Дублированный трейлер фильма "Игра Эндера"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5602
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 760
  • Больше года на сайте
09.09.2013 21:37
#468032
Похоже спецэфекты для поцана и делали..Так серьезно руками машет.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10923
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2013 15:03
#467957
xayal88 писал(а) 09.09.2013 01:00 #467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать
качество ужасное ,надеюсь перезальют

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10923
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2013 15:00
#467956
опять эти тёмные трейлеры:(

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайте
09.09.2013 08:35
#467867
Не зацепило, не пойду скорее всего.

09.09.2013 01:00
#467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия Warner Bros. обойдется без помощи Кристофера и Джонатана Ноланов
Питер Джексон представил подробный план сражения Пяти воинств
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Льюис и Пол Джаматти сыграют главные роли в пилоте новой драмы
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон создали уникального робота
26.10.2014 05:00
Да вроде будет интересный фильм,посмотрим.

  • Joom
  • Киноман
  • Постов: 416
  • Больше двух лет на сайте
26.10.2014 01:50
В целом хорошо, действительно интересно но не согласен с многим.
Что вам известно о амбициях Джоли?
С чего вдруг Энджи неудовлетворенна своей актерской карьерой? Почему по вашему она вялотекущая? Вы можете дать ответы на ети вопросы
Это просто возмутительно ... [читать далее]

26.10.2014 01:13
Не снимают уже такое кино... Коммерция все побеждает...

26.10.2014 01:10
С 14 лет и по сей день этот фильм остается для меня номером 1...

26.10.2014 00:17
В мордоре вокруг озера нурнон огромные базы и поля, с юга постоянно тянутся вереницы рабов и продовльствия. Думаю в этом случае было что то подобное

25.10.2014 23:58
Правильно) Пусть всё будет в руках Зака! Отличный режиссёр особенно для кинокосиксов)
Фильмы Ноланов хороши когда они экспериментируют и с бэтменом они уже это сделали (сняли 3 прекраснейших фильма). На этом им и нужно остановиться, пусть переходят к другой теме)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:52
Да. Он не детская игрушка, каким является "Человек-мышь" со всеми его технологиями. :))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 132
25.10.2014 23:40
Замечательнейший трейлер. Не очень-то связан с третьей частью, но ностальгию вызывает. :) А какой мир. Теперь он живет по своим законам. Дух захватывает определенно! Посмотрим, выстоит ли среди других претендентов на игру года...
"Far Cry" бессмертен! :)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
хочу подчеркнуть, фэнтезийные сражения!!!!

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1584
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2014 23:37
мне больше любопытно что они там едят???? ведь там как мы знаем ничего не растет.... такую голоту прокормить....

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
30 лет! Терминатор (The Terminator)
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014