Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16610
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4245
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Постановщиком фильма назначен сценарист "Человека-муравья"

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Рассела Кроу позвали в римейк "Мумии"

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов

06.05.2016 01:26
Ничего не отпадает... FOX не отдаст Людей икс сейчас Marvel т.к. уже у них запланирован Гамбит, Дедпул 2 и Сила X (из которой планируют сделать трилогию). Так что если включить мозги то получается что только после 2019 года (в случае провала Сила X), Fox задумается делать ... [читать далее]

06.05.2016 01:21
Если кому-то не понравился очередной фильм Марвел, то он сразу же становиться фанатом БпС?)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8244
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:54
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые фанаты с обоих сторон, но это не значит, что другие такие же. Для Вас это может и халтура, для других нет. Тоже самое с "Бэтмен против Супермена" ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 00:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена и Ко видим, как фанаты Кэпа из-за всех сил пытаются натягивать улыбки от просмотра! А в душе наверняка закралось сомнение! Но Вы-то будете отрицать и ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8335
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:21
Забавно - а я вижу исключительно недовольство фанатов Марвел развитием их любимой империи на большом экране)) Черным по белому))

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:17
Я желаю ему успеха в прокате. Хотя он и без моих пожеланий так и так соберёт. Буду надеется на остальные фильмы. Жду новых откровений! Вселенную можно раскрутить. Тут всё дело в исполнителях.

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:13
Вообще не понимаю этих сравнений. То же самое что сравнивать солёное и сладкое. Лучше анализировать конкретно фильм сам по себе или внутри своей вселенной, а то сравнивая можно в такие дебри залезть, такое нафантазировать. Можно с Крёстным отцом сравнить - так, для интереса, ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:10
Так и я не против того, чтобы кто-то не впечатлился:) Это дело вкуса:) А все остальное - отметят зрители кассовыми сборами:)