Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16149
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 639
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3799
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше четырех лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios

Майкл Шеннон пошутил насчет ласт у Генерала Зода

Актер признался, что его рассказ - всего лишь розыгрыш

Венсан Кассель сыграет злодея в фильме о Джейсоне Борне

Французский актер составит компанию Мэтту Дэймону в новой части "борнианы"

NBC отказался от возобновленного сериала "Тренер"

Возвращение тренера Хайдена Фокса не состоится

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

"Терминатор 5: Генезис" удержался в лидерах в Китае

Пятая часть франшизы заработает в китайском прокате больше, чем в домашнем
  • Эдос
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайте
02.09.2015 09:20
Когда DC разовьётся до таких масштабов как MARVEL, будет приносить деньги в таких масштабах как Марвел, будет отвечать эталонам качества таким как Марвел, вот тогда и можно будет о чём то спорить! А пока что, Марвел короли и Танос - лучший злодей среди всех комиксов!

02.09.2015 09:15
Чушь, но не такая, как мутация ходячего трупа. Труп с ластами. Это же не Асилум)

02.09.2015 08:46
Как будто призрак не чушь :)

02.09.2015 08:14
Вот призрак это другое дело, а то ласты - чушь полная.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6605
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2015 07:59
Милый, плоский фильм.


  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 12308
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2015 06:39
Кого то ремнем приструнили:)

02.09.2015 02:53
С "Голосом улиц" ведь очень показательно. Warner Bros. отказалась, а Universal подхватила:) А что не Марвел или Дисней, ведь если верить вам то там главные стратеги))) Вывод вам верить нельзя)))

02.09.2015 02:40
ООООууу Боже)))) Это конечно пять, нет нет это десять)))) Как говориться - Без комментариев)))

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше трех лет на сайте
02.09.2015 02:26
Я вот все-таки не пойму: почему УБОГИЕ проекты получили такие прибыли, а нечто интересное - мимо кассы (БМДЯ, ЗБ, ЧМ) - на порядок меньше. Хотя соглашусь, что это может быть выше моего понимания. И как тут не вспомнить "Мир сходил с ума. Трудно было понять кто же свихнулся ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году
Производство сиквела "Человека из стали" отменено
Производство сиквела "Человека из стали" отменено
Съемки второго сольного фильма о Супермене отложены на неопределенный срок
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды