px

Тизер №3 финальных эпизодов сериала "Во все тяжкие"

Дата добавления: 06.08.2013
Размер видеофайла: 6.3 Мбайт
Просмотров: 59637

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.4

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 15
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 августа 2013, 0:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 7 августа 2013, 0:15
моя версия концовки, мистей уайт доживает остатки своих дней пожираемый раком на берегу моря, рак всмысле болезнь.
)))хорошо, если раком-болезнью, а если реальным раком?))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2013, 0:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
моя версия концовки, мистей уайт доживает остатки своих дней пожираемый раком на берегу моря, рак всмысле болезнь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
6 августа 2013, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, вы забываете про Фрэнка - облапошенный коп, пригревший на груди змею, страшнее мексиканского картеля)). Короче, попал мистер Уайт как кур во щи, но от этого только интереснее. И, чего греха таить, хочется в очередной раз восхититься его интеллектом)). Но заплатить он, безусловно, должен. Лишь бы Джесси не завалили!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 августа 2013, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 6 августа 2013, 16:21
Не думаю. Скорее всего конец будет очень жестокий. Мексиканский картель такое не прощает, убьют всех, по крайне ...
Так сам Хайзенберг уже сколько положил народу куда более крутого, чем он:) Кто знает еще, кто кого:) Я думаю, что как раз Хайзенберг всех ликвидирует и сам станет королем:)

Авгур (Критик), постов: 2919
6 августа 2013, 17:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ага!! в понедельник-вторник уже можно будет посмотреть!!!


AleX (Критик), постов: 8896
6 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 августа 2013, 10:56
Как думаете, Хайзенберг вернется на светлую сторону?))
Не думаю. Скорее всего конец будет очень жестокий. Мексиканский картель такое не прощает, убьют всех, по крайне мере я готов к такой развязке. Да и начало первой серии недвусмысленно говорит о том что мистер Уайт готовится к войне и явно не с федералами.

AleX (Критик), постов: 8896
6 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11 августа))) уже скоро!!!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 августа 2013, 11:19
А за Скайлер, вы 100% не переживаете?))
Ой, Скайлер вообще меньше всего жалко:) Обычная, охочая до денег бабенка:) Вздорная и бессмысленная:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
6 августа 2013, 11:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2013, 11:09
Да, Джесси как раз еще может выбраться. Так как он вообще в этом процессе случайно. Просто балбес, который по-легкому ...
А за Скайлер, вы 100% не переживаете?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 августа 2013, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 августа 2013, 11:05
Блин! А я не пойму теперь, чего хочу (как это по-женски)!!! Доктор Уайт такой душка был))), а Хайзенбер - burn in hell, you, bast...d! ...
Да, Джесси как раз еще может выбраться. Так как он вообще в этом процессе случайно. Просто балбес, который по-легкому хотел денег срубить. Как всегда, не задумываясь о последствиях.