px

ТВ-ролик №2 к фильму "Прометей"

Дата добавления: 24.03.2012
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 15813

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
mbozy (Зритель), постов: 2950
7 мая 2012, 17:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 мая 2012, 23:56
Андерсон - копировальщик)
Ну "Сквозь горизонт" обсолютная калька. Вместо ксеноморфа "восставшие из ада" на корабле. Всё остальное легко узнаваемо.

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 мая 2012, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 6 мая 2012, 23:45
Сравнивать безполезно!!! Этот концептуальный жанр как раз и придум Ридли Скотт а не Андерсон)). Всё что идёт после ...
Андерсон - копировальщик)

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 23:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 27 марта 2012, 10:47
Буду сравнивать что сочту нужным, по мне тут сходство налицо.
Сравнивать безполезно!!! Этот концептуальный жанр как раз и придум Ридли Скотт а не Андерсон)). Всё что идёт после Чужого (1979) обычное копирование. В этом вся суть.

itvendet (Новичок), постов: 24
27 марта 2012, 21:21
Аватарка пользователя itvendet
F.i.n. писал(а) 26 марта 2012, 12:20
Кто ни -будь знает Ридли Скотт собирается приезжать к нам в Россию с промо-компанией "Прометея"?
Незнаю, но очень хотелось бы всё таки такая премьера её должны представить у нас.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 марта 2012, 10:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
itvendet писал(а) 25 марта 2012, 17:52
Даже не сравнивай фильм Андерсона с творением великого Ридли Скотта.
Буду сравнивать что сочту нужным, по мне тут сходство налицо.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2012, 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 26 марта 2012, 12:20
Кто ни -будь знает Ридли Скотт собирается приезжать к нам в Россию с промо-компанией "Прометея"?
нет

F.i.n. (Зритель), постов: 511
26 марта 2012, 12:20
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто ни -будь знает Ридли Скотт собирается приезжать к нам в Россию с промо-компанией "Прометея"?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
26 марта 2012, 12:16
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 25 марта 2012, 18:38
ФАКТ что у обоих трейлер не зацепляет
США по большому страна комиксов,и да конечно Мстители у них будут на первом месте,зато в других странах таких как Великобритания от куда родом сам Ридли Скотт вероятней Прометей окажется на первых местах.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 марта 2012, 18:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
itvendet писал(а) 25 марта 2012, 18:00
А ты ответственный за студии в США и следиш за киноиндустрией, или разбираешся в тенденциях и росте прибыли,или ...
ФАКТ что у обоих трейлер не зацепляет

itvendet (Новичок), постов: 24
25 марта 2012, 18:00
Аватарка пользователя itvendet
Kinohero писал(а) 24 марта 2012, 6:28
Хоббит и Прометей ВООБЩЕ не входит в список самых ожидаемых фильмов в США. Так что ВАШ Прометей провалится
ЕСТЬ ...
А ты ответственный за студии в США и следиш за киноиндустрией, или разбираешся в тенденциях и росте прибыли,или ты Господб Бох и вообще откуда у тебя такие выводы, если ты даже премьеры не видел ?