ТВ-ролик №2 к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5091
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше четырех лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 927
  • Больше четырех лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"

Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма

Японцы отметили юбилей "Звездных войн" золотым шлемом Дарта Вейдера

Ювелиры представили аксессуар злодея стоимостью в полтора миллиона долларов

Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"

Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Трехмерный Fallout

Рецензия пользователя John23 к игре "Fallout 3"

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2569
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 16:47
Ну почему же, я его еще по отличной роли в фильме "Эдди "Орел"" запомнил.

26.04.2017 16:44
Ты серьезно поставил эту фотку на аву?)ахах^_^

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37001
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 16:43
Арни)Ты уже не потянешь)))
Теперь должен тянуть именно Хищник, иначе 1 фильму обеспечен

26.04.2017 16:34
Даже и не представлял о существовании этого сериала

26.04.2017 16:33
жаль теперь этот парень не станет новым бондом через десяток лет - его все запомнят по этим комедийным экшн-пародиям про агента спецслужб..а он мог бы им стать с такой то внешностью...блин, и как таких только находят хэдхантеры =))
кароч ждем-с и идем-с... =)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2569
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

26.04.2017 16:25
Понятно ,фильм вышел супер-няшным, и ми ми мишным))))
через пару недель и я заценю.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 672
  • Больше трех лет на сайте
26.04.2017 16:25
И надеюсь Тимона и Пумбу озвучят Хабенский и тот второй с кем они мульт-сериал озвучивали

26.04.2017 16:24
Ну если считать союз стражей и мстителей удачным для воЕнов Марвел, то молчу, можете и дальше наслаждаться сливом вселенной)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 672
  • Больше трех лет на сайте
26.04.2017 16:21
Понимаю в Книге джунглей были настоящие люди а тут получается один сплошной CGI, тобишь просто переделают 2d на 3d