Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15048
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3003
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Сериал возглавил список самых популярных у видеопиратов шоу за 2014 год
Студия Sony Pictures отказалась выплатить режиссеру огромный аванс
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Для завершения съемок седьмой серии боевика привлекут братьев погибшего актера
Актер примет участие в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту
15 апреля исполняется 35 лет Люку Эвансу, более известному теперь как Бард-лучник
Или о том, что чудеса случаются
Поделитесь историями о ваших героических предках
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23001
  • Сейчас на сайте
16.04.2014 14:11
Я уже излагал свою точку зрения в большом тексте

16.04.2014 13:59
лео и охотник за пушниной?!.. вот это да - весело будет...


  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 372
  • Больше трех лет на сайте
16.04.2014 13:50
А какой по вашему достойный?

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 372
  • Больше трех лет на сайте
16.04.2014 13:49
Так чего вы переживаете? Уверен,если качественно снимут, вы и разницы не увидете. Уже предвижу очередное голосование или споры на тему-"В каком эпизоде Пол а в каком его братья".

16.04.2014 13:37
Они решили поменять прошлое, но сделали еще хуже. Теперь сам Магнито будет управлять Стражами:) Неплохой сюжет таки

16.04.2014 13:34
Неверю своим глазам. "Нормальный" Росомаха вернулся

16.04.2014 13:27
А когда росомахе когти железные вернут?Обещали вроде Магнито поспособствует.

16.04.2014 13:21
Почему профессор икс ходит, почему профессор икс ходит. Ну кто знает, когда фильм еще не вышел даже, и никто не знает об этом. Выйдет, посмотрим, узнаем как он ходит. Мне тоже интересно, Как это он ходит>?

16.04.2014 13:18
интересно почему у расомахина постаре металические когти ???ему же их отрубили )

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль ("Полуфинал")
Определяем лучший фантастический космический корабль. Голосование состоит из двух полуфиналов и финала
"Энтерпрайз" ("Звездный путь") 30.5%
"Сокол тысячелетия" ("Звездные войны") 29.5%
"Прометей" ("Прометей") 12.7%
"Ностромо" ("Чужой") 12.2%
"Сулако" ("Чужие") 6.3%
"Светлячок" (сериал "Светлячок") 3.7%
"Ямато" ("2199: Космическая Одиссея") 2.4%
"Заря" ("Москва-Кассиопея") 1.5%
"Юпитер-2" ("Затерянные в космосе") 1.2%
"Астра" ("Через тернии к звездам") 0%
Всего голосов: 410
Голосование проводится
с 14 по 18 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"
Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"
Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих