ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4357
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Назад в будущее" и все Святые угодники

30 лет назад на экраны вышел знаменитый фильм Роберта Земекиса

Создатели "Дэдпула" сравнили фильм с "Бойцовским клубом"

Продюсер Саймон Кинберг гарантировал ничем не ограниченное насилие

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

04.07.2015 14:47
Это все очень радует и вселяет надежду.

04.07.2015 14:36
Даже у эрки есть ограничения. Дэдпула жду, но боюсь что будет трэшак, в плохом смысле

04.07.2015 14:30
Будет много крови, питья, сигар, и девок если повезет

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 5805
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.07.2015 13:55
53 вообще-то исполнилось))

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 133
04.07.2015 13:47
Это точно! Один из лучших фильмов за всю история кинематографа! Конечно на мой взгляд естественно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30930
04.07.2015 13:40
Лично я с девушками пойду на что угодно:)


04.07.2015 13:19
Мне вот интересно,почему все думают что Джеймс Кэмерон спит и видит,когда же 2019год и встав сразу рванёт снимать Т-неизвестно какой.

04.07.2015 13:14
Издевательство?
Да давайте развернём драматургию по Шекспиру-Станиславскому
Это %%%% фильм про %%%% робота, который %%%% прилетел из будущего!

%%%% - это нецензурное выражение, которое иногда считают литературным

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 1799
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2015 12:50
Это, наверное, лучшая криминальная драма, из всех, что я когда-либо смотрел. Плавная, спокойная драма, которая лишь иногда добавляет к повествованию кратковременную динамику. Рассказ будет идти с обоих фронтов, переплетаясь между собой. Таким способом создатели, на протяжении ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео