px

Тизер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 24014

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Ценитель (Киноман), постов: 474
7 июня 2015, 16:34
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 7 июня 2015, 16:23
Вас сейчас забанят
Это уже не важно. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июня 2015, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вас сейчас забанят

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 15:41
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 24 октября 2014, 5:36
Еще один параноик:)
Может хватит наезжать на всех подряд?! Ведешь себя как обиженный тролль!

darkwhite() (Зритель), постов: 496
24 октября 2014, 5:37
Аватарка пользователя darkwhite()
blaze01 писал(а) 23 октября 2014, 21:39
Итак, первый блин комом - это без сомнения. Ролик вообще никакой. +Повторения мать учения - такой же самый как и к ...
Кстати тот тизер с заставкой мне очень понравился:)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
24 октября 2014, 5:36
Аватарка пользователя darkwhite()
Joana писал(а) 24 октября 2014, 4:45
Мне например все понравилась, то что надо показали и не нужно больше, а то всю красоту испортят. Так, что жду очень ...
Еще один параноик:)


Joana (Киноман), постов: 1429
24 октября 2014, 4:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне например все понравилась, то что надо показали и не нужно больше, а то всю красоту испортят. Так, что жду очень сильно. А всем скептиков даже муха покажется, что не там сидит или не так жужит, и махает не эффектно.
Пока фильм не посмотрите, судить о фильме слишком рано.

RedViper (Новичок), постов: 39
24 октября 2014, 0:25
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 23 октября 2014, 10:29
Что там делают балетные танцы?
там Соколиный глаз занимается

RedViper (Новичок), постов: 39
24 октября 2014, 0:24
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
blaze01 писал(а) 23 октября 2014, 21:39
Итак, первый блин комом - это без сомнения. Ролик вообще никакой. +Повторения мать учения - такой же самый как и к ...
О Боже... Включи мозги, до премьеры дохрена времени, выйдет трейлер получше... Гнать на фильм сейчас это нереальная тупость, особенно если просто судить его только по этому ролику

blaze01 (Зритель), постов: 114
23 октября 2014, 21:39
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Итак, первый блин комом - это без сомнения. Ролик вообще никакой. +Повторения мать учения - такой же самый как и к первым Мстителям. Честно говоря, ожидал куда цепляющего трейлера. Да и положа руку на серце хотелось урезаной версии из Комик кона - обязательно включающую попытки поднять молот Тора.А так оставили только музику и фабулу нагнетания. Я даже не могу могу сказать что порадовало. Удручает дизайн Альтрона (сильно)! Близнецы тоже не вселяют надежду(впрочем это еще на сьемках было). Хочу посмотреть на Вижена. Оочень хочется надается, что Гидра виновата не только у предварительном сливе, но и плохой режисуре ролика, поскольку если так и дальше пойдет то завершение фазы 2 будет не триумфальным, а катастрофическим. Ей богу, тизер 2013 года, который просто показывал название, и то больше хочется пересмотреть нежели даный ролик. Вообщем надеюсь месяца через 3 хороший, логически выстроеный и доработаный во всех смыслах трейлер. Алтрон(внешне) - это пока первое разочарование к фильму.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 октября 2014, 18:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Морда Альтрона какая-то слишком человечная вышла, не жуткая как должна быть.