px

Blu-ray издание "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" (Отцовское НЕТ! Дарта Вейдера)

Подробнее о Blu-ray издании читайте здесь.
Дата добавления: 03.09.2011
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1983 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
cawa (Зритель), постов: 59
19 марта 2012, 1:23
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
Я не понимаю Звездные войны так как и другие фильмы в космосе. Как можно в космосе услышать звук взрывов или выстрелов так как звук это колебания воздуха а в космосе иво нет там вакуум как впрочем и у головах тех кто создавал этот фильм

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 сентября 2011, 4:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Классно,изображение чёткое даёт надежду глазам:)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2011, 21:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и прокричал он НЕЕЕТ и что с того? Он же кричал из-за того, что бы его сына не убил император, нашел в себе силы и швырнул его в шахту.

lostfan (Зритель), постов: 231
5 сентября 2011, 10:59
Аватарка пользователя lostfan
Вейдер издает короткое НО и протяжное НОООО перед поднятием, а только потом уже палатин кричит.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 10:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 сентября 2011, 0:49
"Но, пожалуй, самым спорным изменением, уже вызвавшим бурю негодования фанатов, стало протяжное "нееет!", ...
Вообще-то протяжный крик при падение принадлежит Палпатину, а Вейдер произносит короткое нет перед поднятием императора.


Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 сентября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Any писал(а) 4 сентября 2011, 2:40
а с чего все решили, что это "НЕЕЕЕЕЕЕТ" - от Вейдера? логичнее предположить, что это палпатин вопит...
Ну такое электронное "нет" может только из-под шлема звучать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 сентября 2011, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И ведь гад Палпатин вернется, хоть и будет клоном.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
4 сентября 2011, 12:01
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего молнии не заменили? сейчас просто жуткое зрелище(

Any (Зритель), постов: 82
4 сентября 2011, 2:40
Аватарка пользователя Any
а с чего все решили, что это "НЕЕЕЕЕЕЕТ" - от Вейдера? логичнее предположить, что это палпатин вопит...

Текстолит (Критик), постов: 60311
4 сентября 2011, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 4 сентября 2011, 0:53
так ведь смысл другой стал... вэйдер стал мягче)
Ещё бы, "в нём же есть добро")))
Не каждый родитель может спокойно наблюдать пока его дитя пытают!Это наоборот приобретает драматический момент взаимоотношений Отца и Сына!