Дублированный трейлер фильма "Игра Эндера"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5849
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 843
  • Больше года на сайте
09.09.2013 21:37
#468032
Похоже спецэфекты для поцана и делали..Так серьезно руками машет.

09.09.2013 15:03
#467957
xayal88 писал(а) 09.09.2013 01:00 #467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать
качество ужасное ,надеюсь перезальют

09.09.2013 15:00
#467956
опять эти тёмные трейлеры:(

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
09.09.2013 08:35
#467867
Не зацепило, не пойду скорее всего.

09.09.2013 01:00
#467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Создатель "Терминатора 5" раскритиковал маркетинг фильма

Алан Тейлор считает, что в рекламной кампании были раскрыты ключевые детали сюжета

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

Роберт Земекис пообещал не допустить римейка "Назад в будущее"

Новую версию фильма смогут снять только после смерти его создателя

График премьер сериалов. Июль 2015

"Штамм", "Секс, друзья и рок-н-ролл", "Акулий торнадо 3"

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Зритель
  • Постов: 377
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3717
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.06.2015 16:37
Оригинальный фильм не смотрел, и не знаю хорошо это или нет, но этот мне понравился. Некоторые моменты ожидаемы, зато финал финал удивил. Актерский состав шик.

30.06.2015 16:24
Эх,завидую белойзавистью😊

30.06.2015 16:19
Спасибо огромное за новость! Просто как бальзам на душу! Земекиса с Бобом ещё больше зауважал! Молодцы! И вот ради таких новостей и посещаю сей сайт!


30.06.2015 15:56
Как тут хорош Арни, что не скажешь об игре остальных героев... хватит уже мучить франшизу.... скажу еще раз: Джай Кортни и Эмилия Кларк играют отвратительно.

30.06.2015 15:45
И правильно хватит уже с нас римейков!

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1785
  • Больше четырех лет на сайте
30.06.2015 15:38
Да и так было ясно, что фильм будет так сешным. Однако, насчет таких спойлеров в трейлере он прав