Трейлеры

Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2404
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 867
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9010
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23212
  • Сейчас на сайте
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Выбираем лучший космический корабль современной кинофантастики
Актриса связала себя узами брака с фотографом Александрой Хедисон
Успешный прокат фильма о Капитане Америке продолжается
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Мотель Бейтсов"
Знаменитой игрушке будет посвящен игровой кинопроект
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
24.04.2014 23:02
Кто ходил кроме Дарквайта на него в кино сегодня???:)))))))

24.04.2014 23:01
Ну чё , парни:) Как вам , НЧП2:ВН???:))))))))0

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.04.2014 22:58
Я этого не говорил. А так как в условиях голосования не оговаривается определенные критерии то каждый руководствуется своими вкусами.

24.04.2014 22:55
Все и так знают, что огня ( то есть Смауга) в фильме будет мало и самым главным событием будет Битва Пяти армий :)

24.04.2014 22:55
Здравствуйте, рецензенты) Вы оказались здесь, чтобы понять одно- кому из вас НЧП 2 понравился больше. Чтобы это понять вы должны написать рецензии. Кто первым напишет рецензию - тот выживет. Игра началась ))) Charlie Clouser - Zepp Five

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 15065
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2014 22:55
Давай уже начинай. А то после рецензии даркуайта нам нужно реабилитироватся, и стать снова людьми

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1209
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2014 22:53
Пожалуй, самые большие (обсуждаемые) комменты пошли на этой теме).
И подборка фильмов чудовая), на разные вкусы и предпочтения. Приятно.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 6876
  • Больше двух лет на сайте
24.04.2014 22:52
"В огонь" лучше был - а этот уже раскрыл суть фильма - уже скучно

24.04.2014 22:49
Давай вперед) Кстати, как тебе новое название Хоббита 3 ? :)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 15065
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.04.2014 22:48
Значит размер и вид имеет значение, а другое нет? Значит людям нравится большой кусок железа. Нежели несколько капель урана?:))

Результат голосования
Лучшее инопланетное существо (первый полуфинал)
Нейтири ("Аватар") 31.9%
Чужой ("Чужой") 24.5%
Йода ("Звездные войны") 22.3%
Хищник ("Хищник") 12.8%
E.T. ("Инопланетянин") 4.3%
Таракан ("Люди в черном") 3.2%
Прот ("Планета Ка-Пэкс") 1.1%
Пол ("Пол: Секретный материальчик") 0%
Клаату ("День, когда Земля остановилась") 0%
Жук-Супермозг ("Звездный десант") 0%
Всего голосов: 94
Голосование проводится
с 24 по 28 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Лучший звездолет фантастического кино
Лучший звездолет фантастического кино
Выбираем лучший космический корабль современной кинофантастики
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды