Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3173
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1032
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12005
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29718
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29114
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Райан Рэйнольдс представил костюм Дэдпула

Актер выполнил свое обещание - показать полный образ героя

Обзор пилота. "Родословная"

Каждая несчастливая семья несчастна по-своему

В Фонде кино прошла очная защита российких кинопроектов

Крупнейшие кинопроизводители представили фильмы, которые претендуют на финансовую помощь

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения

Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"

Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс

WonderCon 2015: Главные телепрезентации

Расписание мероприятий и списки участников

Рецензия на фильм "Искатель воды". Как комета над Землей

Главная проблема “Искателя воды” заключается в его хронической неспособности набрать темп
27.03.2015 22:05
И чего? 2012 и День независимости шикарные фильмы. А сексуальная ориентация режиссера меня не беспокоит.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5735
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2015 22:02
Вот это вау!

27.03.2015 22:00
Не нужно даже вспоминать об этом.

27.03.2015 21:56
еще бы знать какие там персонажи, их ведь великое множество) в детстве рисовал их.

27.03.2015 21:54
Я очень беспокоился насчет его костюма, в Росомахе у него был вообще какой-то левый прикид.

27.03.2015 21:54
яб порисовал, но видимо не успел)

27.03.2015 21:52
Это русские матрешки? Трэш как он есть.

27.03.2015 21:44
Юмор и кровь - это главная фишка Дэдпула, ни надо ни каких соплей.

27.03.2015 21:42
Заинтриговал поклонника франшизы! Жду!)


Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера
Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера
Актер и его гражданская жена выбрали имя для третьего ребенка
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Названы актеры, зарабатывающие по 20 и более миллионов за фильм
Анонсирован съемочный график фильма "Черепашки-ниндзя 2"
Анонсирован съемочный график фильма "Черепашки-ниндзя 2"
Съемки продолжения пройдут в Нью-Йорке и Буффало
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды