px
Главная » Видео со звездами

Премьера фильма "Падение Олимпа" в Москве

Исполнители главных ролей Джерард Батлер и Аарон Экхарт поприветствовали российских зрителей
Дата добавления: 29.03.2013
Размер видеофайла: 65.1 Мбайт
Просмотров: 14503
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 10 (голосов: 7)

Ссылки на персон этого трейлера:

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Аарон Экхарт

Аарон Экхарт



Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2013, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 17:32
У вас все смешалось:) Он публичная фигура и приезжает на премьеры именно для показухи:) Ему за это деньги платят:)
Он же попозировал на камеру))
Этого достаточно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
29 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 16:51
Может он не любит показухи
А когда гуляет охотно раздаёт свои автографы))
Все ровно всем внимание не уделишь, ...
У вас все смешалось:) Он публичная фигура и приезжает на премьеры именно для показухи:) Ему за это деньги платят:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2013, 17:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2013, 16:54
Слово чай в данном случае означает не напиток чай, а выражает вероятность))
Чай может быть поводом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2013, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 16:43
Я боссам не разношу чай, я могу им его заварить по собственному рецепту)
Слово чай в данном случае означает не напиток чай, а выражает вероятность))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2013, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 16:48
Вы сейчас о чем вообще:)? Общение с фанатами - это прямая обязанность кинозвезд, это их работа:) При чем тут ваше ...
Может он не любит показухи
А когда гуляет охотно раздаёт свои автографы))
Все ровно всем внимание не уделишь, видимо он ценит равенство!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
29 марта 2013, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 16:32
В первую очередь он мужчина!
Поручения на работе бывают разными, если они меня развивают я с удовольствием берусь ...
Вы сейчас о чем вообще:)? Общение с фанатами - это прямая обязанность кинозвезд, это их работа:) При чем тут ваше развитие и чаепития:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2013, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2013, 16:38
Чай ты в кабинет своему боссу дверь ногой открываешь))
Я боссам не разношу чай, я могу им его заварить по собственному рецепту)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2013, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 16:32
В первую очередь он мужчина!
Поручения на работе бывают разными, если они меня развивают я с удовольствием берусь ...
Чай ты в кабинет своему боссу дверь ногой открываешь))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2013, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2013, 16:27
Это его работа вообще-то:) Вы своим работодателям тоже так отвечаете, когда они вам поручения дают?:)
В первую очередь он мужчина!
Поручения на работе бывают разными, если они меня развивают я с удовольствием берусь за дело, если же нет - я охотно передаю тем, кто может себя проявить в этом. Ещё могу формулеровку прибавить, что-то вроде :"Он меня лучше и компетентнее, а Вам же нужно безукоризненное выполнение работы"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
29 марта 2013, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 16:10
Мужчина должен проявлять характер, а не бегать по зову куда скажут......
К нему нужен особый подход: Без этих "криков"
Это его работа вообще-то:) Вы своим работодателям тоже так отвечаете, когда они вам поручения дают?:)