ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4403
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше трех лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

DreamWorks не будет продлевать контракт с Walt Disney

Студия Стивена Спилберга будет искать нового дистрибьютора

NBC заказал пилот сериала о "невестах Дракулы"

Проект будет снят в формате готической мыльной драмы

Объявлена дата премьеры бета-версии "Star Wars: Battlefront"

Поклонники смогут протестировать шутер уже осенью 2015 года

Пэтти ЛюПон получила "повышение" в "Ужасах по дешевке"

В третьем сезоне шоу появится доктор Генри Джекилл

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
03.09.2015 03:56
Несмотря не на что приятно Стивен Спилберг продолжает сотрудничать с DreamWorks даже после собственного ухода среди основателей вместе с гендиректором Стейси Снайдером. Их нежелание можно понять, вероятно они хотят работать с другой студией их дистрибьюторские соглашения ... [читать далее]

03.09.2015 02:55
Ойёёёё как же так. Как самый влиятельный человек в Голливуде посмел отказаться от Диснея? Он что плохой стратег? Или он знает, что из-за такой стратегии развития Диснея с Марвелом они скоро пойдут под откос и своевременно и благоразумно вышел из этого безумного поезда)))

03.09.2015 02:28
Ого, Dreamworks сбежал к конкуренту Universal.
Universal в этом году отжигает! Осталось Марвелам перейтм к ним и вопрос с икс менами будет решен :D

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1250
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.09.2015 01:27
Как всегда безукоризненно. Спасибо, Констанс!)

03.09.2015 01:15
Ну изначально мне так и показалось, но все же подумал это связано с какими-то иными ограничениями и соглашениями. Спасибо за отклик

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:56
P.S. очень плох канадский кинематограф* :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:53
Лучшая сцена за весь фильм. :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12871
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.09.2015 00:51
Почему вы так категоричны?)) При чем тут мейнстрим? Какой в этом смысл? Почему считаете, что если вам что-то нравится или не нравится, то остальные должны разделять ваши вкусы?
Вот я разделяю ваши вкусы в отношении Дона Дрейпера, а Бойтесь 1 эпизод мне не понравился. ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:51
+1. Насчет "темной материи", - сразу видно канадских киноделов... :) Это жесть была просто, конечно.. Чувствуешь примерно тоже, что и при высмеивании канадцев (и любой канадской темы) в мультсериале "Южный парк". :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 905
03.09.2015 00:36
"Почти идеальный парень".. :)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды