Трейлеры

Промо-ролик к церемонии "Золотой глобус 2013"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5462
Размер видеофайла: 11.3 Мбайт
 
 
Всего комментариев: 9
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8809
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2012 16:07
#357864
Весельчаки))

  • Voice
  • Зритель
  • Постов: 189
  • Больше четырех лет на сайте
13.12.2012 23:55
#357718
похаризматичней бы теток ))

а в идеале ведущего 1 нормального

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24692
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.12.2012 23:48
#357716
brune писал(а) 13.12.2012 23:45 #357714
На скриншоте я подумала, что раздобревшая Уизерспун))
Подбородок не тот))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2012 23:45
#357714
SF Freddy писал(а) 13.12.2012 23:44 #357711
Слева Тина Фей кажись, а вот справа не знаю хотя лицл знакомое))
На скриншоте я подумала, что раздобревшая Уизерспун))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43920
13.12.2012 23:45
#357713
brune писал(а) 13.12.2012 23:42 #357710
А хто это?
Эми Полер и Тина Фей

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24692
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.12.2012 23:44
#357711
brune писал(а) 13.12.2012 23:42 #357710
А хто это?
Слева Тина Фей кажись, а вот справа не знаю хотя лицл знакомое))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16605
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.12.2012 23:42
#357710
А хто это?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24692
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.12.2012 23:41
#357709
О майн год))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43920
13.12.2012 23:34
#357703
Это на фоне популярности женских "ответов" "Мальчишнику в Вегасе" что ли пручили женщинам вести "Золотой глобус". А вообще это ужас, конечно. Женщины просто неспособны на такое

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

25.04.2017 17:32
Отличная рецензия!!! Я уверен, что последующие фильмы по игре, будут просто сногсшибательны!!! Первый Варкрафт был лишь началом!!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.