Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15652
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3392
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
Картина Андрея Звягинцева попала в короткий список номинантов на премию
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Актер предположил, что такой проект можно снять с помощью смартфонов
  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 1198
  • Больше года на сайте
20.12.2014 17:43
Хорошая комедия должна быть

  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 3146
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.12.2014 17:37
ооуу видимо это правило 34... жду :D


  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4638
  • Больше двух лет на сайте
20.12.2014 17:17
Ну я и говорю(не дописал,поэтому понимается двояко),зато ты теперь знаешь,чем и как надо заниматься наедине с девушкой!Эротика тебя такому не научит!

20.12.2014 17:15
Ну так - то девушка есть то у меня ведь, так что у меня с этим то проблем и нет))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4638
  • Больше двух лет на сайте
20.12.2014 17:13
Ну вот!Зато ты теперь знаешь,чем заняться в конкретном случае...
А смотрел бы эротику,там ничего не объясняют и не показывают,только догадывайся))))

20.12.2014 17:10
Я смотрел раз 200 за свою жизнь мне 18 лет))) В первый раз смотрел когда было лет 6 - 8))) Я - РАЗВРАТНИК!!!:)))))))) Муахахахахаххааххах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 19396
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

20.12.2014 17:07
Ааа) Чё уж там , когбуд -то никто порнуху не смотрел, хоть раз в жизни)))


Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
40 лет! Крестный отец 2 (The Godfather: Part II)
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Сериалы. Главные восторги 2014 года
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Картина РИдли Скотта стартовала в прокате хуже, чем ожидалось
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды