Трейлер фильма "Нереальная любовь"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3076
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 6
05.02.2014 11:33
#529542
На 8 марта самое то!!!!

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 1032
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2014 18:07
#529387
как то никак.

04.02.2014 14:50
#529265
очередной проходящий фильм...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11501
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2014 12:57
#529238
Реально нереальная))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29404
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2014 12:01
#529217
фильм для влюблённых)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28157
04.02.2014 11:57
#529215
Какая фальш во всем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Актеры судят... актеров

Премия Гильдии киноактеров США. Сериалы. Прогнозы

"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года

Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке

На карте ветров Земли появился лик Джаббы Хатта

Воздушные потоки сложились в образ знаменитого гангстера из "Звездных войн"

Гильдия продюсеров США объявила своих лауреатов (сериалы)

Премию за лучшую драму получили продюсеры сериала "Во все тяжкие"

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал

Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы

Лучшие фильмы второй половины января 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Гильдия продюсеров США объявила своих победителей (фильмы)

Главную премию получил фильм "Бердмен" Алехандро Гонсалеса Иньярриту

Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду

“Бердмэн” наверняка войдет в историю кино, как один из самых запоминающихся фильмов
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 760
  • Сейчас на сайте
25.01.2015 23:15
Вот именно, враги. Их заставляют работать, как рабов- на износе сил, и с ежесекундным невербальным напоминанием о расстреле, если откажешься. Тут мало быть физически сильным, нужно быть "чемпионом" и в психике.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28157
25.01.2015 23:13
Да, так сложно сообразить, что надо картинку по ссылке открыть:)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1932
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2015 23:10
смотри на картинку в целом)) здесь один глаз)) большое пятно, собственно весь ураган))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 760
  • Сейчас на сайте
25.01.2015 23:08
"50 оттенков серого" для тех, кому за 50... :)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22049
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.01.2015 23:05
Да. В каждом военной части живется куда хуже чем в этом курорте. Они работают, их выводят на разминку. Кое как кормят. Правда, иногда- но очень редко кто то может дать по щам- но они же пленники, враги как никак. Хотя в армии и не врагами похуже делают.


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 760
  • Сейчас на сайте
25.01.2015 22:56
Посмотрите "Нимофанку: ч.1., ч.2". Мужской оргазм не хуже женского..:)

  • kino_man
  • Зритель
  • Постов: 60

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 760
  • Сейчас на сайте
25.01.2015 22:51
Вы там "рай для военнопленных" увидели?.... Ничего себе, вот это заявление!.. :)
Я от представленного на экране "рая" весь хронометраж был эмоционально и физически вдавлен в кресло.
А Замперини после всего этого "рая", смог дожить еще ... [читать далее]

25.01.2015 22:41
Элай может и по-радовать!

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино
Рут Уилсон осудила эксплуатацию женского оргазма в кино
Лауреатка премии "Золотой глобус 2015" потребовала равноправия с мужчинами
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом
Инструктор по фитнессу и актер Грег Плитт не сумел обогнать поезд
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды