Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15069
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3015
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Выбираем лучший космический корабль современной кинофантастики
Успешный прокат фильма о Капитане Америке продолжается
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Нижняя палата российского парламента утвердила законопроект о запрете мата
Знаменитой игрушке будет посвящен игровой кинопроект
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 16367
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2014 17:26
есть))) и он тоже рулит. просто приключения тысячелетноего более позитивные.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 6536
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2014 17:26
Побудь в моей шкуре, Не Люси ли?:)

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 523
  • Сейчас на сайте

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Сейчас на сайте

24.04.2014 17:24
Даже так) Это значит, что все самые трагичные слухи про Гвен Стейси все-таки потвердились

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 2700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.04.2014 17:24
А больше и нет)))
Даже в "Гостья из будущего"-нет никаких кораблей!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 6536
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 16367
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2014 17:24
в россии сейчас не хотят смотреть кино про Америку) а вот про праведников - самое оно)

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 523
  • Сейчас на сайте
24.04.2014 17:23
Такими темпами может до млрда замахнутся

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 2700
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 57%
"Икар 2" ("Пекло") 11.4%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.5%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.2%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 7.8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.2%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 449
Голосование проводилось
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды