px

Промо-ролик к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (Наследие)

Дата добавления: 26.11.2014
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 29910

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
WandererDark (Новичок), постов: 30
10 марта 2015, 9:35
Аватарка пользователя WandererDark
Больше 12 лет на сайте
12
День добрый. Возможно не по теме, но может быть кто-нибудь знает, что за эпический трек звучит с 0.12 по 1.13?

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
14 декабря 2014, 7:14
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Унизительное наследие

maksimov (Зритель), постов: 235
28 ноября 2014, 14:06
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite() писал(а) 27 ноября 2014, 5:44
Ну этот ролик явно четко показал где находится качество Властелина колец (более сериальный) и где находится качество ...
Эм, вроде в трейлере присутствуют отрывки из первых двух частей Хоббита.

maksimov (Зритель), постов: 235
28 ноября 2014, 14:05
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Скоро, совсем скоро в IMAX :)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
27 ноября 2014, 5:44
Аватарка пользователя darkwhite()
Ну этот ролик явно четко показал где находится качество Властелина колец (более сериальный) и где находится качество Хоббита (более Кинематический). Да и я вижу ничего достойного в трейлере со стороны Хоббита монтажеры что то отказались добавлять отрывки из Нежданного путешествия и Пустоши Смауга - интересно почему?


darkwhite() (Зритель), постов: 496
27 ноября 2014, 5:38
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 21:48
Окружения Джексона говорили, что он собирался сделать что-то еще более безумней и жестче чем он делал в ВК, главный ...
Не, вообще то Трандуил сам в курсе возвращения того самого:))) Только вот я вижу гномы просто так не объединятся с эльфами. Настало эльфам час расплаты

Skaner353 (Критик), постов: 13089
26 ноября 2014, 22:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭПИК!!! Просто чудесный ролик:))) Ура товарищи! Через две недели, увидем уже ФИНАЛ Средиземья:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 22:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 22:23
читал книгу в прошлом году вроде. но уже не помню.
помню, что Бильбо как Тирион всю битву провалялся ахахаха
Не, Джексон добавил каких-то гигантских червей, которые роют туннели для армии орков, для неожиданных нападений прямо посреди вражеского войска, и еще каких-то чудищ
Бильбо будет махать мечом во всю, просто валяться с колечком ему не дадут))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
26 ноября 2014, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 22:19
Там будут еще другие существа помимо троллей)
читал книгу в прошлом году вроде. но уже не помню.
помню, что Бильбо как Тирион всю битву провалялся ахахаха

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 22:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 22:15
ну последние я не смотрел.не хочу видеть тут.трэйлера 1 и 2 хватило.Остальное в кино увижу.
Ну ты меня порадовал ...
Там будут еще другие существа помимо троллей)