Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2935
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1016
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10642
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 26489
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Джеймс Кэмерон прокомментировал информацию о стоимости продолжений
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Писатель считает, что у Балериона и Смауга равные шансы на победу
Актер о своей жизни и об участии во втором сезоне "Настоящих детективов"
Джерри Брукхаймер займется производством сериала
Компания Electronic Arts отложила выпуск очередной части шутера
Выдержки из положительных и отрицательных рецензий ведущих СМИ
Глава студии и популярные актеры представили перспективные кинопроекты
На странице проекта в видеосервисе Vine состоялась премьера фрагмента картины
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4311
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
30.10.2014 15:10
По некоторым данным,сколько "лазю" в нете,Смауг в полтора раза больше Балериона!
Но для честности,на других сайтах-наоборот!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4311
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
30.10.2014 15:05
А если в кармане зажигалка)))))
Все животные огня боятся))))))))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4311
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
30.10.2014 15:04
У человека над животным всё равно есть приоритет!
Не палка,так руки!Но тут 50/50)))

30.10.2014 15:00
Мало того что Смауг(Киношный) крупнее чем эти драконы, так он еще, как подчеркнул писатель имеет интеллект

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18463
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4311
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
30.10.2014 14:54
Глупо сравнивать!
Если на человека напала бешеная собака,он пробежит глазами и найдёт палку!
Тоже и о Смауге!
Если это животное как Балерион или Дрогон,нападёт на Смауга,который,можно сказать,по сравнению с ними как кошка с тараканом...

30.10.2014 14:52
Похоже, Исход с Крисом вкатает Хоббита в лепёшку, короче гномам и Гендельфу обеспечены десять казней египетских :)

30.10.2014 14:45
По понятным причинам дешевле, фильмы одновременно сниматься будут, основной софт программ останется, только улучшенный

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18463
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2014 14:37
еще! нужно больше сериалов, милорд!

30.10.2014 14:37
Мартин ведь уже говорил: Смауг сильнее любого дракона из его цикла

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014