Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15710
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3480
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше трех лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше четырех лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фанаты "Игры престолов" воспроизвели Вестерос в "Minecraft"

Усилиями 125 участников проекта воссоздан мир популярного сериала

Джордж Р.Р. Мартин подарит университету первую версию "Хоббита"

Создатель "Песни Льда и Пламени" пожертвует уникальное издание учебному заведению

Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Церемония бракосочетания состоится на личном острове актера

Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"

Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии

Showtime снимет римейк британского триллера "The Driver"

Дэвид Моррисси повторит свою роль в американской версии сериала

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Ридли Скотт подарил свою коллекцию калифорнийской киношколе

Учащиеся смогут изучать историю знаменитых фильмов британского режиссера

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 23:01
Это уж точно. Она набирает обороты. :) А фильм следовало бы назвать "Искатель сыновей". :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 22:57
Наверное, самый "спецэффектный" фильм 2015г. На втором месте "Эпизод 7"... :)
Вообще, 2015г. щедр на кино, таким же был далекий 2005г. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 22:52
Тоже самое в свое время говорили и про "Джейн Эйр"., и оправдано. :) Ну а трейлер отличный! И М. Васиковска превосходно вписывается. Но хотелось бы увидеть здесь М. Фассбендера.. :)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9784
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 22:51
Суперкубок еще не был настолько уныл....

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 22:45
Ничего "красивого" не заметил.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 798
  • Сейчас на сайте
30.01.2015 22:44
"Дикий, дикий Запад", "Небесный капитан и мир будущего" и много еще чего есть из этого жанра.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4912
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2015 22:32
На фильм надежд не возлагаю, но на 23-летнюю Шэйлин Вудли пойду смотреть непременно - самое многообещающее молодое дарование))

30.01.2015 22:25
Они даже не знаю что у них в подразделения есть общество гидры =))

  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 3276
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2015 22:22
никогда немогу поставить вам меньше 10 )

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Студия Paramount Pictures перенесла премьеру пятой части боевика
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды