Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16636
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше пяти лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4278
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Звезда "Кинг Конга" и "Телепорта" может стать новым агентом 007

"Варкрафту" прогнозируют провальный старт в Северной Америке

Экранизация игры не сможет стать лидером американского проката

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Критики разгромили фильм "Варкрафт"

Рейтинг проекта оказался одним из самых низких среди экранизаций игр
27.05.2016 11:22
Бюджет 160 млн как это ПРОСТО окупится?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5694
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 11:21
Это просто мнения... Вы не обязаны с ними соглашаться

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5694
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 11:21
Посмотрим оценки на одном сайте "Новости кино" тогда:
Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы 8.0
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза 7.9
Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов 7.7
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов 8.4
Звездные ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37501
  • Сейчас на сайте
27.05.2016 11:20
Apple может купить кого угодно, у них денег просто куры не клюют, они реально не знают, что с ними делать. Только они вряд ли продадутся. Переговоры с прошлого года еще идут, но пока никаких подвижек

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 312
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
27.05.2016 11:20
Я смотрю вы видите в тексте только то что сами хотите увидеть.. Достаточно просто сравнить фото Коннери из первого фильма и фото Белла - по вашему они выглядят на один возраст?

27.05.2016 11:18
значит Ван снова принесет WB денег. Кстати газеты пестрят заголовками, что Apple собирается купить Time Warner) А Варкрафт, скорее всего неплохо (относительно) в остальном мире соберет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37501
  • Сейчас на сайте
27.05.2016 11:18
Фильм себя наверняка окупит, как и в случае с БПС:) Но для таких проектов лишь достижение "окупаемости" - это уже провал. Так как они должны были стать эпохальными событиями, коими не становятся. Это означает, что крах основной концепции

27.05.2016 11:16
Мне последние 2 года уже так глубоко пофиг на мнение критиков, что их оценки для меня не показатель. КТО ВООБЩЕ ТУДА ЗАГЛЯДЫВАЕТ? Первый мститель 3-Противостояние, рейтинг хороший,а фильм полное УГ, с девушкой еле досмотрели, а вот БПС смотрели с восторгом, хотя рейтинг был очень низкий..

27.05.2016 11:15
Конечно жаль если фильм себя не окупит,продолжения тогда вряд ли будет,а мне очень хочется увидеть историю Артаса,из всех она самая любимая,как по мне лучше вокруг него крутился бы весь сюжет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5694
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 11:15
Это мировой "агрегатор" оценочности фильмов!!! Вы думаете на том сайте не сидят и ставят оценки русские? Хах)