Дублированный трейлер фильма "Игра Эндера"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6032
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 872
  • Больше двух лет на сайте
09.09.2013 21:37
#468032
Похоже спецэфекты для поцана и делали..Так серьезно руками машет.

09.09.2013 15:03
#467957
xayal88 писал(а) 09.09.2013 01:00 #467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать
качество ужасное ,надеюсь перезальют

09.09.2013 15:00
#467956
опять эти тёмные трейлеры:(

  • Ecvador
  • Зритель
  • Постов: 927
  • Больше трех лет на сайте
09.09.2013 08:35
#467867
Не зацепило, не пойду скорее всего.

09.09.2013 01:00
#467865
качество что-то плохое( плохо отработал конвертер видать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Постановщиком фильма назначен сценарист "Человека-муравья"

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Рассела Кроу позвали в римейк "Мумии"

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов

06.05.2016 01:26
Ничего не отпадает... FOX не отдаст Людей икс сейчас Marvel т.к. уже у них запланирован Гамбит, Дедпул 2 и Сила X (из которой планируют сделать трилогию). Так что если включить мозги то получается что только после 2019 года (в случае провала Сила X), Fox задумается делать ... [читать далее]

06.05.2016 01:21
Если кому-то не понравился очередной фильм Марвел, то он сразу же становиться фанатом БпС?)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8244
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:54
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые фанаты с обоих сторон, но это не значит, что другие такие же. Для Вас это может и халтура, для других нет. Тоже самое с "Бэтмен против Супермена" ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 00:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена и Ко видим, как фанаты Кэпа из-за всех сил пытаются натягивать улыбки от просмотра! А в душе наверняка закралось сомнение! Но Вы-то будете отрицать и ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8335
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:21
Забавно - а я вижу исключительно недовольство фанатов Марвел развитием их любимой империи на большом экране)) Черным по белому))

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:17
Я желаю ему успеха в прокате. Хотя он и без моих пожеланий так и так соберёт. Буду надеется на остальные фильмы. Жду новых откровений! Вселенную можно раскрутить. Тут всё дело в исполнителях.

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:13
Вообще не понимаю этих сравнений. То же самое что сравнивать солёное и сладкое. Лучше анализировать конкретно фильм сам по себе или внутри своей вселенной, а то сравнивая можно в такие дебри залезть, такое нафантазировать. Можно с Крёстным отцом сравнить - так, для интереса, ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:10
Так и я не против того, чтобы кто-то не впечатлился:) Это дело вкуса:) А все остальное - отметят зрители кассовыми сборами:)