px

Трейлер №1 фильма "Вспомнить все"

Дата добавления: 02.04.2012
Размер видеофайла: 53.4 Мбайт
Просмотров: 18241

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 9 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 апреля 2012, 7:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарный трейлер!

Muratik (Зритель), постов: 178
4 апреля 2012, 22:43
Аватарка пользователя Muratik
Termi писал(а) 4 апреля 2012, 22:38
Нет Марса, нет и титек. Вот такой вот расклад. Зато есть модные андроиды-спецназовцы.
Вроде обещали будет тетенька я 3мя титьками!

Termi (Зритель), постов: 185
4 апреля 2012, 22:38
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Muratik писал(а) 2 апреля 2012, 16:05
Трейлер понравился! А где тетенька с тремя титьками? )))) Надеялся что покажут! ))))
Нет Марса, нет и титек. Вот такой вот расклад. Зато есть модные андроиды-спецназовцы.

Termi (Зритель), постов: 185
4 апреля 2012, 22:36
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 3 апреля 2012, 19:33
думаю это не римейк фильма а новая экранизация.. хочется верить.
Оригинал был даже не экранизацией, а вольной интерпретацией рассказа Ф. Дика - взяли только завязку с ложными воспоминаниями, которые, как оказалось, копируют подлинные.

Termi (Зритель), постов: 185
4 апреля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
La_Fi писал(а) 2 апреля 2012, 19:36
с таким же названием есть фильм со Шварцем. Это что новая версия?
Совершенно верно. Только действие оставлено на Земле (в оригинале мистер Куэйд улетал на Марс и там происходило основное действие фильма). Оттуда же взяты несколько идей - меняющиеся лица - голограммы и т.п. Интересно, будет ли говорящий робот-таксист.


itvendet (Новичок), постов: 24
3 апреля 2012, 19:59
Аватарка пользователя itvendet
Ещё, понравился эпизод когда у главного героя Дугласа Куэйда, изменялось лицо на других персоонажей.

itvendet (Новичок), постов: 24
3 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя itvendet
Весьма оригенально,даже по трейлеру поятно что операторская производство на максимальном уровне,ещё можно сказать что сценаристом выступает Курт Уиммер среди его премьер такие как "Эквилибриум","Солт","Короли улиц","Ультрофиолет".На главную роль рассматривался Майкл Фассбендер но она досталась Колину Фаррелу.

123456789 (Критик), постов: 13928
3 апреля 2012, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оин вопрос: Почему маклейн с волосюшками?-)
А так декоративно не плохо-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень неплохо, не ожидал

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 3 апреля 2012, 19:31
Мне кажется, что сюжет оригинального фильма расширили. Думаю стоит посмотреть хотя бы для сравнения.
думаю это не римейк фильма а новая экранизация.. хочется верить.