px

Трейлер №2 фильма "Морской бой"

Дата добавления: 09.12.2011
Размер видеофайла: 43 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 19 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
AleX (Критик), постов: 8898
7 января 2012, 9:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если хочешь помочь то скидывай ссылки в личку, а так ....вот наши уважаемые админы проснуться и заблокируют тебя к чертям)))
Прощай макакас)))

JohnCross (Новичок), постов: 4
30 декабря 2011, 12:22
Аватарка пользователя JohnCross
А кто-нибудь подскажет,кто исполнитель даб стэпа в трейлере?

Shocked (Зритель), постов: 77
18 декабря 2011, 5:06
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 16 декабря 2011, 12:02
Да это будет серия фильмов: индейцы против приельцев,спартанцы против пришельцев потом пойдут хоббиты против ...
а потом ещё фанаты про Чака Норриса против пришельцев насочиняют...

КЭП (Зритель), постов: 885
16 декабря 2011, 12:02
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 0:28
например *морячки против пришельцев*?
Да это будет серия фильмов: индейцы против приельцев,спартанцы против пришельцев потом пойдут хоббиты против пришельцев, Рэмбо против пришельцев, пришельцы против пришельцев, и в завершающей (двух серийной) картине будут "Все, кто ещё не надирал задницу пришельцам, против пришельцев :)))

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
13 декабря 2011, 20:18
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NePTuN писал(а) 13 декабря 2011, 11:31
Интересно, почему наши перевели название фильма, как "Морской бой", ведь у слова Battleship явно другое значение. ...
Battleship если меня правильно учили в школе ив колледже то что то вроде Сражение кораблей или Битва кораблей или Бой кораблей)..............не будем злы ибо английский прогрессирует со временем )за частую русский перевод английского языка не всегда близок к ясному)видимо наши выбирают подходящий на нашем языке название фильму именно в этом случае считаю что Морской бой звучит хоть и по детски но лучше чем Битва кораблей)имхо


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NePTuN писал(а) 13 декабря 2011, 11:31
Интересно, почему наши перевели название фильма, как "Морской бой", ведь у слова Battleship явно другое значение. ...
Да Смотрел Мегамозг, русские переводили его как Мачомен, а на самом деле Метромен

NePTuN (Новичок), постов: 20
13 декабря 2011, 11:31
Аватарка пользователя NePTuN
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, почему наши перевели название фильма, как "Морской бой", ведь у слова Battleship явно другое значение. Хоть это и глупо, но мне вообще сначала показалось, что это очередная экранизация игры.

4eX (Зритель), постов: 116
12 декабря 2011, 10:32
Аватарка пользователя 4eX
динамичный трейлер, зрелищный, визуальные эффекты классные...я думаю получится хороший развлекательный фильм....плюс интересно посмотреть на Риану)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2011, 9:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А че все происходит в городе, фильм же называется "Морской бой"

M.Bay (Зритель), постов: 539
12 декабря 2011, 9:13
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
В стиле Майкла Бэя !!!! Питер Берг отличный режиссер ! Я верю в этот фильм!