px

Промо-ролик №3 к фильму "Малефисента"

Дата добавления: 18.04.2014
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 20172

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 29 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 6
Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 13:22
Аватарка пользователя Временный
bogdan23 писал(а) 18 мая 2014, 13:18
Если бы Вы немного знали о самой героине Малефисенте, то дракон бы Вас не удивил - она может превращаться в дракона. ...
Ну да... вот только в Дракона превращается Ворон, а не Малефисента

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
bogdan23 писал(а) 18 мая 2014, 13:18
Если бы Вы немного знали о самой героине Малефисенте, то дракон бы Вас не удивил - она может превращаться в дракона. ...
))

bogdan23 (Новичок), постов: 1
18 мая 2014, 13:18
Аватарка пользователя bogdan23
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2014, 14:36
Не плохо, но...что тут забыл дракон со стремными энтами ??
Если бы Вы немного знали о самой героине Малефисенте, то дракон бы Вас не удивил - она может превращаться в дракона. Критик нашелся..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 апреля 2014, 14:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 апреля 2014, 14:46
Почему они показывают старый мульт? Уже который раз.

Графика не очень, у "красавицы и чудовище" была ...
Как бы Дисней еще бы свою же классику не испортил

drakula (Критик), постов: 31094
18 апреля 2014, 14:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему они показывают старый мульт? Уже который раз.

Графика не очень, у "красавицы и чудовище" была куда лучше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 апреля 2014, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохо, но...что тут забыл дракон со стремными энтами ??