px

Дублированный ТВ-ролик к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 15.12.2014
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 52451

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2014, 17:22
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 17:18
Интересно а почему сборы такие высокие раз хронометраж такой большой?:) Какой был смысл вставлять сцены с Альфридом ...
ну посмотри, обгонит ли пустошь, все карты в рукавах

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 17:19
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2014, 17:10
а свою оценку после режиссерки исправить уже не сможете
Исправлять не собираюсь:) Это настоящий позор после "Пустоши Смауга"

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 17:18
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2014, 17:08
там достаточно сцен битвы и достаточно дуэлей , больше сцен битвы для фанатов хоббита каким мы его видели в прошлых ...
Интересно а почему сборы такие высокие раз хронометраж такой большой?:) Какой был смысл вставлять сцены с Альфридом вместо "битвы пяти воинств"?:))) Ну раз так, то сейчас сборы третьего фильма покажут НАГЛЯДНУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ сборов:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2014, 17:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 15 декабря 2014, 17:10
Хотите бан за оскорбление пользователей? Если нет, то уймитесь! Предупреждаю по-хорошему: не можете нормально ...
Понедельник-день тяжелый)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 декабря 2014, 17:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотите бан за оскорбление пользователей? Если нет, то уймитесь! Предупреждаю по-хорошему: не можете нормально общаться - не общайтесь вообще или идите в личку (обоих касается).


LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2014, 17:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 17:05
А что? Меня "как раз удовлетворили" анимационные орки, но вот не думал что из за этого мне придется полностью ...
а свою оценку после режиссерки исправить уже не сможете

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2014, 17:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 17:05
А что? Меня "как раз удовлетворили" анимационные орки, но вот не думал что из за этого мне придется полностью ...
там достаточно сцен битвы и достаточно дуэлей , больше сцен битвы для фанатов хоббита каким мы его видели в прошлых частях будет в режиссерке , многие не были в восторге от слишком большого хронометража и перенасыщения экшн сценами, потому теартралка обрублена

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 17:05
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
А что? Меня "как раз удовлетворили" анимационные орки, но вот не думал что из за этого мне придется полностью отказать от "Битвы Пяти воинств":)) Не ну лучше загрмированные орки взамен Битву Пяти воинств

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 16:59
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
kino писал(а) 15 декабря 2014, 16:42
Мне интересно, а если бы эти фильмы (имеются ввиду "Властелин Колец" и "Хоббит") снимали бы скажем в 1980-ом ...
Не смысл в том что у Питера Джексона "был выбор" показать орков в CGI или в гриме:) Дело в том что он выбрал именно первое, это можно было понять ЕСЛИ это не принесло в жертву третьего фильма:)) То есть он "не смог" сделать всех орков в этом формате и попусту "отказался их показывать":)) В итоге у нас ужасная третья часть которая портит все впечатления:))))

kino (Зритель), постов: 427
15 декабря 2014, 16:42
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Мне интересно, а если бы эти фильмы (имеются ввиду "Властелин Колец" и "Хоббит") снимали бы скажем в 1980-ом году или лет на 10 позднее - собрали бы они такую кассу))))? Одели и загримировали б пару-тройку армий в 100-200 тысяч человек и вперёд! Сейчас все поморщатся и скажут "Фуууууу! Тогда же спецэффектов не было крутых!" Правильно - не было! Но делали почему-то лучше и с душой, а сейчас все эти компьютерные болванчики уже начинают несколько приедаться, как и в однообразных компьютерных мультиках от Pixar. Берут только юмором да и то не всегда!