Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15559
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3281
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Компания Marvel представила ролик раньше, чем планировалось
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Стала известна стоимость фантастического проекта Кристофера Нолана
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • Claud
  • Зритель
  • Постов: 67
24.10.2014 01:43
Очень интересная статья, это сколько перелопатить информации нужно было...)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 120
24.10.2014 01:09
Именно после работы в этих двух мегапроектах он и стал МИРОВОЙ известностью, а не "локальной".
Именно они сделали ему имя.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 120
24.10.2014 01:04
"Каст" хороший, но нисколько не смотрится в своих игровых образах. Только К. Пайн положительно выделяется во всей этой экранной глупости.

  • Den_wushu
  • Зритель
  • Постов: 2336
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 00:59
Красивая картинка, атмосферно плюс каст хороший!Но будет сложно высидеть весь сеанс и слушать песни..

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 120
24.10.2014 00:54
И почему здесь режиссер не пристроила на какую-нибудь роль своего мужа?... Ведь он профи в этом жанре. И было бы очень кстати. :) Сразу после "Ярости", не успев остыть :)..

  • Den_wushu
  • Зритель
  • Постов: 2336
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 00:53
Самое крутое в трейлере - лого Марвел и Энди!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26279
24.10.2014 00:41
Фанатов у Дауни много, только вот они не хотят ходить на его фильмы, где он не Тони Старк. А на Питта и Джоли ходят всегда. Они на себе вытаскивают самую мутную муть, вроде "Малефисенты":)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 120
24.10.2014 00:39
Крис Пайн более менее артистично здесь смотрится. Все остальное - ну просто на 2/10.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4410
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 00:38
Надо было не скромничать и сразу писать про 50 романов, а не 10)) И все же мои эмоциональные предпочтения на стороне Дауни)) И в числе его фанатов не только поклонники комиксов)) Джоли, начиная с "Особо опасен" я вообще смотрю сквозь пальцы по необходимости)) ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014