px
Главная » Видео со звездами

Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве (brune)

Дата добавления: 23.01.2013
Размер видеофайла: 17.7 Мбайт
Просмотров: 8148
Автор видео: brune
Средняя оценка: 9.71 (голосов: 7)

Ссылки на персон этого трейлера:

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Джонни Ноксвил

Джонни Ноксвил



Всего комментариев: 17
Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 18:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все ждал, что он заговорит))) Брюн, где ты это снимала?(вот повезло)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 22:44
ААА.......я понял!:)))Праздничного оркестра не нашлось:)вы хотите под праздничный оркестр и феерверки показаться нам ...
Ага, осталось оркестр подходящий найти и фейерверк закупить)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2013, 22:40
Да нет, это все тетки виноваты:) Довели нашего Шварца до грусти:)
В топку их всех, проклятых!)) Что от него Мария хотела, понять трудно...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 22:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 23 января 2013, 22:07
Еще не пришло время))
ААА.......я понял!:)))Праздничного оркестра не нашлось:)вы хотите под праздничный оркестр и феерверки показаться нам на камеру:)))это наверно будет сенсация века:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 23 января 2013, 22:36
когда дело касается Шварца ничто не мелочи, хорошо что это был не Чак Норрис)))))
Про Шварца согласна)). А про Норриса, в смысле, чтоб 2 минуты вынь да положь были, если что?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73186
23 января 2013, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 23 января 2013, 22:07
Разве что дело в Марии, а не в неважном самочуствии. Почему-то думалось, что увидим энергичного и громогласного ...
Да нет, это все тетки виноваты:) Довели нашего Шварца до грусти:)

Jay (Киноман), постов: 7609
23 января 2013, 22:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 января 2013, 22:01
Экой ты мелочный)
когда дело касается Шварца ничто не мелочи, хорошо что это был не Чак Норрис)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 21:53
Это пол беды!:)А где и почему не видно на съемках виновницу этого видео ролика,вечно спрячется за камеру :)
Еще не пришло время))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 января 2013, 20:31
Вот тут видно, что Шварц уставший какой-то. Наверняка Мария Шрайвер позвонила перед пресс-конференцией и настроение ...
Разве что дело в Марии, а не в неважном самочуствии. Почему-то думалось, что увидим энергичного и громогласного Арни, активного и зажигательного. На деле улыбнулся пару раз, очень серьезен был, никаких шуток, короче, ни о каком I`ll be back даже речи не шло. Правда, может, он всегда такой, мы-то его по ролям знаем, а какой он в жизни, только Мария и ведает))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 января 2013, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 23 января 2013, 21:41
где еще минута и девять секунд?)))
Экой ты мелочный)