px

Пятиминутный промо-ролик к игре "The Elder Scrolls Online"

Дата добавления: 04.04.2014
Размер видеофайла: 74.2 Мбайт
Просмотров: 8190

The Elder Scrolls Online
Год выхода:2014
Жанр:MMORPG
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:9

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 10
-ThoRin- (Киноман), постов: 453
7 апреля 2014, 7:57
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заурядная мморпг, как не было бы жалко. Лучше ещё раз поиграть в одиночки.

S3S (Критик), постов: 13199
6 апреля 2014, 13:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оооох, красавцы!!!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этих онлайн игр уже столько на тематику щит, меч, магия что уму непостижимо, хотя сняли ролик красиво))))
Лучше уже поддерживать нашего производителя - Wargaming!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2014, 9:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2014, 1:46
в месяц заплатит 12 долларов не проблема, т.к. в день на гулянки больше тратится
да ладно?))) у меня в неделю на еду столько уходит) дорого!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 2:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 5 апреля 2014, 2:03
А может 15$, хотя разница не велика.
Ну ММО, не любительница, мне больше нравится чистый РПГ, ну и конечно всяческие ...
потому что игра с уклоном в пве, конечно это не сильно впечатляет


Joana (Киноман), постов: 1429
5 апреля 2014, 2:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2014, 1:46
в месяц заплатит 12 долларов не проблема, т.к. в день на гулянки больше тратится
А может 15$, хотя разница не велика.
Ну ММО, не любительница, мне больше нравится чистый РПГ, ну и конечно всяческие моды улучшение, как например Скайрим, в котором уже больше два года играю и не могу оторваться.
А там, что?! Ну побегаешь, пару часиков (как на бета бегала) и честно не сильно впечатлило, я даже на последнем тесте не участвовала, так как не интересно было. А может быть все из-за английского, которого мне совсем тяжело понять. Если бы сделали хотя бы интерфейс русским, то еще бы подумала, а так увольте, бегать не зная, что делать и т.д.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 1:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 5 апреля 2014, 1:41
Все круто, если бы игра бы не сильно дорогой и не пришлось бы платить каждый месяц (конечно я бы купила, но деньги ...
в месяц заплатит 12 долларов не проблема, т.к. в день на гулянки больше тратится

Joana (Киноман), постов: 1429
5 апреля 2014, 1:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Все круто, если бы игра бы не сильно дорогой и не пришлось бы платить каждый месяц (конечно я бы купила, но деньги на ветер не хочется выкидывать постоянно).
А так красиво, и больше всего переживала за эльфийку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2014, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отличный размах)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2014, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круто) я думал Меч Ночи сдох)