Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3601
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1051
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15005
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34494
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38317
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бри Ларсон утверждена на роль Капитана Марвел

Обладательница премии "Оскар" сыграет супергероиню

"Стартрек 3" возглавил домашний прокат

Фильм Джастина Лина продемонстрировал худший старт франшизы

Оливер Стоун назвал "Pokemon GO" путем к тоталитаризму

Режиссер уличил игру в сборе данных о пользователях

Рианна сыграет главную героиню из "Психо" в "Мотеле Бейтсов"

Пятый сезон сериала официально объявлен заключительным

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Comic-Con 2016: Главные кинопрезентации

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

Ракетный Енот и Грут стали эмблемой миссии на Марс

NASA позаимствовала у Marvel образы героев для будущих полетов в космос

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7998
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 02:35
Неожиданно, я думал, что все знают Рианну))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7998
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 02:33
Все сравнивают потому что они получили первые два фильма про супергероинь, одна у ДС, другая у Марвел)


25.07.2016 01:21
На мой взгляд, она просто не фотогеничная (и если верить ее речи на Оскаре, то и весьма закомплексованная барышня), а та же Галь Гадот отлично умеет себя подать как женщину. Это не отменяет того, что они обе хорошие актрисы.

А вообще, я не понимаю смысл сравнения. ... [читать далее]

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1912
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2016 01:05
Совсем никак. А между прочим, любимый персонаж для меня Стрендж. А тут только схлопывающиеся домики в стиле техно. Ужас. Тихий...

25.07.2016 00:58
Ну, я думаю да. Теперь просто обязан)) В идеале даже в первые выходные, но там как получится, ибо работа очень много времени съедает. Может даже успею до него рецензию на кое-какой другой фильм дописать (почти месяц пишу, никак не допишу).

P.S. но огромное спасибо ... [читать далее]

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Больше трех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.07.2016 00:50
И ни слова про очередной успех Ворнеров... И гаснет свет собрал 21,6 миллионов, разделив 3 строчку черта с Охотниками.


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 658
  • Больше трех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.07.2016 00:49
На прошлой неделе про Тарзана Вы говорили - полный провал (у фильма было 190 миллионов), теперь аналогично, но у фильма уже 260 миллионов...

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 772
  • Больше года на сайте
25.07.2016 00:23
Уже устал считать провалы в этом году! Ледниковый период 5 максимум что сможет сделать , так это окупить свой бюджет, о каких либо доходах и сборах сравнимых с предыдущими частями, речи уже не идёт. Честно, не ожидал!