Трейлеры

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Загрузка плеера...
Просмотров: 15444
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 54
  • ziDan07
  • Зритель
  • Постов: 640
  • Больше двух лет на сайте
25.09.2012 21:38
#321045
Фильм супер все идите такое надо смотреть в кино

28.06.2012 16:15
#286568
очень красивое видео... но кто будет играть вв замен Слая не ясно??)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3209
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2012 14:07
#286440
Трейлер вышел на ура! А там посмотрим!)

26.06.2012 07:14
#285309
Музыка в начале - La Roux – In For The Kill (Skream RMX)

25.06.2012 19:57
#285235
Вашу ма-ма я. есть закон-). Брутально!!

25.06.2012 19:54
#285234
ждём)))

25.06.2012 03:35
#285083
что то не айс,что то сиквелы приквелы ремиксы а идей на новые фильмы нет( лет так через 10 ещё дреда запустят, нет создать деда Мазая с размахом на уровне Титаника, с эффектами как в 300 спартанцев ))

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше года на сайте
24.06.2012 23:59
#285051
Это ж как стараться надо - чтоб довести мир до такой клоаки.

  • veik
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше года на сайте
24.06.2012 12:40
#284544
как называется песня в начале трейлера?

24.06.2012 01:27
#284480
только что посмотрел старый фильм.. у меня наверно ностальгия из детства но при всей своей комиксовости и пластмассовых спецэффектах (здесь кстати не намного лучше) старый и новый дредд это небо и земля. там такая атмосфера. даже гейкостюмчик дредда смотрится прикольно. а здесь все слишком приземленно

23.06.2012 21:04
#284104
Для малого бюджета ничего так..

  • Asker
  • Зритель
  • Постов: 435
23.06.2012 18:59
#284004
Смотрел старую версию Дреда нормальное кино, посмотрим что получится с новым вариантом, трейлер конечно не о чем, а фильм может норм получится)))) Буду питать надежды, бюджет не ахти.

23.06.2012 15:05
#283699
Местами проскакивает весьма занятный визуальный стиль с яркими красками. Хотя... Трейлер, честно говоря, скучноватый, а Лина Хиди придает ему какую то сериальнось. Поживем увидим!)

22.06.2012 22:59
#283486
Termi писал(а) 21.06.2012 22:57 #283176
а еще будут сравнивать с корейским "Рейдом" -сюжет один в один.
С Рейдом ? Не думаю, после 40 минут просмотра я выключил проигрыватель и удалил фильм с жесткого диска. Трэшак трэшаков!
Все же думаю сюжет в новой версии преподнесет пару сюрпризов...

22.06.2012 18:55
#283431
mbozy писал(а) 21.06.2012 22:18 #283158
Как буд-то в 90-е снят)
Скорее в 70-е

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Создатели триллера "Человек ноября" на пресс-конференции в Москве
Знаменитый актер употребляет до 14 бутылок алкоголя в день
Звезда "Аватара" ответит в суде за агрессивное поведение
Рецензия пользователя Constance к фильму "Ровер"
Ученые обнаружили новый вид доисторических летающих существ
Режиссер продолжил заигрывать с создателями "Звездных войн"
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19563
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

15.09.2014 05:45
Сам ЗВ это раздутый проект:) Сюжет поймут лишь те кто знакомы с книгами и прочим фанатским бредом


15.09.2014 05:30
Люди сейчас больше треплются чем делают...Как бы и ЗВ не оказались раздутым проектом с упер брендом в заглавии..


15.09.2014 05:17
от реальных далеки... и все боливудские перестрелки - это фантастика

15.09.2014 05:15
собачка это было уже переполнение... человек сорвался

15.09.2014 05:14
Киану всегда снимался в нормальных картинах... И эта обещает быть хороша...

15.09.2014 04:40
Тони Старк на новой роли?... )))

15.09.2014 04:36
Аналогично....мне тоже понравился фильм

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5"
Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5"