Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15335
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3160
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Новая структура займется развитием популярной франшизы
Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта
Истец отказался от мирового соглашения и компенсации в 100 тысяч долларов
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1434
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2014 17:10
но другой Блэйд как то в голове не укладывается) была уже попытка с сериалом и провалилась.... актер здесь нужен харизматичный

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 1975
  • Сейчас на сайте
30.07.2014 17:09
Дель Торо гений. Сериал шедевр

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2014 17:08
Зауважали бы, зуб даю. Сказали бы: Ну слава богу, мужик!)) Наш народ не любит сопли, наш народ уважает пендаль.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1434
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2014 17:08
что бы удовлетворить и тех и тех, придется постараться, вероятнее всего будет сначало охотиться а потом сжалится над ними )) хотя кто знает а вдруг и поубивает))

30.07.2014 17:06
для меня это был бы самый лучший и ожидаемый фильм)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 16942
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2014 17:06
раньше чтобы попасть нужно было постараться. Ролинг стоун, битлз, би би кинг, френк синатра, селин дион, барбра стрейзанд и т.д. и т.п.десятилетия их помнят и любят, а Бибер это пустышка, которая лопнет и про нее никто не вспомнит

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2014 17:06
Боже, мы, что тут о вселенской справедливости говорим? Так жизнь - это боль)), кто ж спорит?
А по сути, раз бесталанный Бибер смог пробиться, а талантливые и скромные нет, то это не проблема Бибера))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3594
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.07.2014 17:06
Кстати!
А что-то у нас голосований давно не было!У нашей многоуважаемой администрации фантазия кончилась?

  • Dean24
  • Зритель
  • Постов: 958
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2014 17:03
По поводу "Сумерек" конечно прикольно звучит
Но Снайпс кажется уже староват для роли Блэйда

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1434
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2014 17:02
Сначало Звездные Войны вернулись из небытия, потом Хищник 3 ожил, а теперь еще и Блейд если выйдет это будет КрутООООО)))))))))))

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды