px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 196703

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
deftones (Зритель), постов: 144
17 июня 2013, 12:30
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 17 июня 2013, 0:14
ну в общем посмотрим.
было бы замечательно увидеть во всей мощи Сарумана и прочих. но я не уверен что это покажут, ...
eta naverna iz za tavo chto godi berut svaio. i kristrofer lee uje ochen daje pastarel.
ia daje pomniu chto v nachale siomkax xobbita lee iz za svaio zdarovie atkazalsia at roli no patom vsio ravno saglasilsia.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 июня 2013, 0:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
deftones писал(а) 16 июня 2013, 23:40
kak ia znau tainu dul goldura razgadaet belii savet. tak chto v deistvii budet saruman i galadriel, a mojet i elrond.
ну в общем посмотрим.
было бы замечательно увидеть во всей мощи Сарумана и прочих. но я не уверен что это покажут, все-таки съемки с Кристофером Ли были очень недолгими.

deftones (Зритель), постов: 144
16 июня 2013, 23:40
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 19:12
тогда печаль, очень бы хотелось увидеть Сарумяна в действии, как и Галю и агента Смита
kak ia znau tainu dul goldura razgadaet belii savet. tak chto v deistvii budet saruman i galadriel, a mojet i elrond.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2013, 19:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 16 июня 2013, 18:53
Я так понял, из трейлера, что штурмувать крепость будут только Радагаст и Гэндальф.
тогда печаль, очень бы хотелось увидеть Сарумяна в действии, как и Галю и агента Смита

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 июня 2013, 19:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 16 июня 2013, 18:53
Я так понял, из трейлера, что штурмувать крепость будут только Радагаст и Гэндальф.
Нет, в фильме точно будет "Осада Дол-Гулдура" интервью еще давно было и на Comic-con сценаристка насчет этого говорила, да и вообще давно про это известно было


Hjkma (Зритель), постов: 451
16 июня 2013, 18:53
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 18:50
интересно Сарумян будет во втором фильме? ну или в третьем, когда там осада крепости.
Я так понял, из трейлера, что штурмувать крепость будут только Радагаст и Гэндальф.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
интересно Сарумян будет во втором фильме? ну или в третьем, когда там осада крепости.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 июня 2013, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Gosta писал(а) 14 июня 2013, 23:55
Читайте книги, в фильмах Джексон много чего поменял. Урукхаев создал именно Саруман скрестив орков с ЛЮДЬМИ, а ...
Вот именно,читайте книги господа.Уракхаи были за долго до того как Саруман поселился в Изенгарде-примерно лет за 500,и примерно лет за 700-800 до событий Братства кольца.
Он вывел породу свою-получилось типа человекоподобных орков.
При этом Урукхаи была его основная военная мощь,которые пришли к нему с Мглистых гор.
Если Урукхаев вывел Саруман и только он,почему на службе Мордора(Саурона)ответьте,тоже были Урукхаи?

Astalydo (Киноман), постов: 176
15 июня 2013, 10:29
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший трейлер. Ещё бы цвета помрачнее сделать в местах боёвки (сумерки или ближе к ночи), и было б совсем отлично.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 июня 2013, 2:59
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2013, 23:15
и уж на то пошло,он выводил новую породу,но не Урукхаев.
Орки-воины Урукхаи не боящиеся света были и раньше и ...
ну мне фильм больше нравится он идеален для меня во всем