px

Видео и трейлеры к игре "Splinter Cell: Conviction"

Нет постера
Год выхода:2010
Рейтинг:8.33




Splinter Cell: Conviction - отзывы к игре

18.01.2023   Finch
Помню, кооп-режим я в студ. общаге минимум с четырьмя разными друзьями проходил, и всегда было максимально фаново и весело. Потом ещё брат пару раз в гости приезжал, с ним тоже пробежались. Тёплые воспоминания:)
18.01.2023   Finch
А ещё тут просто шикарнейший отдельный сюжетный режим со сплит-скрин кооперативом на двоих. Кстати, он был доступен только на Xbox 360 (в позднее вышедшей ПК-версии его не было). Ох, какие же там были классные локации на миссиях, и уже в полной мере чувствовался дух оригинальных частей Splinter Cell, и ориентир был именно на стелс-прохождение с использованием гаджетов и постоянную взаимовыручку (стиль "каждый сам за себя" тут не работал). А ещё в этом режиме был мощный отборнейший русский мат (дело происходило в России), особенно в моменты, когда противники начинали беспокоиться и понимать, что они тут не одни. Например, вырубаешь с глушителя источник света, рядом стоящий с ним враг на эмоциях так смачно выкрикивает "**аный карррась!":)) На ютубе даже где-то есть ролик со всеми этими эмоциональными матюками. Враги в игре реально отменно бранились.
18.01.2023   Finch
Странно, что у игры так мало оценок на сайте. Эта Splinter Cell хоть и самая не каноничная, зато в плане постановочного экшена она точно лучшая. Вообще, как экшен от третьего лица, игра получилась шикарной, со своими крутыми фишками - такими, как сцены допросов или система Mark and Execute. В плане стелса тут, конечно, всё стало более лайтово и менее задротно. Кому-то это может не понравиться, но мне очень зашло. Я просто эту часть воспринимал, как некую осовремененную перезагрузку, как эксперимент. Плюс на тот момент я увлекался просмотром сериала "24 часа", и было видно, что игра многими вещами из этого проекта вдохновлялась. Ещё понравилась фишка, как текст заданий или какие-то ключевые моменты из мыслей Сэма проецировались на окружение, как будто дополненная реальность. Игра супер-стильная.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама