px

Дублированный трейлер фильма "Лофт"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 24373

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 5 февраля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
2 февраля 2015, 13:11
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
Ну актеры то хороши,тут и Циклоп,и крутой парень из многих фильмов)))...серьезно,заинтересовало.

sunnygold (Критик), постов: 1927
17 января 2015, 14:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 12:12
Она хороша, даже очень, но и Руни Мара тоже справилась, правда Нуми лучше. Вот бы вырезать Рапас из того фильма и ...
+))

sunnygold (Критик), постов: 1927
17 января 2015, 14:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 12:00
Смотрел всю трилогию (рыдаю, так как продолжения фильма Финчера не будет(((( ) Каждая часть затянута слегка, все ...
Мне тоже заставка у Финчера очень нравится и музыка Резнора, конечно; я даже несколько раз ее смотрела просто, без фильма:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2015, 12:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 12:12
Она хороша, даже очень, но и Руни Мара тоже справилась, правда Нуми лучше. Вот бы вырезать Рапас из того фильма и ...
:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
17 января 2015, 12:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 января 2015, 12:07
И Нуми Рапас совсем не впечатлила?
Она хороша, даже очень, но и Руни Мара тоже справилась, правда Нуми лучше. Вот бы вырезать Рапас из того фильма и вставить в новый - шедевр был бы)))


algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2015, 12:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 12:00
Смотрел всю трилогию (рыдаю, так как продолжения фильма Финчера не будет(((( ) Каждая часть затянута слегка, все ...
И Нуми Рапас совсем не впечатлила?

123456789 (Критик), постов: 13874
17 января 2015, 12:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 января 2015, 11:12
Не...
Просто бельгийский "Лофт" мне действительно понравился!
Не знаю,что будет с этим...
Американцы ...
с американским будет лучше. бюджет выше, "морды роднее".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 января 2015, 12:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 12:00
Смотрел всю трилогию (рыдаю, так как продолжения фильма Финчера не будет(((( ) Каждая часть затянута слегка, все ...
Лисбет Саландер. Мне шведская трилогия больше понравилась, но и финчеровский фильм тоже.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
17 января 2015, 12:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 января 2015, 11:54
Насчёт "Девушка с татуировкой дракона"-не согласен!!!!
Европейское-намного лучше!
Смотрел всю трилогию (рыдаю, так как продолжения фильма Финчера не будет(((( ) Каждая часть затянута слегка, все как-то через чур тянется, особенно третий фильм. Было скучно смотреть, а вот фильм Финчера и атмосферой, и и жестокими сценами мне понравился больше, да и Крейг смотрелся лучше. Правда внешность главной героини (имя забыл) в оригинальном фильме был круче, то есть внешний вид. Еще заставка Финчера мне очень нравится

algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2015, 11:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 17 января 2015, 11:48
Американский "Звонок" и "Девушка с татуировкой дракона" ( особенно фильм Финчера) гораздо лучше оригинала. ...
Насчёт "Девушка с татуировкой дракона"-не согласен!!!!
Европейское-намного лучше!