Трейлеры

Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2841
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1003
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10253
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25740
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Франция объявила своего претендента на награду Американской Киноакадемии
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Создатели "Звездных войн 7" намерены сохранить съемки в тайне
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
22.09.2014 20:15
Из за подобных прикрас, я так, кстати и не прошел четвертую часть Сайлент хилла)) До сих с содроганием вспоминаю что там было)

22.09.2014 20:15
Трассирующие пули конечно смотрятся фантастично в фильме)). Хотя сейчас специально посмотрел ролики на ютубе как на самом деле они стреляют, думаю, что в фильме вполне правдоподобно. В целом трейлер понравился, зрелищный и драматичный. Лишь не было чрезмерного преувеличения ... [читать далее]

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2133
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.09.2014 20:13
А я сказал бы: несуразно-непривлекательное)

22.09.2014 20:12
Обязательно посмотрю.

22.09.2014 20:11
Китч и МакАдамс - сеня че 1 апреля...блин да хоть неизвестных актеров пусть понаберут, но только не этих двух!!!.. на 99% не вижу этих актеров в продолжении подобного сериала и опасаюсь в принципе за судьбу 2го сезона, ежели их возьмут "на борт"...

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2014 20:08
мы ещё с тобой пересмотрим первый сезон вместе, напарник

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10253
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2014 19:33
Я уже поняла по концовке 10-го эпизода, что ее "главная роль" впереди, но можно все-таки было как-то изящнее образ сварганить)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19709
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 19:25
Звездных войн не нужно популяризировать- и так все попрут (хейтеры в первую очередь, что бы первым написать/ сказать "фильм шлак"). Наоборот скрытность нужна. И это стиль Джа Джа Абрамса, помню как узнал о злодее второго Стартрека- только после титров

  • Балиан
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 2602
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.09.2014 19:25
В зрелищности не окажешь и элементы из геймплея показаны.

  • Seriyoga
  • Киноман
  • Постов: 230
22.09.2014 19:25
Смотрел.
Ашан - это в принципе большой ангар, еще примеры нужны?

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды