Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3665
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15441
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35017
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39026
  • Сейчас на сайте
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39026
  • Сейчас на сайте
26.09.2016 13:20
Как и все, что связано с вселенной DC:) они ж привыкли все по живому штопать:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8452
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:14
Ой, да ладно, самые главные дядьки выходят тогда, когда захотят)) Такие люди, как Сатору Ивата или Кен Кутараги или вот Джефф Бьюкс - лишнее тому подтверждение))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8452
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:10
Это всё слухи и выдумки пока что)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22273
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 12:54
половина новинок, половина старых, 7 анонсов и можно все осмотреть)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 64
  • Больше пяти лет на сайте
26.09.2016 12:51
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:50
Да как-то равнодушен к ним) Меня не устраивает эта сборная солянка! Все в кучу и побольше! При этом все это слабо прописано и слишком приторно и слащаво уже смотрется) Это как "Сверхъестественное") Там на 5 сезоне история закончилась логично и не нуждалась в продолжении. ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:45
Снят неинтересно.Шутки через не могу....
А так...
Если посмотрел 6 сезонов...Впереди ещё 19 можно смотреть с удовольствием если нравится))))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:42
Самый последний-не очень!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:40
Полностью смотрел только первые 6 сезонов. Дальше норм? До какого стоит досмотреть?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15441
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:39
Пагади меня хоронить))
Не любишь Немо или Жасмин?))