ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4004
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 50
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Фонд Edgar Rice Burroughs, Inc. будет искать нового партнера для экранизаций
Роджер Ховарт сыграет знаменитого репортера
Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Винни Джонс сыграет злодея по прозвищу Кирпич
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5275
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.10.2014 10:13
Фильм очень добрый, очень душевный, но как-то слишком растекающийся мыслей по древу я бы сказал. Игра Круза и Зеллвегер тащит на себе все действие. Многие эмоциональные моменты получаются довольно сухими то ли из-за недостатка музыки, то ли из-за плохой режиссуры и очень ... [читать далее]

22.10.2014 09:30
Отличная рецензия. Жду фильм

22.10.2014 09:21
А мне понравился Китч, он подходил по описанию для персонажа прекрасно. Мне все же кажется, что провалился он из-за сценариста. Я прочитал все книги. В сюжете фильма переплели слишком много книг, многое переврали, многое придумали и получился реально какой-то бред. Хотя ... [читать далее]

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8813
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2014 09:05
С темным переборщили? Там просто подсветки нет

22.10.2014 08:57
Хороший фильм. Не нравится лишь сьемка. Слишком темная. Переборщили с темными тонами.

22.10.2014 08:43
если дословно то ошибка выглядит так- Error loading plugin: Plugin file not found браузер гугл хром последней версии! подскажите пажалуста в чем тут проблема?!

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8813
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2014 08:42
Эту неделю я посвящу уничтожению Гарри Поттера

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше года на сайте
22.10.2014 08:34
Не нужно было вбухивать такой бюджет...может и провала не былобы

22.10.2014 08:06
Мне кажется или он припоздал с советом...

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8813
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2014 07:58
Какие глупые оправдания...

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014