Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 16792
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 636
  • Больше пяти лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4330
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше шести лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Джаред Харрис получил главную роль в антологии "Террор"

Актер сыграет капитана корабля пропавшей экспедиции сэра Джона Франклина

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

01.10.2016 13:15
Стыд, да и только, даже не стараются. На что идет расчет?

01.10.2016 13:06
Линк из Зельды порадовал)



  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3649
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 12:42
Ну может и так ))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15505
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 12:17
Народ, спойлерите уже во всю. Идите на форум.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15505
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 12:16
ну шестилетние не ходят голышом, максимум до года, ну до двух....

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3649
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 12:14
Я бы развеяла пепел над озером или над рекой (с моста). Это не противоречило бы условиям завещания - общественное место, вода..., а унитаз всё же была горькая шутка с её стороны, мне кажется. Надо было чуть подкорректировать последнее желание...Это моё личное мнение. Выслушаю любое иное.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3649
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 12:10
Ну это как раз перегиб (с пенисом папы). С маленьким ничего страшного - на пляже сколько их ходит голозаденьких - кроме улыбки ничего это не вызывает, а у Вас что, другие эмоции ?)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3649
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 12:01
Да, когда парень (старший сын ) почувствовал, как сильно он отличается от сверстников, он почувствовал себя уродом, хоть в разы умнее и благороднее. И тут фуги Баха не помогут - надо вливаться в общество. И это необходимо, ведь что с ними будет в этом лесу (хоть он и прекрасен!!). ... [читать далее]