Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15401
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3204
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Спецслужбы приступили к поиску злоумышленников, взломавших экаунты звезд
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Правительство страны стремится привлечь создателей картины финансовыми льготами
Джо и Энтони Руссо о проектах "Первый мститель 2" и "Первый мститель 3"
Рецензия пользователя Mr Ma к сериалу "Блудливая Калифорния"
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Картина продемонстрировала мощный старт в китайском прокате
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
02.09.2014 15:34
Кэп 2 как по мне вовсе не политический триллер,а шпионский боевик.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25515
  • Сейчас на сайте
02.09.2014 14:51
Самые умные из них не возмущаются, а даже говорят: "Ну, что ж, с Рождеством вас":) А молодые да глупые, стучат кулачками, грозят преследованиями, а то и вовсе говорят, что это не они:)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17382
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2014 14:50
в гугле ввоодишь запрос по Джен и вуаля))

  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 2798
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2014 14:48
давай ссылку,что то вдруг интерсно стало )

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17382
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2014 14:45
кстати, а как сами эти "звезды" отреагировали на то что их фотки выложили в открытом доступе?) не очень слежу за этим, но кажется сами "звезды" не очень и возмущаются)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25515
  • Сейчас на сайте
02.09.2014 14:18
Мы, как Остап Бендер, чтим Уголовный кодекс:) Я думаю, что при известном напоре и обходительности мы убедим наших девушек открыться:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5833
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25515
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25515
  • Сейчас на сайте
02.09.2014 14:10
Есть:) Но мы будем надеяться на добровольное "раскрытие информации":) Мы же не злодеи какие-то:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5833
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды