ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4317
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

По книгам о Томе Рипли будет снят сериал

Серия романов Патриции Хайсмит будет адаптирована для ТВ

Для фильма "Варкрафт" источником вдохновения стали "Мстители"

Дункан Джонс объяснил, почему он выбрал ILM, а не студию Weta

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс

Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Питер Капальди примет участие в выставке San Diego Comic-Con

Компанию актеру составят Дженна-Луиз Коулмэн и Мишель Гомес

Криса Пайна позвали в экранизацию "Чудо-женщины"

Исполнителю роли Капитана Кирка предложена роль Стивена Тревора

Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ

Рецензия на фильм "Земля будущего". Дисней видно за милю

Это не тот шедевр, которого ожидали от Берда, а типичное для диснеевских фильмов приключение

28.05.2015 18:53
Опять не понимаю, первая игра повествует о первом нашествии легиона, Сергарас, Архимонд и все такое, да? Нашествие останавливают в основном эльфы, молодой Иллидан с братом, всякие Аспекты, Кенариус и т.д., правильно? Иллидан еще примкнув временно к легиону теряет зрение. ... [читать далее]

28.05.2015 18:53
например, у вас сносит крышу от Хоббита, настолько вы его хейтите)

28.05.2015 18:42
Это не самое важное для победы, куда важнее креатив))

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 113
28.05.2015 18:40
Это к тем воплям негодования после просмотра 2-х минутного трейлера,что фильм,который выйдет через полгода,будет издевательством над наследием первого Гребня.С Максом этого не случилось,хотя трейлер многие поносили.До Рождества еще уйма времени,может переснимут по канону,уберут ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1046
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2015 18:40
Твой Роналду меня покорил:)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 502
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2015 18:40
Фильм будет по 1й игре. Никто ничего не упускает. Всё что там было до вторжения орков через портал это предыстория. Историю о том , как Саргерас предал титанов(основателей мира) , подчинил себе братков Архимонда и КилДжедена , основав так сказать Пылающий легион,переселение ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1046
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2015 18:39
Я до сих пор не научилась рисовать..:)

28.05.2015 18:37
Замечательно, расчехляем мольберты))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1046
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

28.05.2015 18:36
Пандария думаю будет отдельным шедевром. Более веселым и ярким:)) Даже трейлер был в таком настроении

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Джон Уильямс пообещал знакомые мотивы в "Звездных войнах 7"
Знаменитый композитор использует некоторые из мелодий первой трилогии
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей
Седина в бороду...
Седина в бороду...
О возрастном неравенстве полов на ТВ
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды