Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15558
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3276
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20333
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.10.2014 07:43
А мне понравился.... музыка. В остальном до безобразия средний трейлер.
Специально пересмотрел трейлер к Мстителю и к Человек из Стали. Сравнить не возможно, особенно с трейлером ЧиС.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1001
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

23.10.2014 07:17
Трейлер так себе вышел

23.10.2014 07:15
Ну посмотрели и насладились ? Первый фильм и то лучше выглядел с визуальной стороны, были трейлеры зрелищней. Взгляните на этот ситком пина колада , сколько денег на это ушло )

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5278
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2014 06:56
Елки!!! Вот это это трейлер!!! Я думал меня разорвет, когда показали дерущихся Халка с Железным человеком:) Просто ВАУ!

23.10.2014 06:32
Трейлер вышел так себе. Ожидал большего.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:44
А как же "открытый рот" Алой ведьмы в слоу мо?:) Дешевый треш - не находите?:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8843
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 05:42
Какой же ужасный тизер трейлер. Как будто посмотрел трейлер "Призрачного гонщика 2", плохое качество, мультяшность во время сцен с Халком и Альтроном и самое главное ненужный пафос и "открытый рот" Элизабет Олсен в слоу мо - господи. Тут нужна большая ... [читать далее]

23.10.2014 05:24
Не придётся) Тизер не настолько крут, как ожидалось, но интересные моменты есть: Бэннер, измученный депрессией, кусочек драки между Халком и халкбастером и терминатор-Ультрон. Есть любопытнй момент тактильного общения между Халком и Вдвовой) Ртуть пока не понравился, к сожалению.

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014