Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2915
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1016
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10582
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28707
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26322
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Сиквел популярной комедии получил самое большое число копий в истории проката
Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Звезда сериала "Во все тяжкие" прокомментировал скандал с коллекционной фигуркой
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров
24.10.2014 20:09
После Несломленного будет понятно какой из нее режиссер.

24.10.2014 20:03
стали известный детали:) уже давно обзор есть на сценарий к Мумии за авторством Спейтца.
Уже и на Генезис есть. сценарий лютый бред

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20430
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 20:03
Надеюсь это было шуткой. Ибо у нее совсем нету опыта снимать блокбастеры.

24.10.2014 20:00
Придется менять комп. Теперь почти что у каждой игры оперативка минимум 6 гигов требуется, а там поди через год и на 10 гигов потянутся ..

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4243
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.10.2014 19:59
Чарльз Рейн-незабываемый образ Брюса Пейна.Пожалуй лучший его плохиш!!!!
Снайпс на пике карьеры!!!
Молоденькая Лиза Харли!!!
Динамичный боевичёк!
Фильм стоит посмотреть любителям жанра!!!!


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26322
24.10.2014 19:57
Лучше Джоли тогда:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26322
24.10.2014 19:56
А что про доллары?:) В долларах заработал больше миллиона долларов, а первая часть сильно меньше миллиона долларов:)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20430
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 19:55
У меня есть отличный вариант. Лана Вачовский. Что скажем?


Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014