px

Трейлер фильма "Духless 2"

Дата добавления: 27.01.2015
Размер видеофайла: 28 Мбайт
Просмотров: 19843

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 5 марта 2015 года в России.
Духless 2
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.67



Всего комментариев: 9
Donatello (Новичок), постов: 31
28 января 2015, 1:16
Аватарка пользователя Donatello
Andrew писал(а) 27 января 2015, 15:10
А давайте таки я сам буду решать про свои комментарии, ага?:) Несуразно лезть в чужой разговор. И ведите себя нормально, ...
Одмин негодуэ...А вот за кино боюсь, первая часть, вроде как, по книжке была, а тут со сценарием ничего не ясно. Хотя уже видно что упор на любовную линию, а не на "трансформацию" главного персонажа.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
27 января 2015, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бабло,большое бабло,женщины,сексуальные женщины,интриги и...любовь. Как "американская мечта". Уже надоело смотреть одно и тоже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
27 января 2015, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 27 января 2015, 15:06
да где там лекция) просто пример того как можно избежать несуразного комментария)
А давайте таки я сам буду решать про свои комментарии, ага?:) Несуразно лезть в чужой разговор. И ведите себя нормально, не нарывайтесь

OII (Критик), постов: 1709
27 января 2015, 15:06
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 января 2015, 15:00
Вы реально лекции мне вздумали читать?:) Или, может, я как-то сам разберусь?:)
да где там лекция) просто пример того как можно избежать несуразного комментария)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
27 января 2015, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 27 января 2015, 14:58
а у нас вообще огромная страна с несколькими часовыми поясами, а не только Москва, и если провести маленькое исследование ...
Вы реально лекции мне вздумали читать?:) Или, может, я как-то сам разберусь?:)

OII (Критик), постов: 1709
27 января 2015, 14:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 января 2015, 14:53
У вас уже вечер?:)
а у нас вообще огромная страна с несколькими часовыми поясами, а не только Москва, и если провести маленькое исследование и нажать на профиль то выяснится что человек из Красноярска а там уже 7 часов вечера, так что да, для него вечер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
27 января 2015, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 января 2015, 14:52
добрый вечер!:) если честно прям на все 100% сделан для запада и ради запада, нет русской души....
У вас уже вечер?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 января 2015, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
добрый вечер!:) если честно прям на все 100% сделан для запада и ради запада, нет русской души....

igor21 (Зритель), постов: 174
27 января 2015, 14:06
Аватарка пользователя igor21
да не ужели наше кино стало подавать надежды выглядит не плохо