот фильм все-же посмотреть, он очень отличается от "Чужого".

Joker1 (Зритель), постов: 162
18 июля 2011, 17:18
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
lostfan писал(а) 18 июля 2011, 15:58
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные ...
посмотри четвертый фильм он более развлекательный

lostfan (Зритель), постов: 231
18 июля 2011, 15:58
Аватарка пользователя lostfan
Ну не знаю. Как меня первая часть, что недавно посмотрел, абсолютно не впечатлила. Думаю, смысла смотреть остальные для меня нет. Не зацепило, что называется.

DrPepper (Зритель), постов: 264
18 июля 2011, 14:54
Аватарка пользователя DrPepper
LastGame писал(а) 18 июля 2011, 14:19
По телевизору эти кадры точно показывали!
В несколько другом варианте