ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4073
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 50
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Имя новозеландского режиссера будет увековечено на Голливудской Аллее Славы
События в картине будут происходить через 20 лет после катастрофы в первом парке
Британская полиция задержала подозреваемых в краже лицензионной копии фильма
Мишель МакЛарен согласилась занять место постановщика экранизации комикса
Проект студии Bazelevs попал в Книгу рекордов России
Шоу, просуществовавшие один сезон
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
26.11.2014 00:47
уууу все плохо, хотя нет, вру, динозавры нарисованы на отлично.


  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28910
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2014 00:22
Мне лично нравится!

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28910
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2014 00:20
По мне так выглядит куда более детальнее чем 1 часть
Ждём!

26.11.2014 00:20
Чё - то не то, по мне он не подходит на роль Арокалипсиса.

26.11.2014 00:18
Зачем отдавать женщине ТАКОЙ проект?:) Только мужчины должны делать крупнобюджетки, тем более с разрушительными экшен - сценами, которые в Чудо - женщине, скорее всего будуь:)


  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 67

25.11.2014 23:59
На 27 секунде - пацан обкурился))))


Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
Герой знаменитой серии мультфильмов объявлен неподобающе одетым
А медведь-то голый
А медведь-то голый
О том, какую угрозу несут нашим детям герои мультфильмов без штанов
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Портал "Новости кино" проводит первый игровой конкурс
Награждения
Наши рекорды