Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16467
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4064
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше четырех лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ли Дэниелс посоветовал чернокожим актерам работать ради искусства

Номинант на премию "Оскар" критически отозвался об участниках скандала

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

Популярным актерам предстоит сняться в фильме о двух пилотах

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 2

Снимки звезд кино, не попавшие в основные галереи

Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

06.02.2016 20:52
На шиномонтаж бюджет раздувать не будут.

06.02.2016 20:46
Я бы не стал смешить на вашем месте,сколько Вы добавили три доллара?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2016 19:56
Крутой фильм с крутой историей, и крутым главным героем.. Очень интересный, качественный, негде забавный, но в целом,настоящий мужской фильм. Очень понравилась музыка, ну и сам Клинт Иствуд (который мне в некоторых сценах напоминал Хью Джекмана) прекрасен. На очереди еще ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 7286
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.02.2016 19:27
А еще до Войны по принуждению они вместе работали в Крейзи, а позже в Бросок кобры, Страсти Дон Жуана и сделали вместе несколько короткометражек)) Так что совместных съемочных площадок было много))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2016 19:15
То есть не художественный вымысел? Строго факты?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 20364
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.02.2016 19:05
помню, помню, как CNN в прямом эфире показывала погоню

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2141
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.02.2016 18:59
Хью харизматичен даже в неудачном ракурсе)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 20364
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.02.2016 18:57
а вообще самое это ахалай-махалай))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2141
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.02.2016 18:55
Правильно сказал, Ли, ишь расшумелись) "Делом надо заниматься, дорогой мой, делом."(к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих")

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 38.7%
50 оттенков черного 33.9%
Бруклин 9.7%
Затмение 8.1%
Танцующий в пустыне 3.2%
Антиганг 3.2%
30 свиданий 1.6%
Мученицы 1.6%
Побег за мечтой 0%
Римские свидания 0%
Всего голосов: 62
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Взвод (Platoon)
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Джонни Депп, Том Беренджер
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Компания Walt Disney обладает самым узнаваемым брэндом в мире
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии
Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды