px

Отрывок №2 из расширенной версии фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 26.10.2014
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 25081

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
28 октября 2014, 9:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:56
Кстати,они то мочили,а мечи их врагов проходили сквозь них.Даже стрела Леголаса.
С назгулами такого не могло ...
посколку Арагорн был наследник, то с ним было все по другому)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:44
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки ...
Кстати,они то мочили,а мечи их врагов проходили сквозь них.Даже стрела Леголаса.
С назгулами такого не могло быть-у них,какое-никакое тело или субстанция была!

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:46
не трожь святое))
Ссылку тебе скину?
Имена Чёрных всадников и краткая история каждого?
Просто,откуда это взято???В Легендариуме не помню такого.Может перечитать надо!

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:44
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки ...
Меч не прошёл сквозь главаря-всё дело в клятве.Ну а то что,они мочили налево и направо,эти привидения,хоть и не с мотором,но они тоже своего рода Легендариумные.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 октября 2014, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:41
Так что не путайте честное имя назгулов с какими-то Касперами))))))
не трожь святое))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:40
Вот они,можно сказать,обычные привидения или призраки.
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки вполне не безтелесно замочили как пиратов так и орков

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:38
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам
Так что не путайте честное имя назгулов с какими-то Касперами))))))

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:38
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам
Вот они,можно сказать,обычные привидения или призраки.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 октября 2014, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:30
Ещё один,по-моему с Дмитрием это обсуждали.
Да не придираюсь я.Привидение и Призрак-конечно одно и тоже,но Призрак ...
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:26
ну ты уже придирпешся)) а вообще призрак и приведение это одно и тоже) но в Легендариуме, это нексколько разные ...
Ещё один,по-моему с Дмитрием это обсуждали.
Да не придираюсь я.Привидение и Призрак-конечно одно и тоже,но Призрак кольца-это другое,человек им стал не будучи умершим(как Фродо ЧУТЬ им не стал).
А призраки или привидения обычные там есть...Кого Арагорн призвал вспомнить о клятве???