Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3547
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1031
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14545
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37021
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Роланд Эммерих снимет фильм о Битве за Мидуэй

Немецкий режиссер покажет одно из самых масштабных морских сражений

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

Объявлена дата выхода игры "Dishonored 2"

Продолжение популярного шутера будет представлено в 2016 году

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

04.05.2016 14:00
пленка в субботу уже была в кинотеатрах)


04.05.2016 13:56
Судя по оценкам , только 7 человек смотрело. Я буду молчать пока, а то ляпну опять что-то)))

04.05.2016 13:54
Кто многие? и в Каких странах? В Украине и Россие дата одинакова...Беларусь и Казахстан только...


  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 59
  • Больше пяти лет на сайте
04.05.2016 13:51
Жду Звёздные врата а не это говно, опять Америка впереди всей планеты

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37021

04.05.2016 13:50
Главное чтоб они сосредоточились на битве и тех событиях...
В Перл-Харборе мне кажется они перемудрили с мелодрамой товарищей по оружию.
Раз "Битва за.." значит надо о битве.
Мне нравится советские фильмы, например "Одиночное плавание".
Немножко ... [читать далее]

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 380
  • Больше двух лет на сайте
04.05.2016 13:49
Эх жаль Звёздные Врата был шикарный фильм .до сих пор пересматриваю время от времени

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 878
  • Больше двух лет на сайте