Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15970
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 639
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3648
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше четырех лет на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше четырех лет на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

По книгам о Томе Рипли будет снят сериал

Серия романов Патриции Хайсмит будет адаптирована для ТВ

Назван герой Энди Серкиса из "Звездных войн 7"

Студия Lucasfilm представила персонажа, которого сыграл знаменитый актер

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс

Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Питер Капальди примет участие в выставке San Diego Comic-Con

Компанию актеру составят Дженна-Луиз Коулмэн и Мишель Гомес

Криса Пайна позвали в экранизацию "Чудо-женщины"

Исполнителю роли Капитана Кирка предложена роль Стивена Тревора

Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ

Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"

Дункан Джонс объяснил, почему он выбрал ILM, а не студию Weta

Рецензия на фильм "Земля будущего". Дисней видно за милю

Это не тот шедевр, которого ожидали от Берда, а типичное для диснеевских фильмов приключение

  • ArGent
  • Зритель
  • Постов: 81
  • Сейчас на сайте

28.05.2015 22:52
Шумиха вокруг смерти Уолкера обеспечила кассу
Без этого шансы Форсажа преодолеть границу в миллиард были бы мизерными

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30332
28.05.2015 22:49
Это одна из иллюзий:) А сборы "Форсажу 7" тоже девушки обеспечили?:)

28.05.2015 22:48
да критики и обычный зритель вообще ничего не понимает) Andrew ведь виднее, оправдал фильм ожидания людей или нет

  • no-man
  • Киноман
  • Постов: 216
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.05.2015 22:46
""Безумный Макс 4: Дорога ярости" не оправдал ни многолетнего ожидания зрителей"

Видимо, критики, ставящие фильму восьмерки и девятки, сидят и днем и ночью накручивают фильму 8,7 на imdb с левых акков, ух они какие.

28.05.2015 22:45
Девушки делают кассу) Как по вашему "50 оттенков серого" победили "кингсман" или как "Голодные игры" умудряются собирать такую кассу, девушки)

  • AL GOR
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2015 22:44
По серии книг было снято пять фильмов..
На ярком солнце, Талантливый мистер Рипли, Игра Рипли и Возвращение мистера Рипли а какой же пятый фильм?

  • RHCP
  • Зритель
  • Постов: 75
28.05.2015 22:36
Не понял, при чем тут Коены?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30332
28.05.2015 22:25
Вообще-то да, не являются причиной, так как к моменту выхода "Безумного Макса" "Мстители" не были лидером проката, а проиграл "Безумный Макс" музыкальной комедии для девочек:) Причем, проиграл почти в два раза:) Так что можете продолжать смеяться:)

28.05.2015 22:20
Трейлер трёхминутный оказывается, считаю в ближайшие дни появится на сайте)

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Знаменитый композитор использует некоторые из мелодий первой трилогии
Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"
Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"
Дункан Джонс объяснил, почему он выбрал ILM, а не студию Weta
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды