px

Превью трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 24.11.2014
Размер видеофайла: 14.4 Мбайт
Просмотров: 32579

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Satera (Зритель), постов: 153
27 ноября 2014, 20:18
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
"Небольшой взгляд на результаты нашей работы - в эту пятницу в кинотеатрах США. Надеюсь, вам понравится, и желаю всем счастливого Дня благодарения! С наилучшими пожеланиями, Джей Джей. (*88 секунд)" Будет все таки тизер, а не полноценный трейлер, сам трейлер будет ближе к новому году.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 ноября 2014, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смех да и только

Satera (Зритель), постов: 153
25 ноября 2014, 17:55
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Не трейлер будет, а тизер, длиной 88 сек...сам Абрамс об этом писал...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
25 ноября 2014, 16:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не на то смотреть!

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
25 ноября 2014, 15:25
Аватарка пользователя --РАДЖ--
если тебе нравится молча смотреть как тебя обманывают это твоё право, мне не нравится.


--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
25 ноября 2014, 14:28
Аватарка пользователя --РАДЖ--
эта музыка уже раздражает, ещё же точно будет кошмарное мычание вуки, абрамс ничего нового не сделает(

Sakura (Киноман), постов: 6026
25 ноября 2014, 13:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
и что показали слова и все

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 ноября 2014, 13:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 25 ноября 2014, 11:55
Как я вижу ЗВ-7. Более мрачная и серьезная атмосфера, от которой не будет нести детскими сказками (хотя бы не так ...
ЗВ изначально сказка для детей, не зря 5 фильмов серии носят рейтинг PG, даже не PG-13, уже заложенную концепцию менять точно не будут, это факт, в свое время продюсеры были очень не довольны что Месть ситхов получила PG-13

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
25 ноября 2014, 11:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я вижу ЗВ-7. Более мрачная и серьезная атмосфера, от которой не будет нести детскими сказками (хотя бы не так сильно) НИКАКИХ глупых персонажей, аля Джа Бинкса. Больше экшена, больше гибели персонажей и самое главное - нормальный злодей! Не шестерка, как Вейдер, а жестокий, беспощадный, ломающий кости детям и врагам тип, который не будет болтать, а будет убивать. Штурмовики - не мебель, не куклы, которые валятся от одного выстрела, не стадо в общем, а профессиональные воены

123456789 (Критик), постов: 13850
25 ноября 2014, 11:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 ноября 2014, 11:23
88 секунд? что за подтекст?... при чем тут нацистское приветствие?
Поздравление с днем благодарения:)
есть 2 описания содержания- в пером будут действующие лица, в другом по сути протагонисты