px

Трейлер фильма "22 минуты"

Дата добавления: 06.12.2012
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 55426

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 79 мин.
Дата премьеры: 8 мая 2014 года в России.



Всего комментариев: 9
Самосвал (Новичок), постов: 1
11 февраля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Самосвал
Надеюсь фильм будет зрелищным и сюжет интересным. Однако от реальных событий он очень далёк, только фраза "22 минуты", Сомалийские пираты", и Российский БПК, сюдя по трейлеру совподают с реальными. В действительности танкер вёз нефть (а не газ, в трейлере газовоз), при реальном штурме стреляли по надстройкам, к началу штурма пираты уже потеряли весь свой боевой дух (один тяжело раненый и один легко), и они было не такие уж профессионылы как показано в фильме, однако пока были по наркотой представляли очень опасную угрозу.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
7 декабря 2012, 14:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
What is fu.? писал(а) 7 декабря 2012, 12:29
What is fu.?..........мне одному показалось, что ЭТО похоже на фильм с Сигалом в котором захватили корабль, а он был коком
Фильм назывался "в осаде".К стате герой Сигала был бывшим морпехом обладающим пурпурным сердцем(его дают за боевое ранение)так что там было всё ну куда более логично)

What is fu.? (Новичок), постов: 5
7 декабря 2012, 12:29
Аватарка пользователя What is fu.?
What is fu.?..........мне одному показалось, что ЭТО похоже на фильм с Сигалом в котором захватили корабль, а он был коком

Flavoried (Новичок), постов: 17
7 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Flavoried
Неплохо. неожиданно неплохо.

Zvezdochka (Новичок), постов: 18
7 декабря 2012, 0:29
Аватарка пользователя Zvezdochka
Негр-злодей! Прям ностальгия)

Авгур (Критик), постов: 2919
6 декабря 2012, 23:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чем то напомнило супер боевик из детства "пираты 20 века", теплые воспоминания...

Щёрс (Зритель), постов: 65
6 декабря 2012, 19:38
Аватарка пользователя Щёрс
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 6 декабря 2012, 16:37
Трейлер отстойный, но фильм может выйти ничего)
дай бог!)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 декабря 2012, 16:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер отстойный, но фильм может выйти ничего)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 декабря 2012, 16:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная попытка Централ партнершип!!)) Но возможно это дома посмотрю!!
то ли не умеют трейлеры делать, то ли действительно фильм словно на скорую руку склепали..((