Трейлеры

ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3961
Размер видеофайла: 3 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 50
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Голливудский актер может сыграть в фантастическом триллере Чжана Имоу
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
22.09.2014 01:30
Парень после отсидки опять рвется в кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5875
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2014 01:23
Кстати, Молли в Фарго по началу очень раздражала, но серии к третьей я проникся к ней большй симпатией и болел только за неё))



22.09.2014 00:02
Мне вообще не понравился,половина вещей фильма притянута за уши,концовка и объяснение всего происходящего вообще убила

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25734
  • Сейчас на сайте

21.09.2014 23:55
Ничего себе они утвердили сиквел. Им же надо его уже запускать в производство, судя по дате выхода

  • Olga
  • Киноакадемик
  • Постов: 3709
  • Больше четырех лет на сайте
21.09.2014 23:44
Фильм не плохой... Действительно стоит посмотреть хорошая игра интересный сюжет, актеры молодцы особенно понравился пухлик,забыла как зовут... Вполне добротный молодежный фильм... Только сама идея как то сильно напоминает дивергент... Ну посмотрим....

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1562
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2014 23:39
Хм, а мне трейлер не понравился... возможен обвал на следующей неделе. Хотя парадоксы случаются)))

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды