Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15587
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3280
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Джеймс Кэмерон прокомментировал информацию о стоимости продолжений
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Писатель считает, что у Балериона и Смауга равные шансы на победу
Актер о своей жизни и об участии во втором сезоне "Настоящих детективов"
Джерри Брукхаймер займется производством сериала
Компания Electronic Arts отложила выпуск очередной части шутера
Выдержки из положительных и отрицательных рецензий ведущих СМИ
Глава студии и популярные актеры представили перспективные кинопроекты
На странице проекта в видеосервисе Vine состоялась премьера фрагмента картины
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20564
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2014 16:36
Так. Мартин говорить о Смауге от Толкиена

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20564
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2014 16:30
Носорог от скуки умрёт, или от старости?

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1593
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2014 16:13
видимо от Джона Картера в реальности он не далеко отходит :)


30.10.2014 15:55
Это конечно понятно... но теперь откуда сценарий возьмет?:) Из "В поисках Немо"?:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 579
  • Больше пяти лет на сайте

30.10.2014 15:47
две дивы: подрались, подрались, потом сразу хлопнули в ладоши. супер был бы фильм:)

30.10.2014 15:44
Поэтому, теоретически:)
посмотрим на деле. может быть:)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18464
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2014 15:27
ой, да, зубы у носферату неканонические) )))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4312
  • Больше двух лет на сайте
30.10.2014 15:25
И вот начинается по кругу...
Кто победит,собака или человек?

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014