ТВ-ролик №2 к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4780
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше трех лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 927
  • Больше четырех лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"

Фильм будет основан на популярной серии студии Square Enix

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Актер озвучит своего героя в фильме "Justice League Dark"

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Объявлены предварительные данные о сборах "Джейсона Борна"

Знаменитый агент вернется со вторым результатом франшизы

Отец Хита Леджера рассказал о последнем разговоре с сыном

Родные предупреждали актера о недопустимости смешивания лекарств

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8015
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 09:42
Почему не имеет? Имеет. Пусть занимается. Просто тогда пусть оставляет свои аристократские замашки в трейлере. Я платить за просмотр этого не хочу и не буду)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8015
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 09:41
Суинтон - аристократка? А Я видел свет смотреть точно не буду. Отзывы плохие, и там даже от трейлера в сон клонит

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 476
28.07.2016 09:22
Что то в стиле Билли Миллигана? 23 личности, прикольно)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 476
28.07.2016 09:19
Да, уж не знаю как там вышел сериал, а фильм был годный.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 476
28.07.2016 09:13
Бэтман. Начало.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38326
  • Сейчас на сайте
28.07.2016 09:11
Так у Николсона тоже был другой Джокер, но сравнения неизбежны

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8015
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 08:59
Райтман числится продюссером этого фильма)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 243
  • Больше двух лет на сайте
28.07.2016 05:56
Вы так уверенно пишите, будто читали старый сценарий))) Может наоборот, получилось бы еще хуже

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 243
  • Больше двух лет на сайте