px

Дублированный трейлер №2 фильма "Приключения Паддингтона"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 22563

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 22 января 2015 года в России.
Приключения Паддингтона
Год выхода:2014
Жанр:комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:Великобритания, Франция
Рейтинг:7.81

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Masha Sheyde (Зритель), постов: 62
21 декабря 2014, 13:38
Аватарка пользователя Masha Sheyde
Милотааа:3 По-моему, замечательное семейное кино! Детишки будут в восторге, да и взрослым иногда полезно "впасть в детство". Я думаю, что это стоит увидеть!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 15:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 декабря 2014, 15:47
глаза какие-то болезненные, мордочка вытянутая слишком. Я понимаю настоящие медвежата так и выглядят, но все же ...
ааа... ну да, тут верно.

S3S (Критик), постов: 13199
4 декабря 2014, 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 декабря 2014, 15:42
а почему у него внешний вид такой некачественный? Читал в детстве рассказ про него, на иллюстрациях он был вполне ...
его же помыли))) результат был виден)) жуть, да и только)

Erden (Критик), постов: 3085
4 декабря 2014, 15:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2014, 15:43
чем он не качественный? шерсть как у живого зверька. свалявшаяся слегка.
глаза какие-то болезненные, мордочка вытянутая слишком. Я понимаю настоящие медвежата так и выглядят, но все же можно было прибавить ему няшности

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 15:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 декабря 2014, 15:42
а почему у него внешний вид такой некачественный? Читал в детстве рассказ про него, на иллюстрациях он был вполне ...
чем он не качественный? шерсть как у живого зверька. свалявшаяся слегка.

Dushindis (Зритель), постов: 187
4 декабря 2014, 15:42
Аватарка пользователя Dushindis
Детям понравится)))

Erden (Критик), постов: 3085
4 декабря 2014, 15:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а почему у него внешний вид такой некачественный? Читал в детстве рассказ про него, на иллюстрациях он был вполне себе нормальным пушистым медвежонком