Постер к фильму "Форрест Гамп"
Год выхода: 1994
Страна: США
Рейтинг: 9.3 (422 голосов)

IMAX-трейлер фильма "Форрест Гамп"

Производство компании: Paramount Pictures. Режиссер: Роберт Земекис. В главных ролях: Том Хэнкс, Ребекка Уильямс, Сэлли Филд. Дата выхода фильма в прокат: 23 июня 1994 года в США.
Загрузка плеера...
Просмотров: 7139
Размер видеофайла: 11.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 10
  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1394
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2014 16:31
#606095
cornman писал(а) 04.08.2014 21:22 #605845
Зачем показывать этот фильм в Imax?
Деньги, деньги, деньги, - спроси у них, они тебе всё расскажут.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
05.08.2014 11:18
#605955
brune писал(а) 04.08.2014 22:56 #605905
Сходила бы с удовольствием
Бегом побегу, если в Москве будет:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16819
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.08.2014 22:56
#605905
Сходила бы с удовольствием

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27511
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.08.2014 22:42
#605899
cornman писал(а) 04.08.2014 21:22 #605845
Зачем показывать этот фильм в Imax?
юбилей

04.08.2014 21:41
#605861
при всём уважении, но это уже перебор. В любом случае фильм выйдет ограниченным релизом в имакс кинотеатрах Сша

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2014 21:36
#605857
Alchemist писал(а) 04.08.2014 21:35 #605856
Потому что это шедевр на все времена.
разве это ответ. нет

04.08.2014 21:35
#605856
cornman писал(а) 04.08.2014 21:22 #605845
Зачем показывать этот фильм в Imax?
Потому что это шедевр на все времена.

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2014 21:34
#605855
CaptainPirog писал(а) 04.08.2014 21:32 #605854
А зачем солнце восходит ? Так надо, понимаешь ?...
В смысле надо? Не понятно=)

04.08.2014 21:32
#605854
cornman писал(а) 04.08.2014 21:22 #605845
Зачем показывать этот фильм в Imax?
А зачем солнце восходит ? Так надо, понимаешь ?...

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2014 21:22
#605845
Зачем показывать этот фильм в Imax?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Кинокритики утопили "Спасателей Малибу"

Полнометражная версия сериала получила крайне низки рейтинг

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"

Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия фильма "Чужой: Завет" (Видео)

Портал "Новости кино" размышляет о проекте Ридли Скотта

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 01:33
"Куда важнее, когда он это сказал." - он сказал это с официальной новостью об уходе, потому что иначе в сети бы пускали слухи что с фильмом все плохо. Сказал как есть
"Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего звать Уидона вообще?" - кто то ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3455
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 01:33
У него дочь вообщето погибла! не это ли может быть тем моментом, когда стоит уйти от работы??Снайдер ушел, Уидон подхватил. По моему, все логично.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 01:28
не нужно ставить на всех клеймо только потому что с вами люди не согласны. Я не фанатик Снайдера и далеко не все его фильмы мне нравятся.
Студия сказала как есть, у человека трагедия они дали возможность быть с семьей и разъяснили ситуацию, но нет...нужно все это превратить ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:21
Что меня тут меньше всего заботило, так это то, что Снайдер сказал. Сказал он что-то, сто раз получив на это разрешение студии. Куда важнее, когда он это сказал. И еще вопрос, на который воЕны DC привычно закрывают глаза. Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего ... [читать далее]

24.05.2017 01:18
Лучше бы про ИС или КВ фильм сняли ...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
24.05.2017 01:18
СНАЙДЕРГЕНИЙ? Не?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10736
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2017 00:55
"Лжец. Великий и Ужасный".

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 00:36
Статья вообще переверает все. Явно никакой попытки сбора информации проведено небыло
Написано так, как хотели написать, специально закрывая глаза на некоторые факты о которых было сказано

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 778
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.05.2017 00:32
Снайдер сказал что они вообще не хотели говорить об этом всем и хотели оставить это в семье. Но после того как он решил уйти с поста режиссера, они решили сказать все как есть что бы пресса не начала давать фильм мол "все потеряно".
Джоса же позвали потому ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8923
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2017 00:23
Драматичный выбор такой, боюсь себе это даже представить