px

Промо-ролик №5 к церемонии "Оскар 2013"

Дата добавления: 08.02.2013
Размер видеофайла: 4.4 Мбайт
Просмотров: 17503


Всего комментариев: 9
Trasher (Зритель), постов: 130
11 февраля 2013, 22:29
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что подумал, что отлично звучит - Seth the Oscars on fire или Seth the fire to the Oscars =)

nbst666 (Зритель), постов: 780
8 февраля 2013, 17:56
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы Билли Кристалла снова пригласили.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 15:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TweeK писал(а) 8 февраля 2013, 14:54
А куда же он движется? Просто скучное вручение статуэток не будет никому интересно. А если там будут шутки и веселье ...
Хорошие шутки - это одно, а пошлые на подобии того, что я наблюдал в Третьем Лишнем - совсем другое)

TweeK (Новичок), постов: 39
8 февраля 2013, 14:54
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 8 февраля 2013, 14:24
Главное, чтобы он сильно никого не ударил своими шуточками) Что-то не нравится мне та сторона, в которую движется ...
А куда же он движется? Просто скучное вручение статуэток не будет никому интересно. А если там будут шутки и веселье может хоть рейтинг поднимется))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 14:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 февраля 2013, 13:11
Сет МакФарлейн в ударе:) "А что, если эрекция будет больше четырех часов, мне стоит позвонить доктору"?:) Нас ...
Главное, чтобы он сильно никого не ударил своими шуточками) Что-то не нравится мне та сторона, в которую движется Оскар.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 февраля 2013, 14:16
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
опошлил Матрицу...вот негодяй...расстрелять...из пейнтбола жИИиво...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 13:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Прилюдно на весь зал церемонии могут очень жёстко пошутить об артисте. А он мило улыбается. Так у них заведено. У нас это культивирует Павел Воля.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Не первый случай шуточек на оскаре в виде вот таких роликов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 февраля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Сет МакФарлейн в ударе:) "А что, если эрекция будет больше четырех часов, мне стоит позвонить доктору"?:) Нас ждет веселый "Оскар":)