Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16751
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше пяти лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше шести лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Создатели хоррора "Круг" снимут цифровой сериал "Dark/Web"

Каждый эпизод расскажет отдельную историю, объединенную одной темой

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Спин-офф "поттерианы" стал самым ожидаемым фильмом осени

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" возглавил рейтинг Fandango

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

BBC Two экранизирует приключенческий роман "Светила"

Лауреат Букеровской премии Элеонора Каттон адаптирует свою книгу
  • George
  • Критик
  • Постов: 1054
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 16:32
Фильм действительно крутой (по истечение дня после просмотра он мне представляется ещё лучше!). Очень феминистский - женщины там коварны и неприступны))

  • George
  • Критик
  • Постов: 1054
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 16:31
Тогда прощаю!)))) Железобетонное алиби))))

26.08.2016 16:12
Да, видео со ``Звонка`` во всемирной сети — это ещё тот геноцид получится.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6740
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2016 16:06
Хм... Ну щит явно не из тех, которые использовали в стародавние времена

26.08.2016 16:04
Он же вампир из Бруклина)

26.08.2016 15:53
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8966
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 15:41
Не торопись меня клеймить - вчера, к моему большому сожалению, не было подходящего для меня сеанса на Служанку, только ночью, поэтому начала с Не дыши (полный зачет!), заодно нон-стоп посмотрела Спарту - потом все равно пришлось бы)) А Механик я смотрела месяц назад, когда ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8966
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 15:37
Божественно красивый и эстетский фильм)) О превратностях любви, играх судьбы, женской хитрости и коварстве, с которыми не тягаться мужчинам, ослепленным от природы своим доминантным эго)) У Пак Чхан-ука артхаус особого свойства, всегда эстетский и чувственный, что прекрасно ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15253
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38660
26.08.2016 15:27
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)