Судья Дредд
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг: 7.78 (107 голосов)

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Производство компаний: DNA Films, IM Global, Paradise F.X. Corp., Reliance Big Entertainment, Reliance Big Pictures. Режиссер: Пит Трэвис. В главных ролях: Карл Урбан, Джейсон Коуп, Оливия Тирлби. Дата выхода фильма в прокат: 20 сентября 2012 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 17279
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше шести лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4612
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше шести лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше шести лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1877
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 09:20
Ну как же, следите за собой и будете прямо как Галь :)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 411
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.05.2017 09:19
Так, а как дело обстоит с мужчинами которые, ощущают себя женщинами, и прочими трансгендерами? В женские туалеты им вроде уже разрешили заходить, а тут как дело будет решено? Нужны дополнительные разъяснения, а то я уже чувствую дискриминацию ЛГБТ в части буквы "Т".

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2465
  • Сейчас на сайте
27.05.2017 09:18
Это фильм же не для женщин :)))))))))))))))))))))

27.05.2017 08:47
А в чем идиотизм то?)) Вот если бы я сидел в кинотеатре где показывают аниме и там был бы хейтер аниме конечно мне бы такое не понравилось и это бы испортило мне впечатление. Одна часть мужской аудитории уже окрестило Чудо Женщину феминисткой так что извините "для ценителей" ... [читать далее]




  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12258
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


27.05.2017 07:04
Уже рисуют 300 млн итоговых ШЕЙМ ПИРАТЫ ШЕЙМ!!!