Трейлеры

Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2711
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1003
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28240
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24645
  • Сейчас на сайте
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Исполнитель роли Железного человека занял первое место второй год подряд
Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры
Второй сезон представит новый актерский состав и расскажет новую историю
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Расписание мероприятий и списки участников
Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Планета обезьян: Революция"
Актеру достанется роль наставника легендарного героя
  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 1749
  • Сейчас на сайте
22.07.2014 13:14
Самый зрелищный фильм десятилетия достоин таким сборам.

22.07.2014 13:14
ого, как круто! штучный продукт

22.07.2014 13:14
Больше похоже на игровую графику, а не на мультфильм но рогатый герой мне понравился, бойца из игры Warhamm... Darck Cr... , империи тау напоминает. Интересно графон дорабатываться будет...


  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 1749
  • Сейчас на сайте
22.07.2014 13:11
Что делает на 3 месте Брэдли купер? Неужто за озвучку Енота

22.07.2014 13:11
та ну это же явно трейлер игры

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17485
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17485
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.07.2014 13:10
странно сейчас геймплейное видео уже лучше выглядит по графике и анимации чем подобный ролик.... поэтому печалит немного...
и что за анимешные уши у громилы? смотреть смешно.

22.07.2014 13:07
лео снимется в интересных ему проектах, за них не всегда много платят

22.07.2014 13:02
Как же понравилась задумка, ради неё даже закрою глаза на все множественные минусы. Вторую часть гляну обязательно.



Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Капитан Америка станет чернокожим
Капитан Америка станет чернокожим
Компания Marvel нашла замену Стиву Роджерсу
Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом
Капитан Америка не отступит перед Бэтменом и Суперменом
Marvel не будет переносить премьеру третьей части фильма
Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
Студия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды