px

Трейлер №2 фильма "Терминатор: Генезис" (с Суперкубка)

Дата добавления: 29.01.2015
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 20240

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
MarkAndreve (Новичок), постов: 1
8 февраля 2015, 20:31
Аватарка пользователя MarkAndreve
Это не совсем продолжение. Это альтернативная история. С первой части - привело всё к войне, а тут - "А что если переписать прошлое, отослав терминатора помогать Саре Коннор далеко в 70-е? почему бы войну не остановить на совсем". Т.е. все тоже самое, только изменив прошлое - меняется будущее. В википедии можно почитать, я думаю что там описание вполне нормальное. Не надо гадать что испоганили, переделали. Тут принцип "переписать прошлое", "альтернативный таймлайн", зато много роботов, теперь Т-1000 не в 94-м, а в 84. И почему старый Шварц - седой робот? Думаю, киборг органический снаружи, поэтому как человек имеет св-во стареть и седеть. А внутри - "ржаветь") Ничего страшного в пятой части нет. Хотя если так думать, то можно таких "временных вариантов" наснимать сто штук, пока Шварц жив...Но это лишнее будет, а один раз переписать историю - как раз-таки норм. Жаль, герои другие и во всех частях разный Джон Коннор, ни один не похож на последующего. Скоро выйдут еще 2 части - до 2019

123456789 (Критик), постов: 13879
30 января 2015, 11:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
igor21 писал(а) 29 января 2015, 20:45
скажите пожалуйста почему афтобус от удара от машину подлетает в воздух и делает сальто ?
потому что это ролик. в котором необязательно входит вся сцена целиком.

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я наверное один вспомнил ужасных "Черепашек ниндзя"

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 января 2015, 1:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 30 января 2015, 0:27
Видеоряд насытили несколькими другими кадрами
Да, есть, но кажется, уже куда лучше смотрится

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 января 2015, 0:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 января 2015, 21:30
Визуал немного подработали, или мне кажется?
Видеоряд насытили несколькими другими кадрами


Donatello (Новичок), постов: 31
30 января 2015, 0:03
Аватарка пользователя Donatello
igor21 писал(а) 29 января 2015, 20:45
скажите пожалуйста почему афтобус от удара от машину подлетает в воздух и делает сальто ?
Ну там же не вся сцена показана, я думаю там еще что-то будет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 января 2015, 21:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал немного подработали, или мне кажется?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 января 2015, 21:19
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сцена с вертолётом меня убивает.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
29 января 2015, 21:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феникс, восставший из пепла, не видится))

drakula (Критик), постов: 31083
29 января 2015, 21:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
igor21 писал(а) 29 января 2015, 20:45
скажите пожалуйста почему афтобус от удара от машину подлетает в воздух и делает сальто ?
Это Парамаунд