Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3130
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1032
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11877
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28824
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Алек Болдуин сыграет мэра Нью-Йорка

Актер возвращается на телевидение в пилоте драмы HBO

"Неудержимые" лягут в основу сериала

Проект объединит звезд телевизионных боевиков

Ивэн Питерс: "На съемках "Эффекта Лазаря" я дрессировал пса"

Актер об "Эффекте Лазаря", "Американской истории ужасов" и "Людях Икс: Апокалипсис"

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

Marvel отправит Мстителей во времена Дикого Запада

Новая серия под названием "1872" дебютирует в мае 2015 года

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет в сериале о махинациях с оружием

В "Ночном администраторе" произошло пополнение актерского состава

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
06.03.2015 22:52
Интересненько)

06.03.2015 22:26
Смешат слова типа "дедуля, возраст, береги себя" Мужик любого за пояс заткнет. Живет на всю катушку и занимается любимыми делами. Клал он на возраст) это предрассудки


  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11877
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.03.2015 22:20
Честно, ждала большего после всех дифирамбов. Не то, чтобы не понравилось, нет, понравилось. Но что-то показалось притянутым, что ли. Самая правдоподобная - первая история, второй тоже веришь. А вот третьей - именно человеческой, а не собачьей - не очень. Актерские работы ... [читать далее]


06.03.2015 22:12
О, должно быть интересно

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2015 22:11
Откуда у них столько энтузиазма? Постеры не только самого фильма лучше. Они вообще одни из лучших за год.

06.03.2015 22:10
И не только 2 рая часть это повторит , но и 3 тья. Правда там будет кудааа много героев и злодеев... Щас Мстителей к примеру 9 ть а в 3 ей части их будет... 14??? - Паук, Оса, Муравей , Пантера, Стрендж + Лучшие друзья Кэпа и Железки - Патриот и Зимний солдат... Уже 16... ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11236
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.03.2015 22:09
Помню перед фильмом посмотрел этот мульт.Конечно же фильм во много раз разочаровал.В мульте показали то, что должны были показать в кино.
Мульту 10 из 10

06.03.2015 22:08
Форду в икс менах нужно сниматься. "практически всеми видами летательных аппаратов умеет управлять":)
а видео конечно - швах.

Здровья

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам
Marvel устроит марафон "Мстителей"
Marvel устроит марафон "Мстителей"
Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки
В новом выпуске комиксов Селина Кайл предпочла Бэтмену новую подружку
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Награждения
Наши рекорды