Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3472
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1031
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 13918
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32826
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 34903
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Шарлиз Терон предложена роль злодейки в "Форсаже 8"

Актриса ведет переговоры с создателями восьмой части боевика

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

Создатели первой части приступили к работе над продолжением

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Популярный актер снимется в римейке классической киноленты

Торжественный прием в честь номинантов на премию "Оскар 2016"

Американская Киноакадемия собрала претендентов на свою награду

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 34903


10.02.2016 13:24
Смит и Найтли уже давно не те, что были во времена "Хэнкока" и "Пиратов Карибского моря". Никто им заоблачные гонорары платить не будет.

10.02.2016 13:01
наверное как у кингсмана в районе 80

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6029
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 13:00
Теория деградации!
Это единственное к чему движется человечество!
Ну а если в масштабе,то вся вселенная,достаточно вспомнить законы Ньютона.
P.S А сколько было крестовых походов и что делали во имя Религии-это второстепенный вопрос.
В Библии так-или ты с ... [читать далее]

10.02.2016 12:57
А какой бюджет, в курсе?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 12:56
Все понимаю. Радостная новость и т.д, но впредь, воздержитесь от подобных слов. Здесь это не приветствуется.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 60
10.02.2016 12:54
Учитывая весьма скромный для кинокомиксов бюджет первого фильма, в солидной прибыли сомневаться не приходится. Сиквел был гарантирован.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6029
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 12:51
Авраам не был евреем)))
Ты в курсе что написал?
Если человек берёт своё существование от одного...
Ты ещё скажи,что Адам не был евреем...
Кстати,не знаю как у христиан,но у иудеев-арабы-это потомки Иакова...

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 41%
50 оттенков черного 33.7%
Бруклин 7.2%
Затмение 7.2%
Антиганг 4.8%
Танцующий в пустыне 2.4%
30 свиданий 1.2%
Римские свидания 1.2%
Мученицы 1.2%
Побег за мечтой 0%
Всего голосов: 83
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Рейтинг возглавила магическая фраза, отпугивающая Дементоров
Кассовые сборы "Звездных войн 7" достигли двух миллиардов долларов
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды