px

Видео и трейлеры к фильму "Отрицание"

Отрицание
Год выхода:2016
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7




Отрицание - постеры к фильму

Превью постера #130237 к фильму "Отрицание" (2016)
Превью постера #123685 к фильму "Отрицание" (2016)

Отрицание - кадры к фильму

Превью кадра #128721 к фильму "Отрицание" (2016)
Превью кадра #128719 к фильму "Отрицание" (2016)
Превью кадра #128720 к фильму "Отрицание" (2016)
Превью кадра #128717 к фильму "Отрицание" (2016)

Отрицание - награды фильма


Отрицание - отзывы о фильме

14.08.2017   OlegD
Не видел наверное еще ни одного фильма от Bleecker Street, который был бы плох, но Отрицание пожалуй самый не впечатляющий из их фильмов. Меня он не захватил ни умом, ни расследованием, ни эмоциональностью. Ни за одного персонажа у меня душа не болела, никакой интриги я не почувствовал. То есть снято конечно хорошо, актеры играют отлично, сама история занятна, постановка на уровне даже без большого бюджета. В этом фильме есть мертвая процессуальность, но почти нет живого сочувствия.
11.06.2017   intvindet
Весьма любопытная работа, с насущными необузданными коренными проблемами. Доставили удовольствие и актерские работы вновь Тимоти Сполла, боюсь внешнее сходство не единственный признак такой достоверной местами схожей норовистостью. Актер неуклонно подражал своему герою, типаж сильный. Дэвид Ирвинг человек образованный, с миссионерским рвением и придерживался не самых учтивых взглядов, за что вызвал неоднозначную реакцию своими ревизионистским складом ума. Не могу согласится с таким мнением неприемлемым, он ведь известная личность, историк, им обуревали навязчивые идеи, чувства предрассудков и вообще деланность Холокоста. Как можно отрицать столь трагическое событие имевшее место в истории и замалчивать столь жестокие преступления Третьего рейха. Почему столь умный человек, историк отрицал исторический факт ? Ну вот, не возьму в толк такое отношение
17.01.2017   Constance
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел Вайс, Тимоти Сполл,Том Уилкинсон, Эндрю Скотт. Браво!



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама