Трейлеры

Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2781
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1003
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10117
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28451
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25427
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Мировой прокат фантастического фильма успешно продолжается
Интернет-гигант будет развивать облачный рендеринг спецэффектов
Студия популярного актер снимет картину "Проклятие тьмы"
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9847
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.08.2014 21:00
поставил 1. нечего портить классные фильмы.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9847
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.08.2014 20:59
надо ввести новый рейтинг 0,5

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9847
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.08.2014 20:56
Россия всегда воспринимает очень хорошо.
вот свои б фильмы не были такими плохими.




  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9847
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

27.08.2014 20:14
Смотря трейлеры, читая анонс, никак не могла подумать, что это будет настолько сильная, насквозь пропитанная горечью драма, от которой сердце местами замирало. Слов нет.

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 178
27.08.2014 20:01
не знаю откуда, но у меня какая-то нездоровая тяга к зомби фильмам

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 4051
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2014 19:52
Кстати по поводу архетипов - вся "Хижина в лесу" крутится вокруг архетипов : Шлюшка, Спортсмен, Ученый, Шут, Девственница. Так что архетипы даже полезны в умелых руках.

А Небулу они обещают существенно "расширить" в сиквеле. И из прочих роней ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого