Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15563
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3284
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов
Питер Джексон представил подробный план сражения Пяти воинств
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Льюис и Пол Джаматти сыграют главные роли в пилоте новой драмы
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон создали уникального робота
  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 416
  • Больше двух лет на сайте
26.10.2014 01:50
В целом хорошо, действительно интересно но не согласен с многим.
Что вам известно о амбициях Джоли?
С чего вдруг Энджи неудовлетворенна своей актерской карьерой? Почему по вашему она вялотекущая? Вы можете дать ответы на ети вопросы
Это просто возмутительно ... [читать далее]

26.10.2014 01:13
Не снимают уже такое кино... Коммерция все побеждает...

26.10.2014 01:10
С 14 лет и по сей день этот фильм остается для меня номером 1...

26.10.2014 00:17
В мордоре вокруг озера нурнон огромные базы и поля, с юга постоянно тянутся вереницы рабов и продовльствия. Думаю в этом случае было что то подобное

25.10.2014 23:58
Правильно) Пусть всё будет в руках Зака! Отличный режиссёр особенно для кинокосиксов)
Фильмы Ноланов хороши когда они экспериментируют и с бэтменом они уже это сделали (сняли 3 прекраснейших фильма). На этом им и нужно остановиться, пусть переходят к другой теме)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:52
Да. Он не детская игрушка, каким является "Человек-мышь" со всеми его технологиями. :))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:40
Замечательнейший трейлер. Не очень-то связан с третьей частью, но ностальгию вызывает. :) А какой мир. Теперь он живет по своим законам. Дух захватывает определенно! Посмотрим, выстоит ли среди других претендентов на игру года...
"Far Cry" бессмертен! :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
хочу подчеркнуть, фэнтезийные сражения!!!!

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
мне больше любопытно что они там едят???? ведь там как мы знаем ничего не растет.... такую голоту прокормить....

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:31
Как здорово прозвучало последнее предложение.. :). Уже скоро.... :)

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Терминатор (The Terminator)
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014