Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15374
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3192
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
В экранизации "Книги джунглей" произошло большое пополнение
Создатели фильма "Миссия невыполнима 5" приняли участие в благотворительном флэшмобе
Популярный актер снимется в картине "Глубоководный горизонт"
Заводной экшен в серых тонах развлекает, но не более
Известный производитель видеоигр намерен снимать фильмы самостоятельно
Актеры, которым сериалы, подарят большое будущее в кино
21.08.2014 04:08
no comment +++

21.08.2014 02:34
Уорнеры не устанут нанимать Бэйла =)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1529
  • Больше трех лет на сайте
21.08.2014 02:17
шикарная сцена) в завершении прекрасного фильма

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1529
  • Больше трех лет на сайте
21.08.2014 02:15
спойлерить то зачем?)) кто то может только щас первую часть посмотрел)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше года на сайте
21.08.2014 01:58
"Небесный капитан и мир будущего" был снят полностью на голубом(зелёном) экране,парочка моментов живой съёмки было всего,"Город грехов" та же история,так что Аватар далеко не рекордсмен)

  • Dean24
  • Киноман
  • Постов: 1035
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2014 01:32
Этот фильм наверное превзойдет "Аватара" по методу съемки
Там вроде только 40% живой было, а тут каждый персонаж - это CGI персонаж

  • Dean24
  • Киноман
  • Постов: 1035
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2014 01:30
Ну вон "Принц Персии" 150 стоял, жаль что кстати провалился... Мне очень понравился

21.08.2014 01:21
Совершил ужасную ошибку не сходив в кино(
Но и дома можно сделать некое подобие) всем советую посмотреть на большом тв.
Это ж чистый NFS!

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше года на сайте
21.08.2014 01:08
Опа! Терминатор 4 а я уж забыл что Бейл там играл.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5114
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2014 00:58
Все равно диснеевский состав не превзошли) но интереса прибавилось)

Результат голосования
Кому достанется премия "Эмми 2014"
Какой проект одержит победу в номинации "лучший драматический сериал"
"Во все тяжкие" 38.7%
"Игра престолов" 26.8%
"Настоящие детективы" 26.3%
"Карточный домик" 4.6%
"Аббатство Даунтон" 3.6%
"Безумцы" 0%
Всего голосов: 194
Голосование проводится
с 19 по 22 августа
Самое обсуждаемое видео
С днем рождения "Новости кино"
08.08.2014
Редакция поздравляет всех своих друзей с шестилетием нашего портала
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину