Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16710
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше пяти лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4292
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Фассбендер гарантировал страшное продолжение "Прометея"

Актер уверен, что зрителей ждет настоящий фильм ужасов

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

"24 часа: Наследие" не является перезапуском сериала "24 часа"

Джек Бауэр обитает в той же вселенной, что и герои нового шоу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:18
По мне так интересно, надеюсь в 3д будет!😊

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:15
Ее отец разве не бог какой нибудь?😉

26.07.2016 03:06
Вот это треееееееееееееш. Нет претензий к персонажу и игре Фрэнка Грилло, но остальные персонажи настолько убоги и тупы, что рука болит от бесконечного количества фейспалмов. То ли их специально сделали имбецилами, чтобы ГГ смотрелся умным, то ли у ДеМонако реально проблемы ... [читать далее]

  • Mouslim06
  • Зритель
  • Постов: 1298
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2016 01:55
Это будет провал года

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 01:14
Размер Конга кинговский, конечно.) Впечатляет. Очень красивые виды острова. Но больше всего радует присутствие Т. Хиддлстона и С.Л. Джексона.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 01:05
Пусть бросает Аватаров и сам снимает Чужих

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 00:44
Энергия бьёт ключом. Весела и полна жизни)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 00:42
Точно-точно. Пусть уже "студия найдет место для обоих фильмов".

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)