ТВ-ролик к фильму "Мама"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4042
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
  • Horror
  • Зритель
  • Постов: 50
  • Больше двух лет на сайте
27.01.2013 23:36
#372389
Будет круто!Супер!

30.12.2012 19:30
#363399
жуть какая -то

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2012 08:32
#363104
очень жду,полагаю,это будет незабываемо

28.12.2012 06:10
#362842
А папа где?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Представлен новый трейлер игры "Assassin`s Creed: Единство"
Актеру досталась роль Стива Возняка в биографическом фильме про основателя Apple
Израильская актриса не будет играть в новой версии "Бен-Гура"
Актер о своей жизни и об участии во втором сезоне "Настоящих детективов"
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Выдержки из положительных и отрицательных рецензий ведущих СМИ
Глава студии и популярные актеры представили перспективные кинопроекты
"Сойка-пересмешница. Часть 1" может собрать более 150 миллионов в первые выходные
31.10.2014 14:46
А Интерстеллар уже посмотрели ?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26500
  • Сейчас на сайте
31.10.2014 14:19
Вы больны? Я миллион раз говорил, что считаю Нолана одним из лучших постановщиков современности. Его "Мементо", "Престиж", "Начало" - великолепные фильмы. Но вся трилогия про Бэтмена кошмар полный. С одним исключением - Леджер.
Не надо мне ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18469
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

31.10.2014 14:11
не пытайся ему что-то обьяснить. Ему не нравятся фильмы Нолана и все.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18469
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1594
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2014 14:06
Собственно ради этого, все и пойдут на фильм:) какая фишка видеть старого Арни.. а тут старый плюс киборг в молодом обличии)))) с такой завязкой и актерами, просто позор будет провалиться

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26500
  • Сейчас на сайте
31.10.2014 14:05
"Темный рыцарь 2" трэш каких мало:) Глупейший сюжет, нелепые герои, кошмарные нестыковки и ляпы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26500
  • Сейчас на сайте
31.10.2014 13:59
Это что-то новенькое - Ассасин с пулеметом наперевес:)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18469
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2014 13:58
в топку) не люблю фильмы которые не могу посмотреть с первого раза.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 391
  • Больше года на сайте
31.10.2014 13:51
ну как это может быть трэшем?каждый фильм отличный,еще не было плохого или среднего!даже ляпы серьезные не делают ТРВЛ средним!признайте

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014