px


Тетрадь смерти - статьи к фильму

Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов

Тетрадь смерти - постеры к фильму

Превью постера #138425 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)
Превью постера #137951 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)

Тетрадь смерти - кадры к фильму

Превью кадра #137957 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)
Превью кадра #137956 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)

Тетрадь смерти - отзывы о фильме

15.03.2019   Рюк
Ознакомьтесь с первоисточником, тогда поймёте почему такой рейтинг)
22.02.2019   Langmuir
Охох, какой рейтинг :)
Мне ж фильм понравился; прикольный этот бог Рюк, который внезапно мокап с У.Дефо. При этом с первоисточником я не знаком.
10.02.2018   Lelouch
Сильное произведение.
04.01.2018   TREADSTONE
Вот это знатный плевок в лицо тех, кто хотя бы знаком с сериалом 2006 года... Чуть не захлебнулся. Откачивали целый час. Это же надо было так снять... Все образы, характеры персонажей переработаны и переделаны до неузнаваемости. Даже если на время забыть о сериале, то фильм это не спасает, ибо он сам по себе очень слаб, как в плане постановки, так в плане сюжета. Слишком небрежно, хаотично, наспех склеено, наигранно и бездушно. Ни увлекательного детектива, ни толковой и загадочной мистики не вышло. Пытались сделать картину динамичной, но напрочь забыли о раскрытии персонажей. В плане подбора актеров также полный провал. Особенно Нат. У него получился истеричный и пучеглазый школьник, а не умный, одаренный и крайне циничный Лайт со стремительно развивающимся комплексом Бога. Не зачет. Садитесь, 2!
30.09.2017   darkwhite
Создатели Тетради Смерти так и не поняли, что главное не тетрадь, а для чего используется. Сеттинг Тетради Смерти таков, что написав имя в тетрадь человек умрет. Запомнили да? Это инструмент. Задача же оригинального аниме сериала в том чтобы найти СТОПРОЦЕНТНО ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЭТОЙ ТЕТРАДИ. Ведь признайтесь если бы тетрадт была в руках какого то маньяка садиста не было бы интересно. Они предоставили САМОО ПОДХОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЖА на эту роль - то есть человека который решил использовать тетрадь "во благо".Ведь многие люди бы так бы и сделали вместе с этим проникаются к главному герою с пониманием. А чтобы зрители не бросали смотреть сериал лишили главного героя тупости и добавили логическое мышление. Что сделал Нетфликс? Взял на эту роль обладателя тетради вспыльчивого школьника не лишая его тупых поступков и не добавляя ему ума. Интересно ли это смотреть? Конечно же нет



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама