ТВ-ролик №2 к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4692
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше трех лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 927
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джон Красински утвержден на роль Джека Райана

Актер получил главную роль в предстоящем сериале Amazon

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics

Джеймс Ван может покинуть экранизацию "Аквамена"

Отчет по кассовым сборам: Апрель 2016

Победа оригинальных проектов Walt Disney

Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Лечение травмированного Дилана О`Брайэна продлится дольше, чем предполагалось

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Экранизация комикса DC "Флэш" лишилась режиссера

Сет Грэм-Смит покинул проект из-за "творческих разногласий"
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7581
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 12:47
Что значит при чем? Денег нет, оценки есть. Мы об этом вроде говорим

01.05.2016 12:47
сотрет без вопросов, не говоря уже о 3 мстителях

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5359
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.05.2016 12:46
Стер для вас... По деньгам? Да. Некоторые))) А рейтинги в тех же диапазонах... Что-то не видно "стираний"

01.05.2016 12:46
дайте бпс сравнивать с какими нибудь совсем никчемными фильмами, а то гляжу в равно весовой вам не нравится

01.05.2016 12:42
Опять пфф... Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли Кэп3 в порошок Лигу справедливости? Думается мне - нет))

01.05.2016 12:39
лучше подумайте о том как он в порошок сотрет бпс

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3119
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.05.2016 12:37
Написал "седеть" - госпади... Адовая ошибка, не досмотрел....

01.05.2016 12:36
Чего? "Мстители 2" были халтурой, чуть ли не самый худший фильм Марвел, я не удивлен что К3 чуть лучше стартовал, да и то вопрос, побьет ли он его в финальных сборах.


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 36990
01.05.2016 12:28
У вас как с математикой?:) Стартовал лучше "Мстителей 2":) Ни о чем не говорит?:) А, да, я ж забыл:) Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ не умеют считать:)