px

Трейлер фильма "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 25.11.2014
Размер видеофайла: 44.9 Мбайт
Просмотров: 66377

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
1 декабря 2014, 0:29
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2014, 23:24
даже не так, там взяли определенный вид лягушек, который при определенных условиях может менять пол) хотя могу ...
Так и было. По фильму.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
1 декабря 2014, 0:28
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2014, 23:22
вообще то клонировать давно вымерших животных невозможно) и все серии ПЮП это всего лишь фантастика, выдумка. ...
Да ладно? Вы серьезно? Фантастика?! Батюшки, а то было подумал ПЮП - чистейшая документалистика. Ну спасибо, милейший, просветил...

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
1 декабря 2014, 0:26
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 30 ноября 2014, 23:05
в соответствии с фильмом Спилберга динозавры были не чистокровными. при создании использовали днк лягушки, благодаря ...
Это так, но динозавры были все-таки реальными, за исключением упомянутого случая. ДНК лягушки использовали лишь для восстановления пробелов в генетических цепочках.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
30 ноября 2014, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 30 ноября 2014, 23:05
в соответствии с фильмом Спилберга динозавры были не чистокровными. при создании использовали днк лягушки, благодаря ...
даже не так, там взяли определенный вид лягушек, который при определенных условиях может менять пол) хотя могу и ошибаться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
30 ноября 2014, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 30 ноября 2014, 22:55
С одной стороны впечатляет, с другой - есть вопросы. Есть некоторые моменты графического плана, о которых на этой ...
вообще то клонировать давно вымерших животных невозможно) и все серии ПЮП это всего лишь фантастика, выдумка. так что все можно))


123456789 (Критик), постов: 13850
30 ноября 2014, 23:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv2.0 писал(а) 30 ноября 2014, 22:55
С одной стороны впечатляет, с другой - есть вопросы. Есть некоторые моменты графического плана, о которых на этой ...
в соответствии с фильмом Спилберга динозавры были не чистокровными. при создании использовали днк лягушки, благодаря которому днозавры парка смогли размножаться, чего не учли их создатели

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
30 ноября 2014, 22:55
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
С одной стороны впечатляет, с другой - есть вопросы. Есть некоторые моменты графического плана, о которых на этой ветке уже говорили, особенно с морской рептилией. В остальном по технической части - поживем увидим.

Подозрительно другое.

Мне, как давнему поклоннику "Парка", совершенно очевидно, что вся прелесть фильма и всей серии, а также книг, по которым снимались первые две части (читайте Майкла Крайтона), заключалась в воссоздании РЕАЛЬНО существовавших существ, вымерших 65 миллионов лет назад. Хоть там и были выдумки а-ля плюющегося ядом дилофозавра, но это было сделано чисто для зрителя. Однако там ни слова не говорилось о создании новых видов. Здесь же мы входим в область Resident Evil в виде генномодифицированных динозавров и прочей доисторической живности. В результате идея теряется и превращается в очередную историю с генно-инженерными монстрами, существующими лишь в воображении сценаристов. Вот это не есть хорошо и имеет мало общего с первым фильмом Спилберга.

KeeN (Зритель), постов: 910
30 ноября 2014, 14:30
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
CaptainPirog писал(а) 28 ноября 2014, 23:52
Разочарованию нет предела... Все так искусственно выглядит, особенно рептилии... И эти "вездесущие дети"...
Поддерживаю.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 ноября 2014, 23:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Разочарованию нет предела... Все так искусственно выглядит, особенно рептилии... И эти "вездесущие дети"...

Skaner353 (Критик), постов: 13089
28 ноября 2014, 14:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vantus писал(а) 26 ноября 2014, 10:40
А то нам не нравиться, что культовая картина 2000-х постепенно превращается в типичный боблогон как я это называю.
Это только 1 - вый трейлер)